Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Интернет

Блин у вас Интернет г... у меня 8 мегабитка, а скорость конченая, в добавок инэт часто выключают че за дела такие?

Георгий , 08.11.2010 в 05:00

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Пользуюсь 4 года, со скоростью не обманывают,разрывов нет. Доволен на все 100.

О работах всегда сообщаю заранее на сайте

Аноним , 08.11.2010 в 05:44

Хороший провайдер, рекомендую.

Пользуюсь интернетом данного провайдера ещё с времен Corbina Telecom.

Пробовала работать с разными московскими провайдерами (Стрим, Акадо и местные мелкие), на много хуже Корбины.

Остановила свой выбор, в качестве постоянного провайдера, на Билайн/Корбина окончательно и бесповоротно.

Выбрала заново безлимитный тариф 5120/5120 Кбит, за 450 руб + подписку на новый антивирус Касперский 2011, за 90 руб.

Работает без проблем - скорости приёма и отдачи честные, согласно прописанным в договоре. Не до 5120 Кбит, как сегодня некоторые нечестные взяли моду ссылаться на "до", а существенно выше этой "до".

Например, входящая скорость, при скачивании видеоклипов и фильмов (avi/dvd), достигает 2,5 МБайт.

Если перевести в мегабиты, надо умножить на 8, получится 20 Мбит! И получается в 4 раза выше, чем в тарифе.

А на сайт 2ip.ru захожу довольно часто, почитать полезные темы форума и заодно провести несколько разных, полезных тестов для своего ПК.

Скорость на спидометре, днём и вечером, всегда не ниже 5 Мбит, как в договоре, а если замеряю не в пиковые часы нагрузок на сеть Билайн и загруженность сайта 2ip.ru, утром или ночью, то превышает 5 Мбит и достигает отметок 8 и 9 Мбит!

Копия теста скорости 08.11.10 на 6:36 утра:

Отключений и разрывов очень мало.

Если бывают сбои, то не более часа ремонтируют.

Ну а если серьёзная авария (на сутки-двое), денюжку на счёт возвращают исправно, без задержек, втечение 2-х или 3-х дней. И не так, как например в известном Акадо - аж через 60 дней, а то и вообще не вернут (номера заявкам не присваиваются, а нет номера значит и нет самой заявки) и бесполезно что-либо доказать по истечении 60 дней - игра в одни ворота, по их правилам.

Я довольна всем что есть в Билайн!

Все мои близкие, друзья и знакомые в основном работают на Билайн.

Рекоммендую и вам попробовать.

С уважением, абонент Билайн.

Москва, ЮВАО, Кузьминки, Волгоградский пр-т.

Елена С. , 08.11.2010 в 07:57

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ульяновск

Пойдёт

В последние месяцы очень порадовало увеличение скорости на тарифе - 400р. заявленная скорость 1536 кб/с. но в реале чаще всего качает даже больше 200 Кб/с, что радует. правда по вечерам бывают сбои, зависания, бешеный пинг. но всё же это явление не постоянное и не частое. в целом доволен. Кстати специально для людей "снизу и сверху" 1536 килоБИТ/сек. = 192 килоБАЙТ/сек. Не путайте эти понятия и не орите что скорость в разы меньше заявленной.

Иван Кузякин , 08.11.2010 в 09:11

Спарк норм

админ должен знать что технология называется Ethernet, да pls печальная вещь но когда подключен по витой подобных проблем не возникает, лучший в Ростове провайдер!

Аноним , 08.11.2010 в 09:51

Информация о провайдере Капстрой телеком #

Красногорск

Капрстрой телеком

Монопольная организация, отношение к клиенту "если что то не устраивает идите ... Но тк других провайдеров в Павшинской пойме нет, многие терпят постоянный обрывы связи, скорость соединения на уровне EDGE, завышенные цены за трафик... вобщем дамы господа не советую никому...

Аноним , 08.11.2010 в 11:15

Днепродзержинск

Просто издевательство

Уже на протяжении 12 дней немогут устранить поломку куча отмазок заявку снимают самовольно так и неразобравшись в причинах в итоге вызов мастера еще и будет платным . На данный момент ищу нового провайдера а укртелеком ОТСТОЙ и некомпетентные ПТУшники.

Аноним , 08.11.2010 в 11:17

Усть-Катав

Могло бы быть и получше

Насчет скорости претензий нет, соответствует.

Но.... Периодически у модема ошибка авторизации.

Модем может не подхватить DNS.

Техподдержка никакая (любимый ответ "У вас вирусы").

На начало месяца невозможно посмотреть баланс.

Любимая фишка - переключаешься на скорость 8Мбит, а порт остается на 1Мб...

Аноним , 08.11.2010 в 11:24

Ворьё из Кабинета

... на ЖБИ 6 дней не было инета, меняли магистральный кабель, перерасчет был сделан только за 1 день .... за остальные дни деньги были попросту украдены. Упаси Вас Бог от такого провайдера.

Дмитрий , 08.11.2010 в 11:26

Кочево

Меня устраивает!

Мне вполне нравиться, при 2 Мбит реальность около 3Мбит. Правда иногда случаются казусы, но их тут же исправляют, вежливо, без посылов!

Владимир , 08.11.2010 в 11:32