Информация о провайдере ByFly #

Орша

Ацтой

Постоянные разрывы связи. На притяжении последних двух месяцев вообще не возможно комфортно пользоваться.

Аноним , 07.11.2010 в 22:45

отстой

Короче,что связь сотовая,что связь интернета в билайне просто пипец какой то.Всем совет,не связывайтесь с ними и я тоже сваливаю!!!

Аноним , 07.11.2010 в 22:53

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Ивано-Франковск

отличный провайдер

Перешол с укртелекома "ого", ни капельку не жалею. долго ждал отзыва на свою заявку ибо на моей улице не было линии, но вот свершилось, советую, не пожалеете!

svk_serg , 07.11.2010 в 23:05

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

не айс

проблемы со скоростью и были, и есть. По тесту примерно 150 Кб/с, должно быть 1200. Если есть альтернатива, то не рекомендую.

Константин , 07.11.2010 в 23:15

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Да ладно Вам заливать

ТВИНГО форева! ЮТК и ГА маздай, забивалы на клиентов, аж клинит.

ТВИНГО качество!

ТВИНГО скорость!

ТВИНГО локальные ресурсы Home.tvingo.ru

ТВИНГО ТВ

ТВИНГО РАДИО

ТВИНГО ДЦ

ТВИНГО ЧАТ

ТВИНГО... ТВИНГО... ТВИНГО...

ВЫ лучшие!! Не зря Вы 28 в общероссийском рейтинге!

С наилучшими пожеланиями Сергей!!! , 07.11.2010 в 23:48

Билайн Г...

Пользовался тремя провайдерами, билайн самое г... У них только тех.поддержка норм,все вежливые(общаться приятно)А вот результатов ноль.Из заявленной скорости, пашет ток 10%.ИМХО не очень удачный провайдер.Может что то измениться,оч. хочется верить...

TooRUSH , 08.11.2010 в 00:00

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Скорость просто Г... обслуживание не лучше!!!

Говорить тут нечего провайдер хуже не сыскать, г... полное даже в таком обдолбаном ПМР.

Лан-Рыбница и то куда лучше!

Mr.DoggyDog , 08.11.2010 в 00:28

Информация о провайдере Oyster Telecom #

отличный провайдер! всё всегда работает и никаких проблем! а ещё очень грамотный саппорт! никаких нареканий!

Аноним , 08.11.2010 в 00:29

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Великий ВТК

да о чем говорить.. может быть у них и бывает " нормально. Может быть у них и бывает плохо, а иногда совсем Х... не только с головой но и руками. Суть одна они не стоят столько сколько берут.

Кирилл , 08.11.2010 в 01:17

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

Отличный провайдер Vega Internet

Отличный провайдер,подключился в 2009 году в ноябре месяце.Поначалу были проблемы,обрывало постоянно... Пару раз приходил наладчик,и пришёл к выводу что нужно поменять модем.Поменял модем Dlink на Zyxel проблема сразу исчезла.У меня ADSL.Скорость заказывал 512кб.Работает стабильно, и без сбоев.Техническая поддержка работает отлично.И при чём круглосуточно.Не так как у некоторых,в субботу обрывается и приходится ждать до понедельника пока не сделают.До этого был на разных провайдерах.Сейчас заказал Минидом30 с максимальной скоростью предварительно позвонив в тех поддержку чтоб они поменяли профиль и открыли порты на максималку.ADSL поддерживает до 24мб/с. Через час после звонка скорость стала:

Входящая скорость 19.40 Mбитсек

Исходящая скорость 890.32 Kбит/сек

и стабильная

Считаю что этот провайдер самый лучший у нас в городе.Советую всем своим знакомым.

Александр , 08.11.2010 в 01:32