Могло бы быть и получше

Насчет скорости претензий нет, соответствует.

Но.... Периодически у модема ошибка авторизации.

Модем может не подхватить DNS.

Техподдержка никакая (любимый ответ "У вас вирусы").

На начало месяца невозможно посмотреть баланс.

Любимая фишка - переключаешься на скорость 8Мбит, а порт остается на 1Мб...

Аноним , 08.11.2010 в 11:24

Ворьё из Кабинета

... на ЖБИ 6 дней не было инета, меняли магистральный кабель, перерасчет был сделан только за 1 день .... за остальные дни деньги были попросту украдены. Упаси Вас Бог от такого провайдера.

Дмитрий , 08.11.2010 в 11:26

Меня устраивает!

Мне вполне нравиться, при 2 Мбит реальность около 3Мбит. Правда иногда случаются казусы, но их тут же исправляют, вежливо, без посылов!

Владимир , 08.11.2010 в 11:32

Отличные показатели скорости:

- дома до 2 Мбит/с (ого 2)

- на работе тоже около 4 (ультра)

Хорошо всё качается с торентов и сайтов.

Пинг нормальный.

Аноним , 08.11.2010 в 11:34

Інтернет супер підключяйте непожалієте, збоїв ніколи немає, адекватна тех поддержка...

з торентів качає зі швидкістю 5000, 8000 фільм якій займає 1.4 гіга качає за 20мінут а то і швидше!

Олег , 08.11.2010 в 11:36

Лучший провайдер!

Это самый лучший провайдер что я знал!Скорость прекрасная!Не чего не лагает!Если что то не так то тут же все исправят!Ресурсов просто куча!!Молодцы!

Алексей , 08.11.2010 в 11:44

Замечательный провайдер. Если местные жулики не хотят что-то делать в срок и тянут отмазки, то звонок в Киев решает проблему быстро.

А так, проблемы с скоростью возникают только тогда, когда они ведут технические работы, типа расширение канала, тест линии и т.п.

При скорости 4 мбит, дает 4. На работе ультра дает 16 мбит.

Приятно качать фильм с скоростью 1,9-2,1 мегабайта/сек (не путать с мбит/сек). Быстро получается...

Влад , 08.11.2010 в 11:57

Плохо

Ужаснейший провайдер в городе. Цены высокие-качество никакое. Тех поддержка грубая и долгая. Пинг по вечерам за 60,скорость падает. На форуме никогда не отвечают на вопросы абонентов. Ужас

Владимир , 08.11.2010 в 13:01

Нормально

Довольно неплохой оптоволоконный оператор, хапнул крупные микрорайоны 9-16 этажных домов на окраинах, начали с ноля, когда все остальные провайдеры слизывали масло в центре города, а сейчас жирные сурла попёрлись сюда, а сеть то надо начинать в демпинг, а это ж надо масло своё отрыгнуть - не тянут конкуренцию и киевстар листовки расбрасывает, а толку что они могут предложить - у меня через мобильный телефон скорость больше 2-3 мбит/сек. Вобщем молодцы истнетовцы - поимели всех красиво и перспективно, красавы одним словом. Респект и уважуха, но не расслабляйтесь - матриксы, шматриксы, стелсы, киевстары и прочие хотят слизнуть маслица, берите большое весло и по ручищам жлопэврэйским! Даешь дешёвый и быстрый нет в рабочие районы!

Сергио , 08.11.2010 в 13:09

Так и не могла определить скорость...А ее просто нет, интернет исчезает каждые 3-4 мин! А обещали 100.0 Мгб/с. Не возможно пользоваться.Долой таких провайдеров!

Любовь , 08.11.2010 в 13:20