Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Скорость не соответствует заявленной.

"Отмазка" у провайдера одна: "Обещана скорость ДО ( !!!) 12Мб".

Это означает, что скорость "0" тоже соответствует заявленной. И ничего сделать нельзя, кроме как сменить провайдера. О чём и думаю всерьёз.

Помимо этого очень высокий пинг. Играть в сетевые игры - запаришься!

URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL]

Тут, правда пинг показан нормальный, но европейские тесты показывают 270 !!!

Юрий , 08.11.2010 в 01:37

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

РЕЕКОМЕНДУЮ

Просто СУПЕРСКИ!!! всё устраивает и скорость и стоимость и варианты оплаты (на безлимитке платишь сколько потребуется, за периоды "простоя" оплата не взымается)

Денис , 08.11.2010 в 02:26

Орехово-Зуево

Домолинк

У меня лично всё отлично работает, сижу на домолинке около 3 лет, всегда всё работало, бывает у них конечно проблемы, но терпимо, на любом тарифе сидел (ADSL) тариф 6200кбит/с, скорость у меня больше до 8Мбит/с, мне всё нравиться))

IP 95.72.167.159

Провайдер Domolink

Входящая скорость 8.47 Mбит/сек

Исходящая скорость 550.26 Kбит/сек

Только один минус в Домолинке, щас они стали подключать и на FTTx, но у нас в Орехово-Зуево идёт подключения, но када звонишь в ТП, говорят пока что нельзя Вам подключать, хотя реклама по телику, и на подъездах и т.д. подключись прямо сейчас, спрашивал када возможно будет мне ответили через месяц, и так это уже длиться гдето 6 месяцев, и это раздражает!!! у меня брат живёт от меня гдет-о 2-3 км, и он се свободно подключил FTTx!!

А у кого проблемы со скоростью, это у Вас похоже с линией проблемы, где нить мож провод перемотаный, вот из-за этого скорость плохая!

empty112 , 08.11.2010 в 02:27

Омск

Доволен 50/50

Хочу оставить свой отзыв о Дом.ру как с положительной стороны,так и с отрицательной..

Положительные стороны у провайдера есть,скорость которая по тарифу она есть я не жалюсь,в данный момент скорость 14.5 мбит/сек.

Отрицательные стороны этого провайдера,что как не позвонишь тех.поддержке,они врубят этот свой автоотетчик,который говорит что на линии идут тех.работы и т.д ,ну а так провайдер отличный!

SKY , 08.11.2010 в 02:29

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Интелби

Провайдер самый - самый из тех, какие есть в городе.

Большая скорость (до 11.73 МегаБайта/Сек) на внутренних ресурсах и между локальными пользователями ДС (домашней сети).

Скорость Глобального Инета всегда максималься, зависит только от скорости Веб ресурса. (Пример: на тарифе 6 МБит скорость скачивания с Mail.Ru состовляет - 724-745 КБайт, с Letitbit.Ru без Прем Аккаунта только ~54 КБайт).

Support провайдера вежлив и адекватен, по ночам не работает, но с 8:00 уже готов отвечать на все вопросы.

Интелби мой провайдер 3-4 года, обо всех действующих и возможных неполадках заранее предупреждают на сайте. За год, обрывов связи, о которых не предупредили, можно по пальцам пересчитать, (если не учитывать дважды срезанный хулиганами кабель), длятся от 5 Сек до 2 минут, но не более.

Druid , 08.11.2010 в 03:00

У нас наконец-то появилась сеть 3G, точнее сразу 3.5G.Скорость стала на много лучьше колеблится в районе 2Мбит/с раньше при скачивания была максимум 25Кбайт/с.

Спасибо МегаФону!!!!)))

Дмитрий , 08.11.2010 в 03:38

Все прекрасно

Все отлично работает еще со времен корбины, лучше в нашем доме ничего нет, честная заявленная скорость, тарифы на уровне, отсутствие проблем, стабильность!

Аноним , 08.11.2010 в 03:56

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Интернет

Блин у вас Интернет г... у меня 8 мегабитка, а скорость конченая, в добавок инэт часто выключают че за дела такие?

Георгий , 08.11.2010 в 05:00

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Пользуюсь 4 года, со скоростью не обманывают,разрывов нет. Доволен на все 100.

О работах всегда сообщаю заранее на сайте

Аноним , 08.11.2010 в 05:44

Хороший провайдер, рекомендую.

Пользуюсь интернетом данного провайдера ещё с времен Corbina Telecom.

Пробовала работать с разными московскими провайдерами (Стрим, Акадо и местные мелкие), на много хуже Корбины.

Остановила свой выбор, в качестве постоянного провайдера, на Билайн/Корбина окончательно и бесповоротно.

Выбрала заново безлимитный тариф 5120/5120 Кбит, за 450 руб + подписку на новый антивирус Касперский 2011, за 90 руб.

Работает без проблем - скорости приёма и отдачи честные, согласно прописанным в договоре. Не до 5120 Кбит, как сегодня некоторые нечестные взяли моду ссылаться на "до", а существенно выше этой "до".

Например, входящая скорость, при скачивании видеоклипов и фильмов (avi/dvd), достигает 2,5 МБайт.

Если перевести в мегабиты, надо умножить на 8, получится 20 Мбит! И получается в 4 раза выше, чем в тарифе.

А на сайт 2ip.ru захожу довольно часто, почитать полезные темы форума и заодно провести несколько разных, полезных тестов для своего ПК.

Скорость на спидометре, днём и вечером, всегда не ниже 5 Мбит, как в договоре, а если замеряю не в пиковые часы нагрузок на сеть Билайн и загруженность сайта 2ip.ru, утром или ночью, то превышает 5 Мбит и достигает отметок 8 и 9 Мбит!

Копия теста скорости 08.11.10 на 6:36 утра:

Отключений и разрывов очень мало.

Если бывают сбои, то не более часа ремонтируют.

Ну а если серьёзная авария (на сутки-двое), денюжку на счёт возвращают исправно, без задержек, втечение 2-х или 3-х дней. И не так, как например в известном Акадо - аж через 60 дней, а то и вообще не вернут (номера заявкам не присваиваются, а нет номера значит и нет самой заявки) и бесполезно что-либо доказать по истечении 60 дней - игра в одни ворота, по их правилам.

Я довольна всем что есть в Билайн!

Все мои близкие, друзья и знакомые в основном работают на Билайн.

Рекоммендую и вам попробовать.

С уважением, абонент Билайн.

Москва, ЮВАО, Кузьминки, Волгоградский пр-т.

Елена С. , 08.11.2010 в 07:57