Урмары

Привет всем

Плачу за инет 490 рублей тариф городской...

Обещанная скорость 7 мб, подключил еще услугу Ускорению Скорость должна быть 14. Сейчас проверю скорость вот данные которые мне показали:

Скорость интернет соединения IP 95.81.201.250

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 519.12 Kбит/сек

Исходящая скорость 121.72 Kбит/сек

Пинг 127.942 мсек

Время проведение теста 08 ноября 2010 17:25

И где эта скорость!?

Хотя бы 7 мб, ну хотя бы 5 мб если не 14мб!

Давно бы подключил более хороший инет только нету(((

Сашка , 08.11.2010 в 17:28

Информация о провайдере Кабельвидеоэфир ООО #

Сыктывкар

Kartel Ltd. рулит

Хороший провайдер, подключилась недавно, не жалею, всем советую. Тарифный план - Свободный доступ-550 входящую скорость 1,5 Мбит держит очень хорошо.

Аноним , 08.11.2010 в 17:55

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

в Тамбове есть доступный Интернет на скорости 100 МБит\с

До Тамбова добрались настоящие скорости: 600 рублей за 32 Мбита и 1400 рублей за 100 Мбит!О, даааа!!!

ололо , 08.11.2010 в 18:01

Черновцы

Самый хутший провайдер Украины

Самый худший провайдер в украине,обрывы постоянные,пинг выше крыши очень высокий,входящая скорость заявленная до 8 мег тарифному плану,получаю 3-4 мег,исходящая до 3 мег тарифному плану получаю 20-30 кб/сек.Техпотдержка что она есть что её нет пустое место,и за что я плачу 150гр вот за такое укртелекомовское убожество.

Толик , 08.11.2010 в 18:02

Дзержинск

Доволен

Скорость на торрентах стабильно 120 КБ/с загрузки(у меня мегабит) отдача 43-45. Связь обрывало только раз из-за работ на сервере. За 100 грн в моём городе ничего лучше нет.

Роман , 08.11.2010 в 18:12

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет лучший

Чебнет лучший провайдер чувашии. К этим словам и добавлять не чего ...

p.s. слыш ты , не довольный , не нравится вали , инфолинк ждёт таких как ты ... попробуй по сиди месяцок на ифолинке сразу почуешь разницу!!!!

ЧЕБНЕТ ФОРЕВА ИМХО!!!

Аноним , 08.11.2010 в 18:16

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Супер!

При заявленных 20 Мбит реальная скорость закачки 24-26 Мбит

И это все за 100 гривен

Техподдержка - оперативно и по делу.

Максим , 08.11.2010 в 18:35

Геленджик

Скорости ТУТ НЕТ!

Просто задолбали! Ребята, дайте скорости и снизьте цены,- ведь это беспредел то, что вы тут делаете.Интересно, читает это кто из НИХ?

Алексей , 08.11.2010 в 18:44

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Очень доволен

Провайдер - супер!!! В принципе очень доволен, всё что нужно - работает.

Аноним , 08.11.2010 в 19:06

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК теперь плохой

Заявленная скорость 10мбит интернета!!! а по факту входящая 300-400кбит/с ! Техподдержка не может решить вопрос, приехали, потыкали - сказали комп хреновый!!!??? Руководитель РЦТК - реши проблему с обещанными скоростями - иначе постоянных клиентов потеряешь, я жду до конца месяца и отключаюсь. Достали!

ое , 08.11.2010 в 19:23