Скорости ТУТ НЕТ!

Просто задолбали! Ребята, дайте скорости и снизьте цены,- ведь это беспредел то, что вы тут делаете.Интересно, читает это кто из НИХ?

Алексей , 08.11.2010 в 18:44

Очень доволен

Провайдер - супер!!! В принципе очень доволен, всё что нужно - работает.

Аноним , 08.11.2010 в 19:06

РЦТК теперь плохой

Заявленная скорость 10мбит интернета!!! а по факту входящая 300-400кбит/с ! Техподдержка не может решить вопрос, приехали, потыкали - сказали комп хреновый!!!??? Руководитель РЦТК - реши проблему с обещанными скоростями - иначе постоянных клиентов потеряешь, я жду до конца месяца и отключаюсь. Достали!

ое , 08.11.2010 в 19:23

Нормальный провайдер. Выдает всю скорость и при этом очень редко падает. Тех поддержка на высоте - в минимальные сроки решает возникшую проблему.

Максим , 08.11.2010 в 19:37

ужас

Даже злейшему врагу не пожелаю этот кошмар и ад который УСИ называют "интернет", поставил опцию неограниченную скорость, а по замерам 300-700 кб\с (ито хз-хз), да у меня GPRS на телефоне быстрее сайты открывает(

юзерман , 08.11.2010 в 19:40

Хрень

Раньше был лучший провайдер в городе. сейчас...они начали какую то лажу творить. скорость ни какая, вечные лаги, обрывы часами длятся, лаги лаги лаги и еще раз ЛАГИ!!!

обрывы либо часами, либо на несколько секунд но каждые 5 минут! это не выносимо! советую по возможности подключать другой провайдер.

P.S. с такими темпами, если администрация не исправит положение, провайдер загнется.

Сергей , 08.11.2010 в 19:49

Стрим-Вата

Етот провайдер полнейшее [ЦЕНЗУРА], скорость ниже заявленной намного, самый дорогой пров в Перми, пинг запредельный, служба техподдержки никчемная, с одним и тем же ответом о перегрузке, кароче если вы не мазохист, вам дороги ваши нервы и нужен нормальный интернет, то Стрим-Пермь ето не для вас.

Александр , 08.11.2010 в 19:57

Сибтелеком рулит!!!

Года 2 пользуюсь их интернетом, скорость всегда выше заявленной, вот даже сейчас при двойном ночном увеличении вместо 3 положенных спидтест показывает приятную цифру в 3.33 мегабита))) Тех поодержка на уровне, после звонка в техподдержку сами звонят и сообщают на каком этапе заявка))) Тарифы на данный момент самые приемлемые из всех провайдеров!

Максим , 08.11.2010 в 20:11

Пипец в Домолинке...

Тариф U1 (2700 входящие) уже несколько дней тестирую, больше 500 кб не получается (... испортились совсем, раньше лучше было...

kemer , 08.11.2010 в 20:23

Нет скорости

Задолбали с ЮТК! Скорости не дают! За что платим не понятно! Объяснить ничего не могут! Даже на выделенке нет полной заявленной скорости, хорошо если 30% есть!!! Когда уже будет у них конкурент? Монополисты х....

Константин , 08.11.2010 в 20:32