Тверь

Плохо

Ужаснейший провайдер в городе. Цены высокие-качество никакое. Тех поддержка грубая и долгая. Пинг по вечерам за 60,скорость падает. На форуме никогда не отвечают на вопросы абонентов. Ужас

Владимир , 08.11.2010 в 13:01

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

Нормально

Довольно неплохой оптоволоконный оператор, хапнул крупные микрорайоны 9-16 этажных домов на окраинах, начали с ноля, когда все остальные провайдеры слизывали масло в центре города, а сейчас жирные сурла попёрлись сюда, а сеть то надо начинать в демпинг, а это ж надо масло своё отрыгнуть - не тянут конкуренцию и киевстар листовки расбрасывает, а толку что они могут предложить - у меня через мобильный телефон скорость больше 2-3 мбит/сек. Вобщем молодцы истнетовцы - поимели всех красиво и перспективно, красавы одним словом. Респект и уважуха, но не расслабляйтесь - матриксы, шматриксы, стелсы, киевстары и прочие хотят слизнуть маслица, берите большое весло и по ручищам жлопэврэйским! Даешь дешёвый и быстрый нет в рабочие районы!

Сергио , 08.11.2010 в 13:09

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Так и не могла определить скорость...А ее просто нет, интернет исчезает каждые 3-4 мин! А обещали 100.0 Мгб/с. Не возможно пользоваться.Долой таких провайдеров!

Любовь , 08.11.2010 в 13:20

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Скорость вечером не соответствует тарифу

После подключения к Beeline, первые примерно 3недели, все было отлично.

То есть, скорость временами даже превосходила заявленную по тарифу, пинг был маленький, стабильность скорости, вообщем, не мог нарадоваться.

Однако, позже, показатели эти начали заметно ухудшаться. Сначала, заметил пинг увеличился в 2-3 раза, а затем во второй половине каждого месяца скорость снижалась на 512Кбит/сек.

Позвонил в тех.поддержку, где мне сказали о перерасходе лимита. Посмотрел у них на сайте, в Личном кабинете(хранение статистики, эти данные не соответствовали превышению лимита.

Снова звоню в тех.поддержку, они мне: на сайте в Личном кабинете статистика не соответствует действительности. Возникает естественный вопрос: зачем такую информацию хранить на сайте? Вообщем, сказали что исправят и конечно неисправили.

Кстати, до Beeline, у меня был провайдер Укртелеком, там тоже велась статистика по месяцам, посмотрел для сравнения. Так вот и по их данным, я такой лимит, как у Beeline - никогда не превышал.

Начал разбираться в данной ситуации путем посещения форумов...

В результате оказалось, компания Beeline, путем предоставления дешевых тарифов набрала столько клиентов, что потянуть их не в состоянии, а сказки о превышении лимитов рассказывали своим клиентам для для прикрытия своей несостоятельности.

Поэтому, у постоянных клиентов скорость, особенно, вечером существенно падала у меня примерно в 2-3раза. Почему именно вечером, нетрудно догадаться, потому что в это время многие приходят с работы, интернет кафе ...

Кроме того, с 10.11.10 существенно поднимается тарифная плата за интернет. Поэтому, учитывая все эти факторы, т.е., существенную нестабильность интернет, а также принимая во внимание заметно повысившуюся стоимость его оплаты, на данный момент, думаю о смене провайдера.

Аноним , 08.11.2010 в 13:22

Время проведение теста 08 ноября 2010 13:35

напрягает ограничение 2Г

Джон Силвер , 08.11.2010 в 13:37

хуже наверное нет

кидают нагло ночное ускорение не работает

служба тех поддержки на заявления не реагирует

сообщения на форуме просто игнорируются.

ночью скорость должна быть до 35мегабит

на самом деле 2300килобит.

nic , 08.11.2010 в 14:23

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Спасибо огромное Уфанет

работаю третий месяц и ни одного сбоя!!!Пользовалась Dom.ru сколько нервов они мне вымотали, столько денег потеряла из-за них,перерывы до 4 дней достигали,зато о задолженности они вовремя напоминают!!!

Люсик , 08.11.2010 в 14:52

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Провайдер хорош своими локальными ресурсами, но с интернетом не очень, скорость ниже заявленной, сидел на скорости 4 Мбит (так написано в тарифе), так это вообще полный шлак! За 2 месяца использования такой скорости никогда не было!!! Даже 3 Мбит не было, а иногда падала аж до 200-300 Кбит!!

Аноним , 08.11.2010 в 15:14

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Очень даволен!

При 15 мб/сек, что должны быть, 20-30 стабильно! Качать одно удовольствие, правда исходящая не больше 10ти. Но несмотря не на что не жалею что перешел с ITV :)

Евгений , 08.11.2010 в 15:28

Информация о провайдере ELTEL #

Рабочий интернет на ура!

Очень доволен, при подключенной скорости в 10 мб/с скорость иногда доходит до 60-70 мб/с, сам удивляюсь как, видимо просто в это время не нагружен канал и оборудование. Пока не подводил в стабильности. Жаль что дома не могу к нему подключится физически.

Sergey , 08.11.2010 в 15:45