Дзержинск

Доволен

Скорость на торрентах стабильно 120 КБ/с загрузки(у меня мегабит) отдача 43-45. Связь обрывало только раз из-за работ на сервере. За 100 грн в моём городе ничего лучше нет.

Роман , 08.11.2010 в 18:12

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет лучший

Чебнет лучший провайдер чувашии. К этим словам и добавлять не чего ...

p.s. слыш ты , не довольный , не нравится вали , инфолинк ждёт таких как ты ... попробуй по сиди месяцок на ифолинке сразу почуешь разницу!!!!

ЧЕБНЕТ ФОРЕВА ИМХО!!!

Аноним , 08.11.2010 в 18:16

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Супер!

При заявленных 20 Мбит реальная скорость закачки 24-26 Мбит

И это все за 100 гривен

Техподдержка - оперативно и по делу.

Максим , 08.11.2010 в 18:35

Геленджик

Скорости ТУТ НЕТ!

Просто задолбали! Ребята, дайте скорости и снизьте цены,- ведь это беспредел то, что вы тут делаете.Интересно, читает это кто из НИХ?

Алексей , 08.11.2010 в 18:44

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Очень доволен

Провайдер - супер!!! В принципе очень доволен, всё что нужно - работает.

Аноним , 08.11.2010 в 19:06

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК теперь плохой

Заявленная скорость 10мбит интернета!!! а по факту входящая 300-400кбит/с ! Техподдержка не может решить вопрос, приехали, потыкали - сказали комп хреновый!!!??? Руководитель РЦТК - реши проблему с обещанными скоростями - иначе постоянных клиентов потеряешь, я жду до конца месяца и отключаюсь. Достали!

ое , 08.11.2010 в 19:23

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

Нормальный провайдер. Выдает всю скорость и при этом очень редко падает. Тех поддержка на высоте - в минимальные сроки решает возникшую проблему.

Максим , 08.11.2010 в 19:37

Артемовский

ужас

Даже злейшему врагу не пожелаю этот кошмар и ад который УСИ называют "интернет", поставил опцию неограниченную скорость, а по замерам 300-700 кб\с (ито хз-хз), да у меня GPRS на телефоне быстрее сайты открывает(

юзерман , 08.11.2010 в 19:40

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Хрень

Раньше был лучший провайдер в городе. сейчас...они начали какую то лажу творить. скорость ни какая, вечные лаги, обрывы часами длятся, лаги лаги лаги и еще раз ЛАГИ!!!

обрывы либо часами, либо на несколько секунд но каждые 5 минут! это не выносимо! советую по возможности подключать другой провайдер.

P.S. с такими темпами, если администрация не исправит положение, провайдер загнется.

Сергей , 08.11.2010 в 19:49

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Стрим-Вата

Етот провайдер полнейшее [ЦЕНЗУРА], скорость ниже заявленной намного, самый дорогой пров в Перми, пинг запредельный, служба техподдержки никчемная, с одним и тем же ответом о перегрузке, кароче если вы не мазохист, вам дороги ваши нервы и нужен нормальный интернет, то Стрим-Пермь ето не для вас.

Александр , 08.11.2010 в 19:57