Кострома

костромской домолинк от телекома полное " Г "

стабильная скорость может быть только во сне!

тех поддержка - никто не за что не отвечает интернет одной компании провода другой. крайних нет пустая влива денег!

Semkos , 08.11.2010 в 20:50

Липецк

Слов нет. Опять лажа какая-то. Неделю назад тоже самое было. Сказали ( через 3 дня) был обрыв на магистрали на Москву.... Щас опять?

digit92 , 08.11.2010 в 21:02

Казань

Нормальный провайдер, не хуже остальных.Видел хуже.

Когда как, то полгода на отлично, то начинает дисконектить. Позвонишь, поправят дисконект срезав скорость, еще позвонишь поправят скорость но опять дисконекты, попадешь на грамотного человека в техподдержке-снова полгода всё отлично пока в профиль не лезут. Короче говоря провайдер нормальный но как везде человеческий фактор. А по поводу кривых рук и настройки компьютера, ну если разве у кого он один, и есть на что пенять, остальное из серии бравада в инете который всё терпит..... ИМХО если на нескольких машинах с разными осями и железом результат аналогичный причем тут настройки соединения.

Вобщем оценка 4 из 5.

humax67 , 08.11.2010 в 21:05

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

УЖАС!

Заявленная скорость за три месяца проявила себя разочка три. А так падает стремительно до 48 Кбит/с. Даже текстовые страницы испытывают терпение, загружаясь по 5 минут. Про игры вообще можно молчать!

Юлия , 08.11.2010 в 21:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Не подключайтесь к этому провайдеру!

Если не хотите ежедневно читать их извинения в виде: Отправлено Сегодня, 21:01

Здравствуйте.

На сетях компании произошел сбой, ориентировочное время устранения 2 часа.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

C уважением, компания АИСТ.

FAST , 08.11.2010 в 21:14

Игорь, мы стараемся оперативно устранять любые возникшие неполадки и предупредить возникновение аварий. Если Вы столкнулись с каким-либо периодически повторяющимся отклонением - обратитесь в Техническую поддержку, обязательно исправим.

Майкоп

ЮТК - это ЛАЖА!

Ребята ЮТК - это один из самых ужасных провайдеров. Скорости нет, постоянно срывается и не подключается. В тех поддержке тупоголовые дауны сидят. До них даже не дозвонишься. Как появится новая перспектива в городе тут же меняю!

Вадим , 08.11.2010 в 21:15

Воронеж

Билайн - полное ГГГ!!!

Вместо 5 Мегабит - 300 килобит, ну надо же! когда я им предложил платить в 10 раз меньше, не согласились,"исправим через 10 дней" - ну ваще маразм! Меняю провайдера и никому не советую!

Павел , 08.11.2010 в 21:18

Иваново

Билайн - отстой и этим все сказано...!

Уже 2-й месяц мучаюсь, то норм. скорость, то полное УГ. А со вчерашнего дня вообще скорость входящая в 10 раз меньше чем исходящаяя и при этом у меня никакая программа в интернете не запущена. Хочу сменить провайдера, но этот самый норм.- как друзья говорят, но я им не доволен. Был раньше клиентом ИнтерКомтелл - небо и земля... Но жаль в моем нынешнем районе этот провайдер непредоставляет услуги. =(

В службе поддержки БИЛАЙНа сами ничего незнаюти непонимают, я вообще непонимаю накой х... их там держат. Все только ссылаются друг на друга и переключают с 1-го оператора на другово.

Василий , 08.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше трех лет. Что можно сказать:

Оцениваю работу провайдера на 5.

О скорости не думаю вовсе. Фильм качается в течении 10 мин. Падения за эти 3 года случались всего раз пять и то на непродолжительное время (2-4 часа)

Очень приятной "плюшкой" является IPTV с сотней каналов.

Александр , 08.11.2010 в 21:56

Кизел

шняга

Самый отстойный провайдер постоянные срывы и заниженная скорость невозможно даже в онлайн игрушки поиграть,постоянно высокий пинг, но нет другого провайдера приходится довольствоваться этим за очень высокую цену.

Анонимус , 08.11.2010 в 22:02