Билайн - отстой и этим все сказано...!

Уже 2-й месяц мучаюсь, то норм. скорость, то полное УГ. А со вчерашнего дня вообще скорость входящая в 10 раз меньше чем исходящаяя и при этом у меня никакая программа в интернете не запущена. Хочу сменить провайдера, но этот самый норм.- как друзья говорят, но я им не доволен. Был раньше клиентом ИнтерКомтелл - небо и земля... Но жаль в моем нынешнем районе этот провайдер непредоставляет услуги. =(

В службе поддержки БИЛАЙНа сами ничего незнаюти непонимают, я вообще непонимаю накой х... их там держат. Все только ссылаются друг на друга и переключают с 1-го оператора на другово.

Василий , 08.11.2010 в 21:37

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше трех лет. Что можно сказать:

Оцениваю работу провайдера на 5.

О скорости не думаю вовсе. Фильм качается в течении 10 мин. Падения за эти 3 года случались всего раз пять и то на непродолжительное время (2-4 часа)

Очень приятной "плюшкой" является IPTV с сотней каналов.

Александр , 08.11.2010 в 21:56

шняга

Самый отстойный провайдер постоянные срывы и заниженная скорость невозможно даже в онлайн игрушки поиграть,постоянно высокий пинг, но нет другого провайдера приходится довольствоваться этим за очень высокую цену.

Анонимус , 08.11.2010 в 22:02

полное Г. два месяца не работал, абонентскую снимали, написал претензию, они за третий месяц сняли. Пришлось заплатить чтоб доказать им что это полное ничтожество. в итоге возврат модема и денег.

Аноним , 08.11.2010 в 22:02

Полное Г...

Сижу на домолинке 3 года, постоянно маленькая скорость, бывает что и совсем падает, звоню в тех поддержку те говорят что все нормально и проблем не обнаружено, говорят может у вас модем или вирус, несут вообщем полный бред, будет альтернатива в моем городе сразу свалю, дабы за те деньги которые я им плачу, они не выполняют свои обязанности.

Александр , 08.11.2010 в 22:11

И где кабинет?

Я раньше был с интернет провайдером "Рикона".

Щас почему-то теперь у меня воля, чо не знаю... но знаю что теперь у меня нет кабинета где можно посмотреть баланс.

Александр , 08.11.2010 в 22:18

низкий пинг

с 16:00 до 23:00 постоянно завышен пинг (потеря пакетов) играть в онлайн игры, просматривать видео, общаться в скайпе невозможна.

slava , 08.11.2010 в 22:37

Провайдер:Domolink

Входящая скорость:103 Kбит/сек это моя реальная скорость(!!!

А должна быть до 2048 кбит/сек!!!!

Домолинк самый худший домашний интернет!!!Не подключайтесь!!! У меня просто выбора больше нет, а так бы я сразу свалил!

Дмитрий , 08.11.2010 в 22:41

С 1 ноября ВолгаТелеком толком не работает!!!

С 1ноября 2010г ВолгаТелеком практически не работает!Сегодня 8 ноября,а скорость прыгает от 5 Мбит/сек до 1 Мбит/сек!А 5 ноября скорость была в пределах 300 Кбит/сек в течении суток. Поддержка сообщала,что работаем на резервном канале!Так я думаю и досих пор работаем на нем!!!Почитал сообщения про ВолгаТелеком и прихожу к выводу,что здесь что-то не так.Какие-то проблемы у ВолгаТелеком,скорее всего с оборудованием или с властью! Кто-то сильнее попер!!!

Александр , 08.11.2010 в 22:42

Все отлично

Перевели на новые тарифы, обещанную скорость держит, + внутрисеть по максимуму. Те кто говорит что это худший провайдер Украины скорее всего просто не хотят думать головой и решать малейшие проблемы. И да, советую вспомнить, что пару годиков назад этот "худший провайдер" сделал по всей стране интернет доступным каждому по карману. Грех жаловаться, товарищи.

Аноним , 08.11.2010 в 22:48