Совсем обнаглели!

Вместо 1900 за которую плачу 126 Это как называется? Просто провайдеров нет других, а так свалил бы даже не задумываясь!

Аноним , 08.11.2010 в 22:51

Пожаловался на ужасную скорость (вместо 1536 Кб/с скорость прыгает от 40 до 400 Кб/c) и вот ответ уважаемой компании Билайн своему клиенту:

Спасибо за Ваше письмо.

Позвольте отметить, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой нашей Компанией, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет. Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются нашей Компанией за пределами своей сети.

Для более детального рассмотрения ситуации, укажите, пожалуйста, дополнительную информацию:

1. Ваш логин;

2. Ресурсы, с которых производится загрузка информации;

3. Скорость, с которой производится загрузка;

4. Контактный телефон, по которому с Вами можно связаться.

Желаем всего наилучшего!

Вот так! Они не отвечают ни за что! А деньги берут! Лохотронщики! Это при том что их-же оператор по телефону сказал что действительно у них проблемы с соединением и даже назвал возможные сроки устранения проблем.А теперь оказывается они не причем!

Во всем виноваты третьи лица ( возможно инопланетяне). Гады!

Аноним , 08.11.2010 в 22:58

Бредятина

Последние 5 дней, скорости заявленной по тарифному плану - не наблюдается. Была бы моя воля, перешел бы давно!

Аноним , 08.11.2010 в 22:59

domolink

Был до недавнего времени полностью доволен интернетом сначало был года два 512 потом где то месяца два назад перешел на 1500 это примерно точно не помню но вот с недавнего времени скорость стала падать(особенно по вечерам и по выходным)где то до 300-400 что за фигня не фильмы посмотреть не поиграть нормально короче понемногу разочаровывает меня этот domolink если так и дальше будет придётся менять провайдера а это делать не очень то хочется да и правда операторы недолёкие какие то и ещё обрывы нета стали частенько происходить

Андрей , 08.11.2010 в 22:59

Сплошной обман

Вроде все было не плохо. Но вот недели 3 уже скорость 150-300 кБит/с при обещанных 4000 кБит/с. Атакую тех. поддержку - по нулям. Говорят, рассматривают проблему, а результата никакого. ОТСТОЙ! А стоит ведь 850 руб! Буду менять, но сначала с отделом по защите прав потребителей попытаюсь пообщаться.

Аноним , 08.11.2010 в 23:11

да е мае как они достали(

то скорость падает то ремонты( вот щас пишу 100 выжимает с чемт-о( а должен 1280 вродь) главное входящая 100, а исходящая 800!

Алексей , 08.11.2010 в 23:21

Отстой

Ваще лаже а не провайдер... скорость 2 мегабита должна быть, а реальная 200-300... ужаснах... советую не подключатся к этому г...

Аноним , 08.11.2010 в 23:25

Домолинк - г...

Скорость больше чем в 10 раз ниже заявленной!Охренели совсем! За что я деньги этим паразитам плачу!?

Аноним , 08.11.2010 в 23:30

скорость

Михась , 08.11.2010 в 23:36

МолдТелеком монополист

Зажравшиеся монополисты. Постоянные проблемы со скоростью, служба поддержки - никакая.

Думают что они Боги в провайдерстве, но не замечают потребностей пользователей. Хорошо что уже появляются новые компании готовые составить им реальную конкуренцию.

www.ubnt.md

Andrey , 08.11.2010 в 23:37