Уфа

полное Г. два месяца не работал, абонентскую снимали, написал претензию, они за третий месяц сняли. Пришлось заплатить чтоб доказать им что это полное ничтожество. в итоге возврат модема и денег.

Аноним , 08.11.2010 в 22:02

Губкин

Полное Г...

Сижу на домолинке 3 года, постоянно маленькая скорость, бывает что и совсем падает, звоню в тех поддержку те говорят что все нормально и проблем не обнаружено, говорят может у вас модем или вирус, несут вообщем полный бред, будет альтернатива в моем городе сразу свалю, дабы за те деньги которые я им плачу, они не выполняют свои обязанности.

Александр , 08.11.2010 в 22:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

И где кабинет?

Я раньше был с интернет провайдером "Рикона".

Щас почему-то теперь у меня воля, чо не знаю... но знаю что теперь у меня нет кабинета где можно посмотреть баланс.

Александр , 08.11.2010 в 22:18

Информация о провайдере ByFly #

Светлогорск

низкий пинг

с 16:00 до 23:00 постоянно завышен пинг (потеря пакетов) играть в онлайн игры, просматривать видео, общаться в скайпе невозможна.

slava , 08.11.2010 в 22:37

Рязань

Провайдер:Domolink

Входящая скорость:103 Kбит/сек это моя реальная скорость(!!!

А должна быть до 2048 кбит/сек!!!!

Домолинк самый худший домашний интернет!!!Не подключайтесь!!! У меня просто выбора больше нет, а так бы я сразу свалил!

Дмитрий , 08.11.2010 в 22:41

Сарапул

С 1 ноября ВолгаТелеком толком не работает!!!

С 1ноября 2010г ВолгаТелеком практически не работает!Сегодня 8 ноября,а скорость прыгает от 5 Мбит/сек до 1 Мбит/сек!А 5 ноября скорость была в пределах 300 Кбит/сек в течении суток. Поддержка сообщала,что работаем на резервном канале!Так я думаю и досих пор работаем на нем!!!Почитал сообщения про ВолгаТелеком и прихожу к выводу,что здесь что-то не так.Какие-то проблемы у ВолгаТелеком,скорее всего с оборудованием или с властью! Кто-то сильнее попер!!!

Александр , 08.11.2010 в 22:42

Ровно

Все отлично

Перевели на новые тарифы, обещанную скорость держит, + внутрисеть по максимуму. Те кто говорит что это худший провайдер Украины скорее всего просто не хотят думать головой и решать малейшие проблемы. И да, советую вспомнить, что пару годиков назад этот "худший провайдер" сделал по всей стране интернет доступным каждому по карману. Грех жаловаться, товарищи.

Аноним , 08.11.2010 в 22:48

Ликино-Дулево

Совсем обнаглели!

Вместо 1900 за которую плачу 126 Это как называется? Просто провайдеров нет других, а так свалил бы даже не задумываясь!

Аноним , 08.11.2010 в 22:51

Иваново

Пожаловался на ужасную скорость (вместо 1536 Кб/с скорость прыгает от 40 до 400 Кб/c) и вот ответ уважаемой компании Билайн своему клиенту:

Спасибо за Ваше письмо.

Позвольте отметить, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой нашей Компанией, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет. Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются нашей Компанией за пределами своей сети.

Для более детального рассмотрения ситуации, укажите, пожалуйста, дополнительную информацию:

1. Ваш логин;

2. Ресурсы, с которых производится загрузка информации;

3. Скорость, с которой производится загрузка;

4. Контактный телефон, по которому с Вами можно связаться.

Желаем всего наилучшего!

Вот так! Они не отвечают ни за что! А деньги берут! Лохотронщики! Это при том что их-же оператор по телефону сказал что действительно у них проблемы с соединением и даже назвал возможные сроки устранения проблем.А теперь оказывается они не причем!

Во всем виноваты третьи лица ( возможно инопланетяне). Гады!

Аноним , 08.11.2010 в 22:58

Старый Оскол

Бредятина

Последние 5 дней, скорости заявленной по тарифному плану - не наблюдается. Была бы моя воля, перешел бы давно!

Аноним , 08.11.2010 в 22:59