Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

УЖАС!

Заявленная скорость за три месяца проявила себя разочка три. А так падает стремительно до 48 Кбит/с. Даже текстовые страницы испытывают терпение, загружаясь по 5 минут. Про игры вообще можно молчать!

Юлия , 08.11.2010 в 21:09

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Не подключайтесь к этому провайдеру!

Если не хотите ежедневно читать их извинения в виде: Отправлено Сегодня, 21:01

Здравствуйте.

На сетях компании произошел сбой, ориентировочное время устранения 2 часа.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

C уважением, компания АИСТ.

FAST , 08.11.2010 в 21:14

Игорь, мы стараемся оперативно устранять любые возникшие неполадки и предупредить возникновение аварий. Если Вы столкнулись с каким-либо периодически повторяющимся отклонением - обратитесь в Техническую поддержку, обязательно исправим.

Майкоп

ЮТК - это ЛАЖА!

Ребята ЮТК - это один из самых ужасных провайдеров. Скорости нет, постоянно срывается и не подключается. В тех поддержке тупоголовые дауны сидят. До них даже не дозвонишься. Как появится новая перспектива в городе тут же меняю!

Вадим , 08.11.2010 в 21:15

Воронеж

Билайн - полное ГГГ!!!

Вместо 5 Мегабит - 300 килобит, ну надо же! когда я им предложил платить в 10 раз меньше, не согласились,"исправим через 10 дней" - ну ваще маразм! Меняю провайдера и никому не советую!

Павел , 08.11.2010 в 21:18

Иваново

Билайн - отстой и этим все сказано...!

Уже 2-й месяц мучаюсь, то норм. скорость, то полное УГ. А со вчерашнего дня вообще скорость входящая в 10 раз меньше чем исходящаяя и при этом у меня никакая программа в интернете не запущена. Хочу сменить провайдера, но этот самый норм.- как друзья говорят, но я им не доволен. Был раньше клиентом ИнтерКомтелл - небо и земля... Но жаль в моем нынешнем районе этот провайдер непредоставляет услуги. =(

В службе поддержки БИЛАЙНа сами ничего незнаюти непонимают, я вообще непонимаю накой х... их там держат. Все только ссылаются друг на друга и переключают с 1-го оператора на другово.

Василий , 08.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше трех лет. Что можно сказать:

Оцениваю работу провайдера на 5.

О скорости не думаю вовсе. Фильм качается в течении 10 мин. Падения за эти 3 года случались всего раз пять и то на непродолжительное время (2-4 часа)

Очень приятной "плюшкой" является IPTV с сотней каналов.

Александр , 08.11.2010 в 21:56

Кизел

шняга

Самый отстойный провайдер постоянные срывы и заниженная скорость невозможно даже в онлайн игрушки поиграть,постоянно высокий пинг, но нет другого провайдера приходится довольствоваться этим за очень высокую цену.

Анонимус , 08.11.2010 в 22:02

Уфа

полное Г. два месяца не работал, абонентскую снимали, написал претензию, они за третий месяц сняли. Пришлось заплатить чтоб доказать им что это полное ничтожество. в итоге возврат модема и денег.

Аноним , 08.11.2010 в 22:02

Губкин

Полное Г...

Сижу на домолинке 3 года, постоянно маленькая скорость, бывает что и совсем падает, звоню в тех поддержку те говорят что все нормально и проблем не обнаружено, говорят может у вас модем или вирус, несут вообщем полный бред, будет альтернатива в моем городе сразу свалю, дабы за те деньги которые я им плачу, они не выполняют свои обязанности.

Александр , 08.11.2010 в 22:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

И где кабинет?

Я раньше был с интернет провайдером "Рикона".

Щас почему-то теперь у меня воля, чо не знаю... но знаю что теперь у меня нет кабинета где можно посмотреть баланс.

Александр , 08.11.2010 в 22:18