Ниже среднего

Саппорт отсутствует как таковой

Низкое информирование абонентов

drTr0jan , 09.05.2008 в 21:25

GeneralNet

Хороший провайдер, с хорошим соотношением цена-качество. Хорошие отношение к клиентам, быстрое устранение неполадок, которые возникают очень редко.

LINKORN , 09.05.2008 в 13:59

Обслуживание

Прекрасный провайдер.

Если сказали что канал 512кбит.с. значеть так оно и есть... некаких ограничений. Не то что там всякие кабинеты и прочии, которые рекламируют что у них скорость 100мбит.с.с , а сами урезают пропускной канал, иногда даже на модеме быстрей.

Видать там работают очень хитро зделанные. УралСвязь РУЛИТ!!!!!!

Господа читайте внимательно договора, если что не так судитесь. И тогда у нас будет много ответственных провайдеров.

Артём , 09.05.2008 в 13:47

Об интернетпровайдере

сам плохой провайдер. постоянные проблемы с технической поддержкой, пропадает связь, падает скорость!Низкое качество сервисного обслуживания

Petr , 09.05.2008 в 13:34

Большие деньги за неудовлетворительное качество

Тарифы за трафик предполагают скорость выше, нежели предоставляемую фактически. Разница в пиковые нагрузки - В РАЗЫ!!!За что платим??

Александр , 09.05.2008 в 09:54

ы

в услугах, предоставляемых Дженерал нетом никаких отрицательных вердиктов я вынести не могу. Данный провайдер устраивает меня по всем статьям.

Тын-тыЦ , 09.05.2008 в 01:57

Отзыв

Хороший Интернет за разумную цену Не каких проблем Незапланированых дизконнектов о Всех работах за Месяц На сайте сообщают Я Доволен

Jim(Ncer)PitBul , 09.05.2008 в 01:57

General 5+

Отличный провайдер, все устраивает и скорость и пинг

и качество связи, ни каких поломок, цена 2 Мбит/с -500 рублей, что и послужило поводом для перехода к этому провайдеру. Надеюсь зона охвата будет расширяться.

Сергей , 09.05.2008 в 01:55

Нормальная связь

Перешёл на General от AWANTI!!! В целом доволен, хороший оператор и тарифы достойные!!!

KOSYAKoff , 09.05.2008 в 01:46

Я уже год на GeneralNet и очень доволен! Скорость хорошая,качество связи тоже. 3 месяца назад конечно были сбои (интернет мог отрубиться раз в неделю минут на 10) но сейчас всё работает без сбоев! Служба поддержки работает хорошо, только иногда их нет на месте (но это редко). Коллектив в сети тоже хороший. В общем хороший провайдер!

Александр , 09.05.2008 в 01:31