Сегодня - подключил beeline попробовать, завтра - ухожу.
скорость ниже заявленной, техподдержка занимается отписками.
фигня, не провайдер.
жаль потраченных денег - пусть подавятся!

21.01.2011 в 21:08
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Шлак от УТИЛЬ

Ушел от него буквально месяц назад, постоянно проблемы скорость режут бессовестно, ушел так и не заплатив абонентскую ибо они этого [ЦЕНЗУРА] не заслуживают, набрал архивы их скорости и сбои ползут в суд вымогать с меня абонентскую покажу в качестве доказательства, тех.поддержка дауны, постоянно ссылаются на свои сопливые проблемы, зато клянчить денег с абонентов это могут !!!

Ушел к другому не менее проблемному провайдеру , тоже мозг насилует но не до такой степени как УТИЛЬ ... Не советую поберегите деньги и нервы.

УТИЛЮ желаю скоро обанкротится !!!

Компания КМВтелеком
Жуть

Заявленная скорость 2мб реальная 1-1,5 и то 1,5 мб это редкость. По началу все было хорошо даже супер. Но щас скорость упала почти в половинку, пинг раньше был 80-85, а сейчас почти 300))) вечером вообще туго сидеть просто не реально))) в данный момент пишу и вылетает инет все время переподключается. Просто клюнул на цену. 390р 2 мб я луче буду платить 800р но дайте мне реальных 2 мб и пинг хотя бы меньше 100.

Царское село

Очень разочарован этой конторой. Не думают абсолютно о своих клиентом. Плати и получи дулю в подарок. Перебои с интернетом почти каждый день и за что я плачу деньги?! Недавно перешел на ТИНКОнет и вполне доволен. Да и тех. поддержка у них оперативная.

Фрибит ООО
Скорость соответсвует тарифному плану

Скорость в большинстве случаев соответствует тарифному плану. Покрытие достаточное по городу, хотелось бы увидеть покрытие в районе "РТС" а и автопарка.

Vitaliy
22.01.2011 в 00:00
г. Судак
Сумма Телеком (Cifracom)
Отвратительный провайдер!

Поначалу нравилось - всё работало стабильно. Но уже второй месяц стабильно, КАЖДЫЙ божий день обрывается связь, раз по 50 в день. Ненадолго, минут на 15-20.
Но безумно раздражает!

Ребята в поддержке, которые на выезды ездят - молодцы, саппорт - ни о чем.

SatNet
Сатнет

Инет гуд!
Тех поддержка г... Аварии бывают в Новом Петергофе периодически в Старом почти никогда =(
Одним словом хорошо, перед друзьями похвастаться можно )

Sumtel
По кайфу!!!

Провайдер супер!!! Сбоев нет очень качественный инет!!СПАСИБО)

Провайдер Г...

показать картинку

А скорость должна быть в районе 20 мбит!!!
Я отказывался от этого Г...провайдера, но жизнь(переезд) заставила опять его подключить, так как в этом доме одни Г(оре) провайдера типа Конвекса!!! Был провайдер у меня другой (не буду писать какой, чтоб не выглядело рекламой), но тут его нет, а жаль- по сравнению с кабинетом небо и земля!!! У кабинета никогда скорости нормальной не бывает, ещё и потери очень большие бывают....устал звонить в тех поддержку, все равно ниче не делается!!! Вообщем при первой же возможности свалю от них.
Марат 8-902-87-85-471.

5 лет, 1 месяц и 21 день с провайдером!

4 года брал интернет у Корбины, теперь 1 год, 1 месяц и 21 день уже в Билайн! То есть, можно сказать, я был у истоков зарождения и развития провайдера...
Корбина - это был эксперимент. Что-то типа бета-версии нынешнего Билайн.
По моему мнению эксперимент удался, т.к. интернет стал лучше по всем параметрам:
1.Скорость тарифов возросла при неизменной цене. Например у Корбины я покупал 8 Мб/с за 650 руб, а теперь за эти деньги новичёк может подключить уже 20 Мб/с.
2.Улучшен локальный сервис с дополнительными услугами.
3.Система скидок для абонентов сотовой связи Билайн - бесплатно добавляется 2 Мб/с! У других провайдеров это целый тариф за не малые деньги.
4.Отлаженный механизм Службы Поддержки клиентов - нет грубого и вежливого хамства со стороны сотрудников, а так же нет очковтирательства клиенту. То есть, если возникла проблема и клиент обратился в Службу поддержки, то отфутболивать ко второму, третьему, десятому специалисту не будут, как у многих других, а обязательно доведут дело до конца, решив проблему клиента (из моего личного опыта).
5.Клиентоориентированность - если клиент не удовлетворён действиями сотрудника инженерной службы, по решению своей проблемы, он легко может отправить жалобу на internet@beeline.ru, где его притензию обязательно рассмотрят и ответят в письменном виде или звонком от старшего специалиста Команды Интернета Билайн (из личного опыта).
6.Из недостатков нынешнего провайдера, в целом, можно отметить только одну деталь - увеличено время дозвона в Службу поддержки клиентов Билайн.
Но в общем, всё же, Билайн хорошая, окончательная версия Корбины, а некоторые мелкие недоработки, вижу сам, провайдер устраняет.
7.В Москве лично я не вижу ни одного брэндового провайдера, который бы мог обогнать Билайн по всем параметрам. А остальные мелкие - жалкое подобие Большой Тройки!
ВИВАТ БИЛАЙНУ!
p.s. в заключении хочу подкрепить свой положительный отзыв спид-тестом по тарифу (0/650) FTTB 12 Мб/с:
показать картинку
Как видите, всё соответствует. Разрывы и отключения - редкость. А тем, кто не доволен качеством даю подсказку - поробуйте самостоятельно создать vpn-соединение по протоколу L2TP, используя утилиту и инструкцию с local.beeline.ru, может быть это поможет решить ваши проблемы (из личного опыта).

С уважением, абонент Домашнего Интернета Билайн.