Отстой

Повёлся только из-за якобы безлимита. На большую скорость и не надеялся. Думал со временем всё наладиться, на деле всё точно наоборот. Её просто не стало. Установка антенны не принесла результатов. В общем полное разочарование.

Игоряныч , 09.11.2010 в 00:25

Новозыбков

лажа

Домолинк полная ЛАЖА!!! практически никогда не соответствуют своим обязательствам! у меня, например, вместо заявленных 4 мб/с, только 800.... прсто нет слов уже на них, никакие МАТЫ их не достойны...

Аноним , 09.11.2010 в 01:04

Лутугино

Сегодня были проблемы со скоростью на ультра загрузка 780 к/б. Позвонил по бесплатному номеру в Киев прождал на линии минут 20-30 но поговорив с оператором примерно через полтора часа получил назад свою скорость и это в то время что звонил я уже примерно в 22.30 ч Считаю все таки что техподдержка на хорошем уровне. Ни один провайдер а у меня их до этого было два ночью делать ничего не стал бы.

Александр , 09.11.2010 в 03:58

Батайск

Вполне реальный провайдер

пользуюсь уже 3 года, в последнее время очень радуют, скорости поднимают, цены не поднимают, за полгода был 1 разрыв, но большой, пакеты ни разу не терялись!

Николай , 09.11.2010 в 04:06

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком приближается к ВладивостокТелекому

Очень низкая скорость соединения! На тарифе "Чикаго" Безлимит до 2 Мбит\сек она лишь изредка поднимается к 2! А так обычно - 100-300 Кбит\сек. Стала падать с конца Октября и лучше не стала. Альянс набрал много новых пользователей по акции "Друзья Онлайн" и тогда скорость была просто чудо, а сейчас стал похож на Владтелеком, кидая своих клиентов.

Слава , 09.11.2010 в 04:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительный интернет

О том, что все настройки WiFi платные, причем стоимость выше стоимости установки обычного китайского wifi модема, но и интернет оказался просто ужасным - постоянно прерывается сигнал.

Ни в коем случае не ведитесь на их звонки-акции. Качество услуг МГТС - просто отвратное!

Аноним , 09.11.2010 в 05:33

Обнинск

Подключился 6 дней назад и не пожалел.скорость стабильная( от 2 до 10 мб в сек) платить за это всё тока через 2 месяца и то копейки(350р) так что не знаю что тут говорят всякие неудачники из Таганрога. вообщем спарк лучший!

Аноним , 09.11.2010 в 05:34

Йошкар-Ола

Отличный провайдер!

На ВТК почти 2 год, скорость всегда стабильная

иногда выше заявленной!Служба поддержки всегда готова помочь!!

Санек , 09.11.2010 в 06:47

Информация о провайдере Inter-Link #

Нетешин

TEST SPED

Одним словом не "Итерлинк" а "Интерглюк" особенно вечером.

Скорость ацтой!

Доступность ацтой!

Служба поддержки полнейший ацтой!

Соотношение цена/качество ацтой!

Общая оценка ацтой!

Аноним , 09.11.2010 в 07:51

Омск

Редкостная дрянь!!!

Подключалась пару дней назад. За один день 33 злоключения!!!(

1. Менеджер обманул со скоростью. Вместо 6Мб, мне подключили 3Мб, причем не самый хороший тариф.

2. Обещание крмпенсировать уже оплаченный интернет у старого оператора не подтвердился!

3. Техник уверял всего-то про пару аварий за все время, и нэт не тупит и все замечательно.

На деле оказалось, что все это ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Врут на каждом шагу. Скорость загрузки кое-как до 2Мб дотягивает. Исходящая до 1Мб также не дотягивает. Страницы кое-как загружаются, а вечером даже музыку в контакте послушать нельзя, о фильмах вообще говорить не приходится(

В итоге, после 4-х часов подключения больше чем на сутки отключился не только нэт, но и кабельное!!!

За 4 часа окончательно пропало желание оставаться на этом операторе. В итоге, опять перехожу на ОКС.

Всего пара дней и я сбежала подальше!!!

Аноним , 09.11.2010 в 07:57