Ярославль

Вполне

Пользуюсь 3G около года, безлимит, 699 руб/месяц, ограничение трафика 2 Гб, продление скорости 200 за 2 Гб. Вблизи от ретрансляторов скорость практически нормальная до 3-3,2 Мб/с, но как только зайдешь за "угол", так и нет 3G. В квартире приходится искать угол для нормального приема, за городом естественно никого, максимум 256 Кб/с. Так что выбор за Вами!

Владимир , 09.11.2010 в 09:43

Архангельск

Пользуюсь домашним интернетом от Билайна больше 2х лет.

Хорошие локальные ресурсы.

Конечно бывают и обрывы связи, но они быстро исправляются и все уже к этому привыкли =)

Некоторые личности в службе поддержки практически ничего не знают(скорее всего студенты)

Все было бы хорошо, только если не нововведении несколько месяцев назад: Теперь наш безлимитный интернет стал лимитным =)

в месяц дается 20 - 35 Гб трафика, при превышении этого трафика скорость падает до 200 Кбит/сек.

Sonic , 09.11.2010 в 10:02

Абдулино

КОГДА ЖЕ БУДЕТ 3000КБ/СЕК И БОЛЕЕ

Привет всем!

Плачу за инет 550 рублей тариф выше...

Обещанная скорость 3000кб/сек, Сейчас проверю скорость вот данные которые мне показали:

IP 85.192.129.155

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 1.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 535.49 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2010 10:00

АНАЛОГИЧНО В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ СКОРОСТЬ ОТ 300КБ/СЕК ДО 800!

СЕГОДНЯ РЕКОРД!

И где эта скорость!?

имею бонусы на ускорение в 1,5раза

Давно бы подключил более хороший инет только нету(((

ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ГРИТЧИН

ГРИТЧИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ , 09.11.2010 в 10:11

Ершичи

Не знаю как у кого , но у меня нормально работает ! Обрывов нет ! Скорость заявленная соответствует реальной :-)Конечно в пиковые часы вечером скорость падает... Но это я считаю нормально для нашего региона :-)

Аноним , 09.11.2010 в 10:16

Белгород-Днестровский

Услуги.

Я пожалуй соглашусь с некоторыми предыдущими высказываниями а в частности с Романом.В моём городе,и при моём местонахождении(частный сектор) скорость в 1ГБ за 100 гривен вроде бы и не дорого,можно даже футбольчик в онлайне посмотреть(правда на нервах иногда-с замираниями). НО,и опять это но,вот вчера вечером вообще нельзя было войти в интернет,так упала скорость что постоянно после входа меня "выбрасывало".Скорость нельзя было замерять.А вот сегодня вошёл,замерил-входящая 380.2 кб/сек.- исходящая147.0 кб/сек.Это я уже округлил цифры.И это при услуге подключения в 1ГБ.Подключён уже второй год.Позвонить оператору и не пытался-НЕДОЗВОНИТЬСЯ!А если и дозвонишься ответ стандартный-НЕПОЛАДКИ С ВАШЕЙ ТЕХНИКОЙ.Вот такое мы имеем на сегодняшний день.И по правде говоря была-бы возможность попробовал бы другого провайдера,но имеем что имеем и с этим живём(и воюем)Оценить работу затрудняюсь-не с чем сравнить.Сечас 9.15-проверим.УРААА!Показания-вх.598.0кб/сек-исх.115.0к/б.ЖИВЁ
ЁЁМ! С комприветом ПЕНСИОНЕР DOKERS.

DOKERS , 09.11.2010 в 10:25

Информация о провайдере Технодизайн (TD-net) #

Комсомольск-на-Амуре

технодизайн отстой!!!

связь отвратительная. скорость 5-30% от заявленной.телефон техподдержки наизусть знаю с самого начала (года 2). специалисты, приходящие по постоянным жалобам некомпетентны и пытаются наврать, чтобы оправдать своё незнание. очень жаль, что в моём районе нет альтернативы.

костя , 09.11.2010 в 10:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Норма

Да нормальный провайдер , скорость хорошая, обрывов нет (сплиттером нужно пользоваться чтоб обрывов не было!!!)

Недостаток цена и низкая исходящая скорость.

Аноним , 09.11.2010 в 10:34

Информация о провайдере NashNet network #

Это просто супер!

Очень рад, что я теперь с "Нашим". Все просто класс! За 2 месяца нет ни одного сбоя! Скорость отличная! Меня должны понять все, кто раньше был с укртелекомом. Теперь можно и пожить...

pogremogo , 09.11.2010 в 10:48

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Норма. Всё устраивает.

Почти год пользуюсь этим провайдером.Скорость доступа периодически увеличивается,а оплата на месте(+). Скорость скачивания с торрентов практически всегда заявленная. Больших провалов по скорости не замечал.

Выбор провайдеров достаточно широкий, но менять пока не собираюсь.

Игорь , 09.11.2010 в 10:56

Проблемы Yota

Пользуюсь услугами Yota с марта месяца текущего года.Не специалист а просто пользователь.Просто давлю на клавиши и все.С начала все шло нормально я пользовался планам Yota день и только по выходным.На работе проводной интернет дома в выходные Yota.На практике разницы не ощущал даже не знал что такое скорость интернет соединения.И фотографии грузил мгновенно. В сентябре перешел на план Yota месяц и началось в октябре мне заявили что изменили порядок оплаты.Раньше положил деньги на счет и только сам мог оплатить услугу теперь нет только положил их тут-же сняли.Зачем тогда пароль для оплаты личный кабинет??? Но самое интересное стало происходить со скоростью Интернет эксплорер сразу заявляет слишком низкая скорость интернет соединения и работать не хочет,Опера вообще вырубаетсяя выкидывает надпись интернет соединение заблокировано удаленным сервером одна Мозила работает но постоянно виснет.Уже узнал что такое уровень сигнала и как проверить скорость интернет соединения вот сегодня она составляет вход.211,61 кб\сек исх.79,86кб.сек.при хорошем сигнале 10\82 dbm Пытался загрузить фото на майл сразу завис.А служба поддержки только ездит по ушам. Не знаю как кому а мне думается ребята просто решили хапнуть денег.Просто оказались не готовы к наплыву пользователей.А может и не хотят развиваться. По выходным постоянно высвечивается сеть перегружена.За что берут 900 рублей не понятно. Вывод YOTA-головная боль пользователя прежде чем ей пользоваться надо выучится на системного администратора чтобы предметно с ними разговаривать.

Александр , 09.11.2010 в 11:23