Безобразие!

Живу в Тамбовской области у меня был тариф безлимитный 256 Кбит/с (название не помню). Платила 400 руб. в месяц. Интернет работал медленно. Но последнее время после 17 ч. и до 7 ч. каждый день скорость стала падать до минимума: страницы не загружаются совсем, хотя диагностика показывает, что подключение есть. Даже текстовый файл до 1Мб закачивается полчаса. Я пожаловалась. Сказали, маленькая скорость, много пользователей - смените скорость. Сменила! Сменила тариф на UNO1 3000 Кбит/с. В дневное время интернет работает отлично, после 17 ч. таже история. Так днём в интернете бывать не приходится, люди на работе.

Вечером никакого обслуживания, пожаловаться некому. Полное безобразие.

Марина , 09.11.2010 в 13:03

Вообще не доволен

Постоянные обрывы связи. Не удаётся подключиться от одного часа до одного дня. Скорость не соответствует тарифу как бы не тестировал и что бы не качал. Не стабильная работа интернета. Страницы открываются не с первого раза и не полностью. Дозвониться до службы поддержки сложно и очень долго.

Кирилл , 09.11.2010 в 13:03

Все работает

Скорость всегда обычно на высоте (80-100% от тарифной), исключая только время плановых работ (обычно о них я уже предупрежден). Только с пингом проблемы :) Но обычно они меня мало волнуют - в онлайн игры играю мало, а если надо что-то большое скачать - то даже вечером скорость просто замечательная.

Служба поддержки принимает заявку, если что-то не работает. Скорость починки разная - могут починить и через час, а могут и через 2 дня. Цена за такие услуги для меня вменяемая, так как скорость хорошая. В целом, нормальный такой провайдер для нашего города :)

Станислав , 09.11.2010 в 13:06

Дом.ру-мошенники

Худшей интернет провайдер в Поволжье,во 1х заявленная скорость никогда не соответствует реальной,в 2х иногда скорость интернет соединения падает до того что страница обновляется по 3-4 минуты,3х отвратительная техническая поддержка.

Иван , 09.11.2010 в 14:01

Отлично

Мне нравится, сбоев в работе почти нет, скорость норм, но конечно не все так гладко, короче сойдет!

Михаил , 09.11.2010 в 14:40

Хотите на свою голову геморроя Подключайтесь, это ваш провайдер!

Тех поддержке вы никогда не дозвонитесь, потому что там занято.

Вам обещают 8 мегабит за 100грн, это только по утрам, а максимум что вы получите вечером это 128-512 килобит с пингом 500-7000.

И очень плохо что такое низкокачественный интернет так развивается что очередные что добрался до соседних сёл Симферополя. А если вы вдруг придёте оплачивать деньги в кассу, потому что других удобных НЕТ оплаты, то клиента будут считать за какое-то г...!

Из всех людей который пользуются этим провайдером только 3 из 10 скажут что его устраивает.

Мне повезло сменил провайдера, в два раза дешевле и два раза надежней чем этот)

А те кто пишут что это куть интернет так это сами сотрудники что бы хоть как то сгладить свои недочёты.

Alexx , 09.11.2010 в 14:57

все бы ничего...

Но после того, как их собственные монтажники продырявили свое-же оптоволокно, а потом пол дня ждали сварку, а потом вторую половину того кто умеет его варить...

В общем "утратил доверие" этот пров)

Аноним , 09.11.2010 в 14:59

Всё отлично!!!

После нескольких дней скорости около 150 Кбс дозвонился в саппорт и минут за 10 через командную строку под диктовку оператора обресетил какие-то настройки. Всё заработало с нужной скоростью 3.5 Мбс и даже больше (4.1) сегодня. Очень доволен. Если ругать Билайн, то это конечно бывает верно, но только пока не сравнишь с другими провайдерами, был опыт :)

Дмитрий

Аноним , 09.11.2010 в 15:05

Провайдер с большой буквы.

Не к чему придраться, все в лучшем виде. Набор сервисов, специалисты, скорость, качество, оборудование, внимание к абонентам.

Являюсь их абонентом более 3 лет и им остаюсь, очень доволен!

За 500 р. 6 Мбит (реально не менее 7,5)в обе стороны.

Роман , 09.11.2010 в 15:10

Связь крайне плохая

Плюсы:

1.Иногда связь всё-таки налаживается и можно даже принять почту с помощью outlook!!!

2.Хорошие, вежливые и учтивые операторы. Каждый раз пытаются хоть как то помочь, или хотя бы минимизировать мою раздражительность.

Больше плюсов нет.

Минусы:

1.Связи практически никогда нет. 3х-5ти килобайтное письмо отправляем, бывает, по 3 часа. Реально. Просто нет связи и всё.

2. Договор оформлен как юридический, в связи с этим плата за услугу достаточно большая для интернета такого качества. Те плюшки, что обещали за эти деньги (например приоритет при загрузке узла связи) мы не замечаем.

Когда связь всё-таки появляется, она с ужасным пингом, обрывами, очень медленной загрузкой. 5-ти килобайтное письмо может уходить от нас до 3 часов включительно.

С поддержкой созваниваемся регулярно, но повлиять на качество услуги эти звонки к сожалению никак не могут.

Говорят всё-дело в том, что в нашем районе стоит одна вышка, которая очень сильно загружена.

Обещанный приоритет для юр. лица по всей видимости не действует, либо получается, что загружают вышку сплошь одни юр.лица. Тогда по идее бедные физические лица вообще не знают, что такое интернет от Йота.

В последнем звонке оператор сказал, что к началу следующего года планируется ввести ещё вышку в наш район.

Подождём. Если информация ложная - уйдём к другому провайдеру. Жаль только, что пришлось потратиться на оборудование Йота.

Офис находится на Митрофаньевском шоссе.

Аноним , 09.11.2010 в 15:32