Ищу провайдера!

Дело в том что в нижнем Инкермане нет других провайдеров,сколько не звонил-не хотят.А так ушел бы.Да разрывов нет, но скорость в десять раз ниже заявленной и притом что мой дом в 20 метрах от их станции.

voronz , 09.11.2010 в 16:02

Самый лучший провайдер!

Мне лично нравится Dom.ru по сравнению с UFANET'oм. Самый дешевый тариф, без всяких бонусов и классная скорость!

Правда по вечерам Вконтакте видео не оч быстро воспроизводится...

Единственный минус...

А так всё классно!

Valen_tina , 09.11.2010 в 16:37

Бывает и лучше

Вечером скорости никакой, частые обрывы,жаль нет альтернатив,давно бы уже поменял!

Семен , 09.11.2010 в 17:07

Всем здравствуйте.Вот вам и сумма телеком.

Провайдер Сумма Телеком

Входящая скорость 1.51 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.85 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2010 17:12

Я не доволен результатами. тестов потому-что тестил раз 10.но входящий трафик так и не привысил половины обещанной скорости.

Входящая скорость 1.16 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.85 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2010 17:18

Алексей , 09.11.2010 в 17:20

Добрый вечер.
Уважаемый Алексей!
Для более детального подхода к решению Вашего вопроса, сообщите, пожалуйста, результат замера скорости с помощью специализированных веб-сервисов http://2ip.ru, http://speedtest.net, http://internet.yandex.ru
Так же необходимо проделать трассировку маршрута с наиболее часто посещаемыми сайтами. Для этого проделайте следующее:
— Пуск - Все программы - Стандартные - Командная строка;
— В открывшемся окне введите команду: tracert example.com, где example.com сайт, который Вы наиболее часто посещаете или, с которым наблюдаются ограничения в скорости доступа.
Результаты замера скорости и трассировки маршрута пришлите, пожалуйста, на электронный ящик internet@sumtel.ru или через раздел «Техподдержка» в Личном кабинете. В теле сообщения укажите номер Вашего договора и контактный номер телефона.
Спасибо за отзыв!
С уважением, «Сумма Телеком»

DOM.RU самый худший

качает со скростью 14 кб/с

тариф: мосвка new (6 м/с)

это у ник наверно глючит!!!

качал 2 дня назад со скоростью от 700 кб/с до 5 м/с!

а щас скорость г...!!!

к (кбайты)

м (мбайты)

был mark-itt переключил на г... dom.ru!!!

марк в 100 раз бащя подключайте лучше марк-итт!

Влад , 09.11.2010 в 18:31

Достойный провайдер

Реальная скорость, заявленная в тарифе. Не разу не было сбоев. В тех поддержку не обращался по логичной причине. Есть услуга доверительный платёж и возможность временной блокировки. Пользуюсь ровно год. Может повезло с районом - "Бескудниково".

Дмитрий , 09.11.2010 в 18:39

Откровенный обман со скоростью

Интелека - это потенциальный труп. У меня заявленная скорость 1 Мб/с. До этой скорости реально дотягивает после 2-3 часов ночи. В выходные дни и вечерами в рабочие вообще скорости нет. Чтоб посмотреть что-нибудь на ю-тубе, нужно просыпаться рано утром. Вэб-камеру где то вообще не показывает, опять же только рано утром можно посмотреть. До службы поддержки последний раз дозванивался пол года назад. За последнюю неделю пытался несколько раз дозвониться - БЕСПОЛЕЗНО. Короче, интелека - полное г.....

Слава Богу, в моем доме появился другой провайдер. Завтра заключаю договор!!!

Вадим , 09.11.2010 в 18:42

Судя по тестам, удваивается только название тарифного плана вместе со стоимостью. 3 мб/с у меня год назад работал быстрее чем 8 мб/с сегодня. Надеюсь, компания пересмотрит свою политику, иначе лишится многих своих абонентов. Помимо скорости соединения ещё 1000 и одно замечание.

Работаю в Москве с Акадо (понятно что столица), но сравнение как ж...па с пальцем, уж пардон.

Майкл , 09.11.2010 в 18:42

ОАО ВолгаТелеком

Скорость от 120 до 300 кбит, больше вечером не поднимается! После двух часов ночи начинает расти, к утру 2200кбит! Уйти не куда жаловаться не кому буду продолжать собирать номера заявок в службе поддержки мне не трудно звоню каждый день и буду продолжать звонить!

Игорь , 09.11.2010 в 18:53

Супер

Интернет дорогой- но скорость супер.

Аноним , 09.11.2010 в 18:55