Батайск

Вполне реальный провайдер

пользуюсь уже 3 года, в последнее время очень радуют, скорости поднимают, цены не поднимают, за полгода был 1 разрыв, но большой, пакеты ни разу не терялись!

Николай , 09.11.2010 в 04:06

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком приближается к ВладивостокТелекому

Очень низкая скорость соединения! На тарифе "Чикаго" Безлимит до 2 Мбит\сек она лишь изредка поднимается к 2! А так обычно - 100-300 Кбит\сек. Стала падать с конца Октября и лучше не стала. Альянс набрал много новых пользователей по акции "Друзья Онлайн" и тогда скорость была просто чудо, а сейчас стал похож на Владтелеком, кидая своих клиентов.

Слава , 09.11.2010 в 04:58

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительный интернет

О том, что все настройки WiFi платные, причем стоимость выше стоимости установки обычного китайского wifi модема, но и интернет оказался просто ужасным - постоянно прерывается сигнал.

Ни в коем случае не ведитесь на их звонки-акции. Качество услуг МГТС - просто отвратное!

Аноним , 09.11.2010 в 05:33

Обнинск

Подключился 6 дней назад и не пожалел.скорость стабильная( от 2 до 10 мб в сек) платить за это всё тока через 2 месяца и то копейки(350р) так что не знаю что тут говорят всякие неудачники из Таганрога. вообщем спарк лучший!

Аноним , 09.11.2010 в 05:34

Йошкар-Ола

Отличный провайдер!

На ВТК почти 2 год, скорость всегда стабильная

иногда выше заявленной!Служба поддержки всегда готова помочь!!

Санек , 09.11.2010 в 06:47

Информация о провайдере Inter-Link #

Нетешин

TEST SPED

Одним словом не "Итерлинк" а "Интерглюк" особенно вечером.

Скорость ацтой!

Доступность ацтой!

Служба поддержки полнейший ацтой!

Соотношение цена/качество ацтой!

Общая оценка ацтой!

Аноним , 09.11.2010 в 07:51

Омск

Редкостная дрянь!!!

Подключалась пару дней назад. За один день 33 злоключения!!!(

1. Менеджер обманул со скоростью. Вместо 6Мб, мне подключили 3Мб, причем не самый хороший тариф.

2. Обещание крмпенсировать уже оплаченный интернет у старого оператора не подтвердился!

3. Техник уверял всего-то про пару аварий за все время, и нэт не тупит и все замечательно.

На деле оказалось, что все это ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!! Врут на каждом шагу. Скорость загрузки кое-как до 2Мб дотягивает. Исходящая до 1Мб также не дотягивает. Страницы кое-как загружаются, а вечером даже музыку в контакте послушать нельзя, о фильмах вообще говорить не приходится(

В итоге, после 4-х часов подключения больше чем на сутки отключился не только нэт, но и кабельное!!!

За 4 часа окончательно пропало желание оставаться на этом операторе. В итоге, опять перехожу на ОКС.

Всего пара дней и я сбежала подальше!!!

Аноним , 09.11.2010 в 07:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Ништяк

Мда, Дальсвязь - полное г... Положительные отзывы явно липовые. Скорость никакая, вобщем, убогая контора.

Петр , 09.11.2010 в 08:12

Информация о провайдере Telecall, JSC #

Ужасное обслуживание InfinitiNet

Ужасное обслуживание клиентов у InfinitiNet, хотел к ним подключится. Пришел мастер(если его так можно назвать, пацан лет 17) через два дня после оставления заявки, ужасно матерясь и смеясь по телефону пытались подключить мой компьютер к сети, но после 2 часов мучений ничего не вышло. И сказали мне что через неделю прийдет технический специалист и все сделает.Через неделю в назначенное время он не пришел, я позвонил сам узнать в чем дело, но мне нахальным голосом девушка ответила, тех.специалисту некогда. В итоге уезжал с работы два раза раньше и интернета так и нет.

Максим , 09.11.2010 в 08:32

Волгоград

Что лучше!

Был на Мультинексе,такое г..., перешёл на дом ру, как небо от земли, просто ненарадуюсь.А это товарищам с Мультинекса, учитесь ребята какой должен быть инет - показать картинку!!!Просто не понимаю почему люди вообще там сидят?!

Константин , 09.11.2010 в 08:40