Информация о провайдере Triolan #

На триолане сижу почти со дня его появления)

Сперва было довольно херово.

Но теперь очень даже норм.

Аноним , 09.11.2010 в 09:33

Ярославль

Вполне

Пользуюсь 3G около года, безлимит, 699 руб/месяц, ограничение трафика 2 Гб, продление скорости 200 за 2 Гб. Вблизи от ретрансляторов скорость практически нормальная до 3-3,2 Мб/с, но как только зайдешь за "угол", так и нет 3G. В квартире приходится искать угол для нормального приема, за городом естественно никого, максимум 256 Кб/с. Так что выбор за Вами!

Владимир , 09.11.2010 в 09:43

Архангельск

Пользуюсь домашним интернетом от Билайна больше 2х лет.

Хорошие локальные ресурсы.

Конечно бывают и обрывы связи, но они быстро исправляются и все уже к этому привыкли =)

Некоторые личности в службе поддержки практически ничего не знают(скорее всего студенты)

Все было бы хорошо, только если не нововведении несколько месяцев назад: Теперь наш безлимитный интернет стал лимитным =)

в месяц дается 20 - 35 Гб трафика, при превышении этого трафика скорость падает до 200 Кбит/сек.

Sonic , 09.11.2010 в 10:02

Абдулино

КОГДА ЖЕ БУДЕТ 3000КБ/СЕК И БОЛЕЕ

Привет всем!

Плачу за инет 550 рублей тариф выше...

Обещанная скорость 3000кб/сек, Сейчас проверю скорость вот данные которые мне показали:

IP 85.192.129.155

Провайдер ОАО ВолгаТелеком

Входящая скорость 1.32 Mбит/сек

Исходящая скорость 535.49 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2010 10:00

АНАЛОГИЧНО В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ СКОРОСТЬ ОТ 300КБ/СЕК ДО 800!

СЕГОДНЯ РЕКОРД!

И где эта скорость!?

имею бонусы на ускорение в 1,5раза

Давно бы подключил более хороший инет только нету(((

ЮРИЙ ИВАНОВИЧ ГРИТЧИН

ГРИТЧИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ , 09.11.2010 в 10:11

Ершичи

Не знаю как у кого , но у меня нормально работает ! Обрывов нет ! Скорость заявленная соответствует реальной :-)Конечно в пиковые часы вечером скорость падает... Но это я считаю нормально для нашего региона :-)

Аноним , 09.11.2010 в 10:16

Белгород-Днестровский

Услуги.

Я пожалуй соглашусь с некоторыми предыдущими высказываниями а в частности с Романом.В моём городе,и при моём местонахождении(частный сектор) скорость в 1ГБ за 100 гривен вроде бы и не дорого,можно даже футбольчик в онлайне посмотреть(правда на нервах иногда-с замираниями). НО,и опять это но,вот вчера вечером вообще нельзя было войти в интернет,так упала скорость что постоянно после входа меня "выбрасывало".Скорость нельзя было замерять.А вот сегодня вошёл,замерил-входящая 380.2 кб/сек.- исходящая147.0 кб/сек.Это я уже округлил цифры.И это при услуге подключения в 1ГБ.Подключён уже второй год.Позвонить оператору и не пытался-НЕДОЗВОНИТЬСЯ!А если и дозвонишься ответ стандартный-НЕПОЛАДКИ С ВАШЕЙ ТЕХНИКОЙ.Вот такое мы имеем на сегодняшний день.И по правде говоря была-бы возможность попробовал бы другого провайдера,но имеем что имеем и с этим живём(и воюем)Оценить работу затрудняюсь-не с чем сравнить.Сечас 9.15-проверим.УРААА!Показания-вх.598.0кб/сек-исх.115.0к/б.ЖИВЁ
ЁЁМ! С комприветом ПЕНСИОНЕР DOKERS.

DOKERS , 09.11.2010 в 10:25

Информация о провайдере Технодизайн (TD-net) #

Комсомольск-на-Амуре

технодизайн отстой!!!

связь отвратительная. скорость 5-30% от заявленной.телефон техподдержки наизусть знаю с самого начала (года 2). специалисты, приходящие по постоянным жалобам некомпетентны и пытаются наврать, чтобы оправдать своё незнание. очень жаль, что в моём районе нет альтернативы.

костя , 09.11.2010 в 10:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Норма

Да нормальный провайдер , скорость хорошая, обрывов нет (сплиттером нужно пользоваться чтоб обрывов не было!!!)

Недостаток цена и низкая исходящая скорость.

Аноним , 09.11.2010 в 10:34

Информация о провайдере NashNet network #

Это просто супер!

Очень рад, что я теперь с "Нашим". Все просто класс! За 2 месяца нет ни одного сбоя! Скорость отличная! Меня должны понять все, кто раньше был с укртелекомом. Теперь можно и пожить...

pogremogo , 09.11.2010 в 10:48

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Норма. Всё устраивает.

Почти год пользуюсь этим провайдером.Скорость доступа периодически увеличивается,а оплата на месте(+). Скорость скачивания с торрентов практически всегда заявленная. Больших провалов по скорости не замечал.

Выбор провайдеров достаточно широкий, но менять пока не собираюсь.

Игорь , 09.11.2010 в 10:56