Информация о провайдере GLOBUS-TELECOM LTD #

У меня Билайн дома! Для дома более-менее. А так ужас.... У меня сайт на билайне, хуже некуда

Не советую. Постоянно прописывает кучу маршрутов и пакеты пропадают в них. Постоянно отваливается ДНС ихний, пришлось своим пользоваться. Постоянные обрывы, для сервака очень чувствительно, в обчем, качать дома фильмы и лазить по сайтам , это один из первых, объявленную скорость держит если поднажать. А если что посерьёзнее, то увольте. Теперь вот терплю его, жду когда средства кончатся на счёте его и слезу.... Просто беда, и админы у них никак помочь не могут, им листинг уже подсовываешь нслокапа, который сами должны делать, они и по нём ничего внятного сказать не могут... Вот такое моё мнение о Билайне.

Юрий , 09.11.2010 в 23:00

Долина

Подключён к интернету 2 года. За это время время было по всякому, но одно радует что служба поддержки в Киеве работает отлично, за это им огромное спасибо (чего не скажешь о службах на местном уровне). Сейчас на скорости 4 Мбит/с., и что я заметил, если при тестировании у меня IP начинается с цифры 9,то скорость ужасно низкая, тогда я перегружаю модем и ловлю пока не будет начинатся с 178,и всё нормалёк - скорость 4,2 Мбит/с. Поэкспериментируйте с этим. Желаю Всем удачи.

Саша , 09.11.2010 в 23:01

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Лучший провайдер в городе!

Низкие цены + качество - подключайтесь!Два года подключен,никаких проблем.Все работает отлично.Добавить больше не чего.

Аноним , 09.11.2010 в 23:04

Информация о провайдере OnLime #

отличный провайдер

Большое спасибо мостелекому за ИНТЕРНЕТ.сколько пользуюсь не каких проблем с интернетом не было жил в двух районах без проблем работает...а что говорят что интернет плохой это бред полный значит ваши ЭВМ пора выкидывать на помойку...и тех поддержка отличная и приветлива...

роман , 09.11.2010 в 23:20

Осинники

Так не чё

Скорость норм правда дорогой интернет, служба поддержки постоянно не помогают, качество фигня постоянно разъединяется!

Аноним , 09.11.2010 в 23:22

Урюпинск

средненько

все бы ничего, если бы не ограничение скорости, будет возможность, поменяю провайдер, так как их 2 гигабайта улетают за 5 дней, а потом сиди на модем смотри и жди первого числа!

Александр , 09.11.2010 в 23:31

Информация о провайдере Vodafone Ireland Limited #

Голуэй

Г...

Так себе, пользуюсь по двум причинам-открытые порты + download в принципе не контролируют. Юзать мона,а лучший UPS ! У меня такое впечатление что IRISH провайдеры в глубокой зад...е!

Serg , 10.11.2010 в 00:44

Информация о провайдере Sigma TV #

Губкин

Вроде все работает норм, хотя и есть иногда проблемы с подключением к нету, но они быстро испаряются.

Скорость заявленная по тарифу так и есть по тарифу. Недавние тенденции тарифов порадовали.

Владимир , 10.11.2010 в 00:54

Информация о провайдере UARNet #

Львов

UARNet

Після ОГО 1Мбіт, Уарнет-ракета. В іграх пінг

впав у 1,5-2 рази. При заявленій швидкості 15 Мбіт, на хороших торентах закачка -

1,7-1,8 мегабайт/сек. Так-що швидкість- чесна. А підтримка дійсно 24/7 - перевірено

не один раз ))).

caffar lv , 10.11.2010 в 01:19

Информация о провайдере ООО Трансфер #

Омск

Главное - верная формулировка.

Если сформулировать положение о скорости соединения как "до 3 мбит/сек, ночью до 6", то скорость в 1,3 мбит/сек нормальненько укладывается в эти рамки...

Алексей , 10.11.2010 в 01:21