Тамбов

Как только оптоволокно провели в п.Строитель я обрадовался и еще новые тарифы вышли!

Но тут то радоваться скоро пришло дело нечему.

В первый день все работало прекрасно.

Неделю инет работал стабильно но потом в данный момент сейчас скорость урезали в 5 раз(

даже открывать страницу долго!

Аноним , 09.11.2010 в 20:59

Информация о провайдере КоптевоНет #

Не врите про качество

Коптево безлимит 600, обещанная скорость 30М/сек лагает ппц как проверял несколько раз на тестовых сайтах короче самое лучшее в 3 раза меньше но в основном выдаёт на входе 2,5м/сек а на выходе 4,5 короче воруют ппц как. И кстати подключен к этому провайдеру не меньше 3х лет раньше проблем не было сейчас просто ужас какой-то. И кстати кто говорит про тех поддержку скажу так бывает что работают оперативно но в основном никто трубку не берёт да и попадаются работники совсем не квалифицированные. Такое ощущение как будто я знаю больше их хотя я обычный пользователь как и все.

Виталий , 09.11.2010 в 21:12

Информация о провайдере Метромакс #

Метрамакс унылое г...

Как провайдер Метромакс не просто отстой, а мега отстой.При огромной абонентской плате 750р за всего лишь 512 кб/с он и до половины заявленной скорости редко когда дотягивает.Полностью некомпетентная служба тех поддержки.Туповатый абонентский отдел.Нет своего личного кабинета(посмотреть трафик,статистику платежей, задолженности). При этом не налаженая система биллинга (чтобы оплатить услуги этой "компании" нужно очень поднапрячся)Но к сожалению товарищи я живу на краю географии и пользуюсь этим скрепя зубами т.к альтернативы нет!

Аноним , 09.11.2010 в 21:15

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

о Freshtel

Обратился к Freshtel по необходимости-живу в частном доме. Ни какие проводные провайдеры не доступны-нет проводного телефона. Приемо-передающая тарелка дорогое удовольствие.Пока шло тестирование все было хорошо, сигнал 100%.А когда началось коммерческое вещание, такое впечатление, что кроме ласковых телефонисток никого в фирме нет. Получить нормальную техническую консультацию удалось с 8-го раза, пригрозив Роспотребнадзором. Прошел почти год, а увеличения количества базовых станций по Туле не видно и получить разъяснения руководства не возможно.Вернее к ним не возможно дозвониться, ни по e-mail.Может только обложить матом, тогда кто-то услышит.В квартале идет строительство и доступные сектора постепенно перекрываются.А карта покрытия на сайте как была смоделирована год назад так и остается неизменной!

Маслов Алексей , 09.11.2010 в 21:18

Харьков

Это ужас а не интернет НЕНАВИЖУ ЕГО, он мне все нервы вывел, я б его засунул бы в ихнюю ж... и поставил бы качать 30гиговый файл, и я б на них посмотрел бы!!Скорость г..., тарифы ище хуже, а сегодня вообще 3g не ловит, сижу сейчас на долбаном роуминге!

Никита , 09.11.2010 в 21:19

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Зольтау

Платишь большие деньги впустую.

Обещают 6 Мбит на самом деле раза в 2 меньше.

Падает часто и чаще всего на выходные.

Аноним , 09.11.2010 в 21:31

Как бы сказать по-мягче..

Подключены уже почти год, сначало были на 512кб, потом начались проблемы с загрузкой страниц..По-вечерам обычно страница открывалась около 10 мин.,т.ч. терпения не хватало..Позвонили в тех.поддержку, несколько раз они нас консультировали по телефону, а потом приехал мальчик(техник) на дом, на клавиатуре работал одним пальцем..В итоге подключили нас по акции на 2мб, но как зависал, так и зависает..

Ольга , 09.11.2010 в 21:32

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Отстой

Первый месяц....бест...после - осталась только Берлога...внешний Нет...НИЖЕ плинтуса...Я в шоке. Терминово сравниваю провайдеров, которые есть в доме...

Дрон , 09.11.2010 в 21:54

Нижний Новгород

Обещают - не выполняют

ВолгаТелеком отражение всего нашего государства! Наобещать с три короба, а потом, всё равно никуда не денетесь. Лопайте что дают! Грустно:-(

Сергей , 09.11.2010 в 21:58

Информация о провайдере 2ком #

Пару слов о 2ком

Подключилась не так давно!В общем пока довольна,работает без лагов!Про службу поддержки сказать ничего не могу,не приходилось пока обращаться к ним!Интернетом довольна,скоростью тоже,ниче не падает и не пропадает!Удобный айпитв плеер,хоть я и не смотрю часто телевизор в общем,но иногда могу и включить!Качество показа хорошее,стоимость интернета не высокая!

Неважно , 09.11.2010 в 22:02