Информация о провайдере NEWLink #

г... провайдер

Входящая скорость 5.10 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.85 Mбит/сек

постоянно отключается сетевой кабель, музыку вконтакте даже не послушать нормально(

витя , 09.11.2010 в 22:18

Александр , 09.11.2010 в 22:24

Информация о провайдере Ucomline #

Кривой Рог

Г...

Провайдер полное г..., обещают 5мбит а получаю где-то до 1мб и то в лучшем случае.

Тех. поддержка кормит завтраками...

Но работает стабильно разве что какие-то проблемы в сети.

Аноним , 09.11.2010 в 22:32

Астрахань

Регламентируемая скорость по договору: 5 мегабит\сек вход и исход.

Однако сейчас, как и три дня подряд скорость у меня не превышает 300 кбит\с.

"Отличный" провайдер.

Аноним , 09.11.2010 в 22:37

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Без разрывов

Была подключена раньше к другому провайдеру, так там постоянно на доме какой-то свич отваливался и инета по пол-дня не было. Надоело жутко, перешла на АйПильсин, всё OK, уже пол-года тот кошмар с предыдущим провайдером не вспоминаю. Номера техсаппорта даже не помню наизусть, один раз только позвонить пришлось, да и то по проблеме с ПК. В общем, рекомендую.

Ирина , 09.11.2010 в 22:43

Beeline SPB

в целом интернет есть всегда когда он нужен, но чтобы была хоть раз заявленная скорость я уже и не помню когда такое было, год назад наверное. Щас так например вместо 5мбит выдает 2мбита, думаю пройдёт еще немного времени и будет еще хуже. Что касается техподдержки, так дозвониться дотуда реально проблематично.

Алексей , 09.11.2010 в 22:46

Информация о провайдере Unionline #

Отзыв

Пользуюсь интернетом, от этого провайдера свыше пяти лет. На разных компьютерах, в разных районах СВАО и САО Москвы. В целом все устраивает,но есть и минусы. Плюсы: не знаю как сейчас, раньше подключали в течение, бесплатно(плата за подключение зачислялась на счет. У других провайдеров в течение месяца. Возможна оплата через терминалы. Удовлетворительная скорость.Большой выбор внутресетевых ресурсов.Хорошая служба тех.поддержки. Минусы.Нет контактов администрации,сотрудница в пункте оплаты на софьи ковалевской-хамло.

Леша , 09.11.2010 в 23:00

Информация о провайдере GLOBUS-TELECOM LTD #

У меня Билайн дома! Для дома более-менее. А так ужас.... У меня сайт на билайне, хуже некуда

Не советую. Постоянно прописывает кучу маршрутов и пакеты пропадают в них. Постоянно отваливается ДНС ихний, пришлось своим пользоваться. Постоянные обрывы, для сервака очень чувствительно, в обчем, качать дома фильмы и лазить по сайтам , это один из первых, объявленную скорость держит если поднажать. А если что посерьёзнее, то увольте. Теперь вот терплю его, жду когда средства кончатся на счёте его и слезу.... Просто беда, и админы у них никак помочь не могут, им листинг уже подсовываешь нслокапа, который сами должны делать, они и по нём ничего внятного сказать не могут... Вот такое моё мнение о Билайне.

Юрий , 09.11.2010 в 23:00

Долина

Подключён к интернету 2 года. За это время время было по всякому, но одно радует что служба поддержки в Киеве работает отлично, за это им огромное спасибо (чего не скажешь о службах на местном уровне). Сейчас на скорости 4 Мбит/с., и что я заметил, если при тестировании у меня IP начинается с цифры 9,то скорость ужасно низкая, тогда я перегружаю модем и ловлю пока не будет начинатся с 178,и всё нормалёк - скорость 4,2 Мбит/с. Поэкспериментируйте с этим. Желаю Всем удачи.

Саша , 09.11.2010 в 23:01

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Лучший провайдер в городе!

Низкие цены + качество - подключайтесь!Два года подключен,никаких проблем.Все работает отлично.Добавить больше не чего.

Аноним , 09.11.2010 в 23:04