Это просто ужос...

КетНет уже раздаёт по 5 мегабит за Белнетовскую цену в 2 мегабита!

И то по результатам тестов никогда эти 2 мегабита не получаешь... Сразу же возникает вопрос. Почему?

Соответственно цена\качество храмают...

У предыдущего владельца сети был пров TELNET. Так качество предоставляемого интернета было куда лучше. О чём говорили и пинги и предоставляемая скорость...

Unknown , 10.11.2010 в 12:01

Закрывают порты или корявые руки

В последние время жуть как стали тормозить браузера, онлайн игры вообще выдают краш ошибки и сваливаются, так что нет полное г..., при условии что платим большее чем в соседних странах.

P.S. , 10.11.2010 в 12:10

Супер качество

Что говорить, сейчас ТВИНГО лучшее, по качеству, ценам, услугам.

Другие отстают и очень намного. Самое главное отношение к клиентам. В ТВИНГО каждый клиент золотой, в других фирмах клиенты ниже плинтуса.

Аноним , 10.11.2010 в 12:59

По договору скорость 400 Кбит/с,фактическая 350 Кбит/с(+-), редко бывает 400.Связь стабильная. Что не нравится- так это цена 2500 руб за 3 месяца(дороговато),но других лучших вариантов у меня в деревне нет.

Юрий , 10.11.2010 в 13:22

Лучший провайдер спутникового Интернета!

Великолепный провайдер! Скорость нормальная, как заявлено, отличная и оперативная поддержка, цена соответствует качеству, сбоев нет. У кого скорости входящей нет - смените наземный канал и купите прямые руки!

Роман , 10.11.2010 в 13:28

Никак не могу догнать: на одном и том же н/б стоят 2 операционки -на хр скорость (макимальная) 700-1000, а на 7ке скорость (максимальная) 1700-2000. хр - тупит?

z116 , 10.11.2010 в 13:31

Отличный оператор!!!

За 550 р/мес. 15 MB/s и 88 каналов ip-tv да еще к тому же хаб dc и свой ftp-шник. А сбоев за последние полгода почти не стало.Так что это отличный вариант!

Константин , 10.11.2010 в 13:46

Страшно жить

С этим провайдером жить и работать страшно. Скорость переменная, но стабильно в разы ниже заявленного ограничителя. Кстати, если что-то случается со связью, до начинается конкурс - попробуй дозвонись до службы поддержки, которая только на неделе подойдёт.

Александр , 10.11.2010 в 13:50

Больше плохо

Больше плохо, чем хорошо! ноябрь месяц гонят туфту, на 10.11.2010 г. 70 кб/сек...

обыватель , 10.11.2010 в 14:25

Разочаровался совсем

Последняя акция совсем убила желание оставаться на этом провайдЫре. Сняли ограничения с ограниченных безлимитов, скорость упала в 2...3 раза. Такое чувство что компанию волнуют только продажи и количество подключений. Тупая политика... Если канал не резиновый зачем обещать абонентам супер скорости? Бабки собирают исправно! Цены в 2 раза выше чем в западных регионах. НЕТ слов. ВСё.

Юрий , 10.11.2010 в 14:35