Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Зеленчукская

МТС

МТС - самый худший провайдер в мире!!! Они дают скорость 10-20 кбит/сек вместо положенных 236 кбит/сек да еще и с постоянными разрывами связи и берут за безлимит 900 руб в месяц. У нас в станице у Билаина и Мегафона есть 3G а мтс обещает только через полгода. Короче МТС - полная х...!!!

Жека , 10.11.2010 в 09:58

Волгодонск

ЮТК

Работаю только с ЮТК, о других слышал нелестные отзывы, на прошлой работе оптоволокно и выделенка скорость стабильная и соответствует заявленной (Администрация), на новой около ЮТК тоже очень неплохо, хотя не выделенка, но дома в новом городе(В5) при стабильной скорости возникают разрывы периодически - модемы менял не помогает. Да а вот техподдержка правда г полное.Могу посоветовать подключаться к ближайшему провайдеру и следить за состоянием линии хотя бы до щитка. Да на спарк надо выпрямители линии пробовать ставить, хотя бы пилоты. Очень помогает но не всегда.

Иван , 10.11.2010 в 10:26

Информация о провайдере MTS RU #

А у меня МТС лучше всех работает !

А у меня МТС лучше всех мобильных операторов работает ! В часы пик не менее 1.5 Мбит, в другое время до 2.5 Мбит. Страницы открывает почти как на проводе.

Александр , 10.11.2010 в 10:49

Воронеж

билайн испортился ! никому не советую(

Подключен к билайну почти год. Первые полгода было все отлично.А потом началось... зависание, падение скорости в 10 раз. Ужас. Тех поддержка обещала компенсацию.ВОТ ЖДУ) Короче меняем провайдера. Слава богу выбор есть.А БИЛАЙН ПУСТЬ ОТЗЫВЫ ТОЖЕ ПОЧИТАЕТ И ПРИЗАДУМАЕТСЯ!!!

павел , 10.11.2010 в 11:25

Рошаль

В принципе Домолинк у меня работает нормально! Перебоев не бывает, но если и бывают, то крайне редко и не более чем на пару минут! Тариф «U3». Скорость 3900 Кб/с. Скорость вполне соответствует, правда в час пик входящая скорость падает! но считаю, что это норм)В итоге думаю, что 700р за такой интернет вполне хорошо)

Евгений , 10.11.2010 в 11:33

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

интерра

Я пользуюсь ИНТЕРРОЙ 5 лет и меня устраивает! ну конечно этот провайдер не самый лучший? но ведь и не самый худший! Интерра РАСТЁТ, но меня не устраивает 2 вещи 1-на внутрисетивых серверах тариф 6коп за мегабайт а во многих других бесплатно 2-нету бесплатного хаба p2p!

Аноним , 10.11.2010 в 11:40

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Cкорость

Скорость всегда та, за которую плачу, являюсь корпоративным клиентом, никогда нет никаких проблем с интернетом!!! Всем советую!

Олег , 10.11.2010 в 12:00

Информация о провайдере Belnet #

Теплодар

Это просто ужос...

КетНет уже раздаёт по 5 мегабит за Белнетовскую цену в 2 мегабита!

И то по результатам тестов никогда эти 2 мегабита не получаешь... Сразу же возникает вопрос. Почему?

Соответственно цена\качество храмают...

У предыдущего владельца сети был пров TELNET. Так качество предоставляемого интернета было куда лучше. О чём говорили и пинги и предоставляемая скорость...

Unknown , 10.11.2010 в 12:01

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Закрывают порты или корявые руки

В последние время жуть как стали тормозить браузера, онлайн игры вообще выдают краш ошибки и сваливаются, так что нет полное г..., при условии что платим большее чем в соседних странах.

P.S. , 10.11.2010 в 12:10

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Супер качество

Что говорить, сейчас ТВИНГО лучшее, по качеству, ценам, услугам.

Другие отстают и очень намного. Самое главное отношение к клиентам. В ТВИНГО каждый клиент золотой, в других фирмах клиенты ниже плинтуса.

Аноним , 10.11.2010 в 12:59