Братск

ВебстрЁм

Техподдержка адекватно ответить на вопросы не может.Даёшь вопрос на сайте, в ответ звоните 062.Звонишь на 062 а в ответ мы не можем ответить на ваш вопрос. Последняя акция убила скорость в 2 раза. Отключили на безлемитах ограничения, канал просто не вывозит. Провайдера (Компанию) волнуют только количество продаж и подключений. Короче пиарятся по полной программе,а на самом деле им до лампочки клиенты. Лишь бы деньги вовремя носили.

НЕТ СЛОВ ...

Юрий , 10.11.2010 в 15:26

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК полный отстойник какой то скорость ниже заявленной в 10-20 раз! Как так можно людей дурить?

Аноним , 10.11.2010 в 15:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нормальный интернет.

Сижу на стрим лет 5 уже. Тариф 10мбит/c. Хороший интернет. Разрывов не бывает, подключается легко и просто. В играх пинг мелкий. Конечно скорость меньше 10мбит процентов на 10-15, но это все потери на линии. А телефонные линии у нас как известно не в лучшем состоянии. В каком-то районе лучше состояние - лучше связь, где-то хуже. Еще немного раздражает что адсл2+ в районе Арбат или именно у нас на Трубниковском пер. никак не проведут. Писал, писал в абонетку чтоб провели - им пох. Пересел бы уже сто раз на выделенку в доме, но там провайдер еще хуже - Акадо, у которого обман в порядке вещей. Родителей подключал - в итоге обманули на 3 тысячи и хрен докажешь обратное. Хотя ТВ от Акадо хорошее.

P.s: Стрим - хороший и добросовестный провайдер, особенно актуален там где плохая выделенка. Главное не забывать что это адсл и состояние телефонных сетей от которых зависит скорость - висит на телефонной кампании и самом пользователе.

Удачи Вам!

Parlan , 10.11.2010 в 15:50

Информация о провайдере NETBYNET #

Всё что пишут другие вранье, провайдер отличный, сбоев нет, только роутер чуть-чуть скорость снижает!

artem , 10.11.2010 в 16:09

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

С 2004 года сижу на стриме.

Сейчас стало просто невыносимо, скорость в три раза ниже заявленной, постоянные разрывы, уходим..:(

waldgeist , 10.11.2010 в 16:16

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Провайдер обрубил voip!

Провайдер обрубил voip! Skype, mailagent... Ничего не работает! Игра Point Blank тоже!!! На форуме Point Blank даже специальная ветка имеется!!!

KOHKUCTADOP , 10.11.2010 в 16:34

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Норм

На 10 мбит пакете выдаёт стабильно!

Аноним , 10.11.2010 в 17:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Жадины! Все провайдеры города за туже скорость берут гораздо меньшие деньги. Но качество "всего" в принципе хорошее.

ЖОРЖ , 10.11.2010 в 17:34

Информация о провайдере OnLime #

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО и СКОРОСТЬ!

На самом деле провайдер очень даже неплох. Проработав в нескольких интернет-компаниях остановился именно на ONLIME [НКС].

- скорость и качество хорошее.

- хорошее оборудование используют.

- загрузка сети продумана.

- тех.поддержка адекватная (парни, с вас пиво ;) )

- монтажники знают своё дело и делают это грамотно (г.Москва, ЮАО #4 - всем привет!).

Думаю, что долго проработаем вместе.

Вадим DUBLOID , 10.11.2010 в 17:49

Это ок

Сигнал стабильный, в тех-под не звонил ни разу за год использования.

Арон , 10.11.2010 в 17:51