Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

интерра

Я пользуюсь ИНТЕРРОЙ 5 лет и меня устраивает! ну конечно этот провайдер не самый лучший? но ведь и не самый худший! Интерра РАСТЁТ, но меня не устраивает 2 вещи 1-на внутрисетивых серверах тариф 6коп за мегабайт а во многих других бесплатно 2-нету бесплатного хаба p2p!

Аноним , 10.11.2010 в 11:40

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Cкорость

Скорость всегда та, за которую плачу, являюсь корпоративным клиентом, никогда нет никаких проблем с интернетом!!! Всем советую!

Олег , 10.11.2010 в 12:00

Информация о провайдере Belnet #

Теплодар

Это просто ужос...

КетНет уже раздаёт по 5 мегабит за Белнетовскую цену в 2 мегабита!

И то по результатам тестов никогда эти 2 мегабита не получаешь... Сразу же возникает вопрос. Почему?

Соответственно цена\качество храмают...

У предыдущего владельца сети был пров TELNET. Так качество предоставляемого интернета было куда лучше. О чём говорили и пинги и предоставляемая скорость...

Unknown , 10.11.2010 в 12:01

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Закрывают порты или корявые руки

В последние время жуть как стали тормозить браузера, онлайн игры вообще выдают краш ошибки и сваливаются, так что нет полное г..., при условии что платим большее чем в соседних странах.

P.S. , 10.11.2010 в 12:10

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Супер качество

Что говорить, сейчас ТВИНГО лучшее, по качеству, ценам, услугам.

Другие отстают и очень намного. Самое главное отношение к клиентам. В ТВИНГО каждый клиент золотой, в других фирмах клиенты ниже плинтуса.

Аноним , 10.11.2010 в 12:59

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

По договору скорость 400 Кбит/с,фактическая 350 Кбит/с(+-), редко бывает 400.Связь стабильная. Что не нравится- так это цена 2500 руб за 3 месяца(дороговато),но других лучших вариантов у меня в деревне нет.

Юрий , 10.11.2010 в 13:22

Информация о провайдере СТВ #

Тамбов

Лучший провайдер спутникового Интернета!

Великолепный провайдер! Скорость нормальная, как заявлено, отличная и оперативная поддержка, цена соответствует качеству, сбоев нет. У кого скорости входящей нет - смените наземный канал и купите прямые руки!

Роман , 10.11.2010 в 13:28

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Никак не могу догнать: на одном и том же н/б стоят 2 операционки -на хр скорость (макимальная) 700-1000, а на 7ке скорость (максимальная) 1700-2000. хр - тупит?

z116 , 10.11.2010 в 13:31

Информация о провайдере AirNet #

Отличный оператор!!!

За 550 р/мес. 15 MB/s и 88 каналов ip-tv да еще к тому же хаб dc и свой ftp-шник. А сбоев за последние полгода почти не стало.Так что это отличный вариант!

Константин , 10.11.2010 в 13:46

Страшно жить

С этим провайдером жить и работать страшно. Скорость переменная, но стабильно в разы ниже заявленного ограничителя. Кстати, если что-то случается со связью, до начинается конкурс - попробуй дозвонись до службы поддержки, которая только на неделе подойдёт.

Александр , 10.11.2010 в 13:50