Жадины! Все провайдеры города за туже скорость берут гораздо меньшие деньги. Но качество "всего" в принципе хорошее.

ЖОРЖ , 10.11.2010 в 17:34

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО и СКОРОСТЬ!

На самом деле провайдер очень даже неплох. Проработав в нескольких интернет-компаниях остановился именно на ONLIME [НКС].

- скорость и качество хорошее.

- хорошее оборудование используют.

- загрузка сети продумана.

- тех.поддержка адекватная (парни, с вас пиво ;) )

- монтажники знают своё дело и делают это грамотно (г.Москва, ЮАО #4 - всем привет!).

Думаю, что долго проработаем вместе.

Вадим DUBLOID , 10.11.2010 в 17:49

Это ок

Сигнал стабильный, в тех-под не звонил ни разу за год использования.

Арон , 10.11.2010 в 17:51

Люди, это смешно

Смешно читать отзывы про галимую скорость, про плохой пинг до москвы (ваще жесткий брееед уахахахаа) Учите мат.часть и не быкуйте на техподдержку, там парни всё расскажут если нормально разговаривать и даже расскажут больше наверно чем обязаны. Портал авторизации меня правда иногда вымораживает и ночью когда авторизация почему то нет инета, но наверно это так и надо.

Аноним , 10.11.2010 в 17:54

Хорошо

Красносельский р-он.

На цифру подключился года полтора-два назад. Потом узнал, что цифра объединилась с Суммой.

Качеством предоставляемых услуг доволен, интернет есть всегда, если намечаются работы, то провайдер всегда предупредит, деньги вернет. Однако, не помню даже когда последний раз у меня не было интернета. Скорость стабильная, заявленная по тарифу. В случаях, если интернет и отключали, всегда восстанавливали как обещали в тех. поддержке. Сказали в первой половине дня - значит и будет в первой половине дня. Соотношение цена/качество. В принципе, сейчас у всех такие цены на интернет, но, конечно же хотелось бы платить еще меньше =)

Дмитрий , 10.11.2010 в 18:41

Добрый день.
Уважаемый Дмитрий!
Коллектив «Сумма Телеком» признателен Вам за проявленное внимание. На текущий момент у нас действует акция «Яркая Осень» - 15 Мбит/с за 270 рублей в месяц!

Желаем всего наилучшего!
С уважением, «Сумма Телеком»

Скорость - АААУУ???

Последнее время скорость не соответствует заявленной-5000 Мбит/с. Видимо из-за кадровой перестройки в Воронежском филиале, надеюсь что специалисты Центр Телекома исправит ситуацию (если таковые остались)....

Сергей , 10.11.2010 в 19:11

Никогда не связывайтесь с Билайном

После того как в Екатеринбурге Билайн поглотил в себя Голден Телеком у меня начались проблемы с интернетом, они без уведомления меняли настройки сети, соответственно нужно было им звонить что бы узнать новые, дык вот работа службы поддержки еще хуже нежели работа самого интернета. РЕГУЛЯРНО в трубке я слышала "специалист службы поддержки ответит вам менее чем через 30 минут", а как то мне ответили "специалист службы поддержи ответит вам менее чем через 60 МИНУТ" , прикиньте с сотика звонить и ждать 60 минут, но вы это услышите если вообще дозвонитесь, очень часто вы видите "сеть занята". ЖУТЬ ЖУТЬ ЖУТЬ, ЗАВТРА КО МНЕ ПРИДУТ ПОДКЛЮЧАТЬ .

Зинаида , 10.11.2010 в 19:26

Ограничение трафика портит все

Если бы не ограничение трафика, то интернет был бы выше всяких похвал, НО эти 2гб не хватает. Хочу переходить к другому провайдеру, ибо невозможно работать на такой скорости.

Аноним , 10.11.2010 в 19:44

две недели нормально, неделя нет скорости обрывы через каждые пол часа и так год...

Аноним , 10.11.2010 в 19:57

Люди у меня тариф быстрее плачу 700 за что...? непонятно все тормозит соединение постоянно обрывается скорость на закачке 5-8кб уйти на более дешевый тариф значит лишиться инета!

Аноним , 10.11.2010 в 20:08