Информация о провайдере М2С #

Мурманск

Люди, это смешно

Смешно читать отзывы про галимую скорость, про плохой пинг до москвы (ваще жесткий брееед уахахахаа) Учите мат.часть и не быкуйте на техподдержку, там парни всё расскажут если нормально разговаривать и даже расскажут больше наверно чем обязаны. Портал авторизации меня правда иногда вымораживает и ночью когда авторизация почему то нет инета, но наверно это так и надо.

Аноним , 10.11.2010 в 17:54

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Хорошо

Красносельский р-он.

На цифру подключился года полтора-два назад. Потом узнал, что цифра объединилась с Суммой.

Качеством предоставляемых услуг доволен, интернет есть всегда, если намечаются работы, то провайдер всегда предупредит, деньги вернет. Однако, не помню даже когда последний раз у меня не было интернета. Скорость стабильная, заявленная по тарифу. В случаях, если интернет и отключали, всегда восстанавливали как обещали в тех. поддержке. Сказали в первой половине дня - значит и будет в первой половине дня. Соотношение цена/качество. В принципе, сейчас у всех такие цены на интернет, но, конечно же хотелось бы платить еще меньше =)

Дмитрий , 10.11.2010 в 18:41

Добрый день.
Уважаемый Дмитрий!
Коллектив «Сумма Телеком» признателен Вам за проявленное внимание. На текущий момент у нас действует акция «Яркая Осень» - 15 Мбит/с за 270 рублей в месяц!

Желаем всего наилучшего!
С уважением, «Сумма Телеком»

Воронеж

Скорость - АААУУ???

Последнее время скорость не соответствует заявленной-5000 Мбит/с. Видимо из-за кадровой перестройки в Воронежском филиале, надеюсь что специалисты Центр Телекома исправит ситуацию (если таковые остались)....

Сергей , 10.11.2010 в 19:11

Никогда не связывайтесь с Билайном

После того как в Екатеринбурге Билайн поглотил в себя Голден Телеком у меня начались проблемы с интернетом, они без уведомления меняли настройки сети, соответственно нужно было им звонить что бы узнать новые, дык вот работа службы поддержки еще хуже нежели работа самого интернета. РЕГУЛЯРНО в трубке я слышала "специалист службы поддержки ответит вам менее чем через 30 минут", а как то мне ответили "специалист службы поддержи ответит вам менее чем через 60 МИНУТ" , прикиньте с сотика звонить и ждать 60 минут, но вы это услышите если вообще дозвонитесь, очень часто вы видите "сеть занята". ЖУТЬ ЖУТЬ ЖУТЬ, ЗАВТРА КО МНЕ ПРИДУТ ПОДКЛЮЧАТЬ .

Зинаида , 10.11.2010 в 19:26

Оренбург

Ограничение трафика портит все

Если бы не ограничение трафика, то интернет был бы выше всяких похвал, НО эти 2гб не хватает. Хочу переходить к другому провайдеру, ибо невозможно работать на такой скорости.

Аноним , 10.11.2010 в 19:44

Воронеж

две недели нормально, неделя нет скорости обрывы через каждые пол часа и так год...

Аноним , 10.11.2010 в 19:57

Киров

Люди у меня тариф быстрее плачу 700 за что...? непонятно все тормозит соединение постоянно обрывается скорость на закачке 5-8кб уйти на более дешевый тариф значит лишиться инета!

Аноним , 10.11.2010 в 20:08

Рязань

В последние 2 недели скорость упала катастрофически. При заявленных 1024 реально не более 600, а вечером 150-250. Скайп даже без видео заикается и ругается на низкую скорость соединения. Онлайн игры недоступны, т.к. регулярно рвется.

Аноним , 10.11.2010 в 20:15

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

РТЦ))

Что я могу сказать насчет РТЦ? Только то, что ХУЖЕ ПРОВАЙДЕРА НЕ БЫВАЕТ!! Так что бегите все на uTel.

Антон , 10.11.2010 в 20:19

Кемерово

Ужасно

В билан предложили переключиться с гудлайна, в 2 раза дешевле.Погналась за дешевизной. Пришли в четверг монтажники билайна, отрезали от гудлайна, стали компьютер настраивать, он тупо завис, ждать даже 5 минут не стали, время выполнения заказа, якобы, ограничено. Подключать назад к гудлайну, естественно не стали. Осталась без сети, Пятницу , субботу, воскресенье, понедельник, вторник звонили по 5-6 раз и выясняли когда я дома буду, всегда мое время им не подходило, пока не наорала. В среду подключили, доверительный платеж сделали. Вечером в среду оплатила 325 руб. прихожу домой, сети нет. Я оператору звоню, говорит денег нехватает, оказывается списали доверительный платеж 11руб и уменя на счете 316 руб. Сходила заплатила еще 20 руб, сети нет. Звоню оператору , отвечает, что платить нужно 625 руб. Я объяснила что за 620 руб у меня гудлайн был.Оказывается 325 это для тех кого преманили от других, у них не помечено и в течении 2х часов разберутся, Через 2 часа ,сети естественно нет, то-же самое я объясняла еще одному оператору, обещал разобраться через 1 час. Короче, за вечер 22 звонка. Когда я стала требовать настойчиво адрес ближайшего офиса, сеть подключили. Сеть работает ужасно, очень медленно, бесконечно виснит, и очень часто вырубается. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БИЛАЙН

Светлана , 10.11.2010 в 20:32