Информация о провайдере AirNet #

Отличный оператор!!!

За 550 р/мес. 15 MB/s и 88 каналов ip-tv да еще к тому же хаб dc и свой ftp-шник. А сбоев за последние полгода почти не стало.Так что это отличный вариант!

Константин , 10.11.2010 в 13:46

Страшно жить

С этим провайдером жить и работать страшно. Скорость переменная, но стабильно в разы ниже заявленного ограничителя. Кстати, если что-то случается со связью, до начинается конкурс - попробуй дозвонись до службы поддержки, которая только на неделе подойдёт.

Александр , 10.11.2010 в 13:50

Информация о провайдере Bashtel #

Караидель

Больше плохо

Больше плохо, чем хорошо! ноябрь месяц гонят туфту, на 10.11.2010 г. 70 кб/сек...

обыватель , 10.11.2010 в 14:25

Братск

Разочаровался совсем

Последняя акция совсем убила желание оставаться на этом провайдЫре. Сняли ограничения с ограниченных безлимитов, скорость упала в 2...3 раза. Такое чувство что компанию волнуют только продажи и количество подключений. Тупая политика... Если канал не резиновый зачем обещать абонентам супер скорости? Бабки собирают исправно! Цены в 2 раза выше чем в западных регионах. НЕТ слов. ВСё.

Юрий , 10.11.2010 в 14:35

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

Отстой полный блин!

Вообще скорости нету, постоянно дисконнекты....Пинг высокий очень. Тех.поддержка постоянно всем грубит! Достали просто! Ухожу на билайн.

Аноним , 10.11.2010 в 14:42

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Я просто в шоке!

Здравствуйте всем!

Ребята вы просто издеваетесь! Это ужас!

Это моё личное имхо и свобода слова поэтому и хочу вам высказать своё недовольстве!

1. Сервис просто ужасный

2. Тарифы просто нереальные (для студентов тем более)

3. Много ошибок и багов которые Вы должны исправлять.

4. Бездействие о увлечении (акции и т.д)

Предлагаю вам администрации принять более рентабельные условия для нас Студентов!

Так как по скольку глядя на мир вы просто обрезаете нам руки.

Буду рад если моё сообщение что то преподнесло!

Ну и на этом спасибо за внимание.

Аноним , 10.11.2010 в 14:42

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Хрень

Скат это хрень но так как выбора нет приходиться пользоваться им.скорость они режут, 13ти мегабит не бывает даже ранним утром.

Аноним , 10.11.2010 в 14:57

Братск

ВебстрЁм

Техподдержка адекватно ответить на вопросы не может.Даёшь вопрос на сайте, в ответ звоните 062.Звонишь на 062 а в ответ мы не можем ответить на ваш вопрос. Последняя акция убила скорость в 2 раза. Отключили на безлемитах ограничения, канал просто не вывозит. Провайдера (Компанию) волнуют только количество продаж и подключений. Короче пиарятся по полной программе,а на самом деле им до лампочки клиенты. Лишь бы деньги вовремя носили.

НЕТ СЛОВ ...

Юрий , 10.11.2010 в 15:26

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК полный отстойник какой то скорость ниже заявленной в 10-20 раз! Как так можно людей дурить?

Аноним , 10.11.2010 в 15:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нормальный интернет.

Сижу на стрим лет 5 уже. Тариф 10мбит/c. Хороший интернет. Разрывов не бывает, подключается легко и просто. В играх пинг мелкий. Конечно скорость меньше 10мбит процентов на 10-15, но это все потери на линии. А телефонные линии у нас как известно не в лучшем состоянии. В каком-то районе лучше состояние - лучше связь, где-то хуже. Еще немного раздражает что адсл2+ в районе Арбат или именно у нас на Трубниковском пер. никак не проведут. Писал, писал в абонетку чтоб провели - им пох. Пересел бы уже сто раз на выделенку в доме, но там провайдер еще хуже - Акадо, у которого обман в порядке вещей. Родителей подключал - в итоге обманули на 3 тысячи и хрен докажешь обратное. Хотя ТВ от Акадо хорошее.

P.s: Стрим - хороший и добросовестный провайдер, особенно актуален там где плохая выделенка. Главное не забывать что это адсл и состояние телефонных сетей от которых зависит скорость - висит на телефонной кампании и самом пользователе.

Удачи Вам!

Parlan , 10.11.2010 в 15:50