Cкорость гораздо ниже заявленной

К сожалению, в моем доме никакого другого провайдера нет, т.к. дом в будущем под снос. В итоге уже 3-й год на стриме. Вначале совсем не радовали цены. Скорость интернета была низкой, но я выбирала при этом один из самых дешевых тарифов.

Сейчас цены стали радовать. Бесплатная аренда wi-fi модема тоже здорово. И с коммуникатора в сеть выхожу, и с бука, и с стационарного компа. Но скорость, к сожалению, раза в 2-3 ниже заявленной! Не возможно видео в г-егиу смотреть, например. Те же страницы долго грузятся. В общем, что раньше, что теперь я очень недовольна низкой скоростью интернета :(

Надежда , 11.11.2010 в 00:51

Инетом доволен

Слышу много нареканий на домолинк. В своё время и матюкался на него и постоянно звонил в службу поддержки ( при всём моём хамстве - девушки- операторы оставались вежливыми). После долгой борьбы решил перетряхнуть свой комп. Можете не верить, но уже год не звоню в службу поддержки))). Предлагаю и остальным сначала подружиться со своими компами, а уж потом грешить на других!

P.S. Предвижу вопли, что я работник Центртелекома... Увы рад бы, но к сожалению это не так... и компом владею на уровне рядового юзера...

Александр , 11.11.2010 в 00:55

Ланк Forever

Два года на Ланке сижу...по началу были проблемки, но вот уже года полтора нет никаких нареканий..ни одного сбоя, ни простоев..скорость соединения превышает заявленную, и повышают стабильно раз в пол года, а то и чаще... Могу только сказать огромное спасибо Ланк Телекому

AlexShamil , 11.11.2010 в 01:42

Все супер!

Супер-провайдер. Лучший в городе.

Рекомендую всем для подключения. Из явных плюсов: Стабильная скорость, редкие падения, достаточно обширная медиазона, доступные тарифы.

Илья , 11.11.2010 в 02:40

Все устраивает).

Заявленных 24мб я еще не видел. Но 12-15мб днем, и 15-18мб ночью вполне устраивают. Так как еще в начале этого года за туже цену было 4мб. Все отлично.

Сора , 11.11.2010 в 02:45

Я думаю, достаточно почитать на форуме тему "проблемы с интернетом" на 300 страниц

Аноним , 11.11.2010 в 02:50

В принципе для 3G интернета скорость неплохая, днём- около 1Mbps, ночью 2-2,5Mbps. Вечером правда падает до 300-400Kbps,но в принципе пока устраивает. Однако есть один косячёк-после исчерпания лимита(10Gb) скорость падает до 64Kbps, и после начала нового месяца в останавливается не сразу-последний раз скорость пришла в норму только 8(!) числа нового месяца. Звонил несколько раз в день в службу поддержки, мне всё время пытались доказать, что это я дурак. 8 ноября само собой всё пришло в норму, однако осадок остался...

Олег , 11.11.2010 в 04:41

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 3.47 Mбит/сек

Исходящая скорость 2.18 Mбит/сек

Время проведение теста 11 ноября 2010 05:52

и "такие" скорости, при тарифе "Токио+" + бонусы "Ускоряйся" и "Прокачай сутки", в сумме должно быть примерно: 10 Мб/с + 1 Мб/с + 3 Мб/с = ~14 Мб/с

Думайте сами, тех.поддержка говорит что проблемы в вирусах (пользуюсь Др.Веб) и настройке сетевой карты (которую настраивал их мастер при подключении), за отдельную плату предлагают, ещё один визит мастера, после которого, якобы, всё станет просто "супир!!!"

Новосибирец , 11.11.2010 в 05:58

Нормальный провайдер, технические неполадки не чаще чем у других, например, у меня за 2 года (а может уже и больше) связь пропадала ну максимум раз 5.

Скорость устраивает, тем более ночью в 2 раза больше, так что 16 мб мне хватает за глаза.

Подключиться легко, роутер в подарок.

В поддержке необходимость возникала 1 раз, справились за 15 минут включая дозвон и поиск номера.

Но один камень все же кину в огород: цены Очень высоки за ваши услуги, господа.

Аноним , 11.11.2010 в 06:59

Самый жадный провайдер

Пользуюсь с 2007 года,и то по тому что нет альтернативы.Качество связи очень средненькое,скорость намного ниже заявленной,связь довольно таки устойчивая,каких-то длительных отключений не припомню.Самый огромный минус-это цена,снизили ее только в сентября 2010 года.А так я платил 1100 руб.за безлимит 512,в то время когда во всем городе,средняя цена была 700руб.Ни а какой тех.поддержки речи не идет.Короче просто [ЦЕНЗУРА]!

Максим , 11.11.2010 в 07:40