Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Все конечно хорошо!! Но вот разрывы связи это просто ужасно!! И еще лучше что за день раз 30 связь вообще пропадает на пол часа!!!!

Стас , 10.11.2010 в 23:32

Белгород

Не соответствует заявленной скорости

2.10 2010 провёл оптоволокно с заявленной скоростью 6.1Мбит.сек а она не более 2-ух ежедневно звоню в техподдержку 133 слышу в ответ только одни обещания...больше ничего а скорости нет и некому жаловаться...

виктор 61год пенсионер , 10.11.2010 в 23:53

Ярославль

Ушла в Домолинк от другого провайдера. Интернета не было 3 недели, пришлось искать другие варианты. Честно говоря, была приятно удивлена сервисом. Оставила заявку, на следующий день уже подключили. Плюс к тому – подключалась по акции, получила модем в подарок и 1000 рублей. Разницу между провайдерами видно сразу, если у Домолинка и бывают редкие обрывы связи, устраняются они в течение часа. Ни разу не пожалела, что сменила провайдера. Теперь думаю подключить цифровое телевидение.

Аноним , 11.11.2010 в 00:04

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

пазл рулит. был на домолинке, тоже не чего, но у кого линия г...но то в домолинке делать им нечего. Просто те люди которые не чего не понимают в технологии адсл пишут всякую ерунду про домолинк. Першел на пазл, так как за 5 мегобит 450 рублей, на модеме в домолинке 500 рублей 3 мегобита. В моем доме есть еще и билай но цена такая же. Просто первым был пазл. А если б было в доме оптоволокно от домолинка то перешел бы на него. Но в даный момент пазл рулит. Скорость падала всего 1 раз за все время пользования дня на 3 под конец месяца. А так больше нареканий нету.

максим , 11.11.2010 в 00:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Cкорость гораздо ниже заявленной

К сожалению, в моем доме никакого другого провайдера нет, т.к. дом в будущем под снос. В итоге уже 3-й год на стриме. Вначале совсем не радовали цены. Скорость интернета была низкой, но я выбирала при этом один из самых дешевых тарифов.

Сейчас цены стали радовать. Бесплатная аренда wi-fi модема тоже здорово. И с коммуникатора в сеть выхожу, и с бука, и с стационарного компа. Но скорость, к сожалению, раза в 2-3 ниже заявленной! Не возможно видео в г-егиу смотреть, например. Те же страницы долго грузятся. В общем, что раньше, что теперь я очень недовольна низкой скоростью интернета :(

Надежда , 11.11.2010 в 00:51

Подольск

Инетом доволен

Слышу много нареканий на домолинк. В своё время и матюкался на него и постоянно звонил в службу поддержки ( при всём моём хамстве - девушки- операторы оставались вежливыми). После долгой борьбы решил перетряхнуть свой комп. Можете не верить, но уже год не звоню в службу поддержки))). Предлагаю и остальным сначала подружиться со своими компами, а уж потом грешить на других!

P.S. Предвижу вопли, что я работник Центртелекома... Увы рад бы, но к сожалению это не так... и компом владею на уровне рядового юзера...

Александр , 11.11.2010 в 00:55

Информация о провайдере ОАО «ВымпелКом» (Ланк Телеком) #

Ярославль

Ланк Forever

Два года на Ланке сижу...по началу были проблемки, но вот уже года полтора нет никаких нареканий..ни одного сбоя, ни простоев..скорость соединения превышает заявленную, и повышают стабильно раз в пол года, а то и чаще... Могу только сказать огромное спасибо Ланк Телекому

AlexShamil , 11.11.2010 в 01:42

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Все супер!

Супер-провайдер. Лучший в городе.

Рекомендую всем для подключения. Из явных плюсов: Стабильная скорость, редкие падения, достаточно обширная медиазона, доступные тарифы.

Илья , 11.11.2010 в 02:40

Ужгород

Все устраивает).

Заявленных 24мб я еще не видел. Но 12-15мб днем, и 15-18мб ночью вполне устраивают. Так как еще в начале этого года за туже цену было 4мб. Все отлично.

Сора , 11.11.2010 в 02:45

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Я думаю, достаточно почитать на форуме тему "проблемы с интернетом" на 300 страниц

Аноним , 11.11.2010 в 02:50