Информация о провайдере Компьютерные коммуникационные системы #

Ставрополь

Клиентоориентированность нулевая

Тех потдержка откровенное [ЦЕНЗУРА], не было сети, монтажники другого провайдера повредили физ. линию ККС (но я этого ещё не знал), в суппорте барышня уточняла что-то минут 10, потом перезвонила мне сказав, что "на их стороне всё в порядке", т.е. делайте чё хотите, проще говоря, когда же я узнал что повреждена физ. линия, барышня сказала что монтажников могут прислать только по письму на ген. дира. т.е. сидите без сети пока кривые монтажники до вас не доковыляют, а кривые они обоснованно! потому что только полный [ЦЕНЗУРА] имея оборудования для сварки кабеля будет делать скрутки и заматывать их изолентой. так и на предложение прислать ко мне вначале монтажников а потом я сделаю письмо (ККС находится через дорогу) барышня категорично ответила «НЕТ» отличная клиентоориентированность в итоге сам всё перекрутил, в общем, нужно менять провайдера, т.к. контора работает в основном через сеть.

Игоревич , 11.11.2010 в 10:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Это просто ужас

У этой еб..ой дальсвязи моло того что денег дофига, а серваки доисторические, так еще понаберут по объявлению в службу поддержки, так же и "специалистов" не понять где берут которые не знают как даже модем включить!

Аноним , 11.11.2010 в 11:17

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Отличный интернет и тв

самый лучший провайдер в костроме на данный момент, очень рад, что подключился к ним, скорость соответствует, даже чуть больше заявленной.

Аноним , 11.11.2010 в 11:31

Заводоуковск

utel

когда же все будет как по тарифному плану? днем ваще скорость не какая, только ночью норм становится, но должно быть и днем но это же UTEL! НЕ знаю будет или нет такого , но хотелось. надо короче жаловаться куда то, но незнаю куда может кто знает? подскажите??

николай , 11.11.2010 в 12:49

Рыбинск

Интернетом доволен

Скорость устраивает полностью, вылетов почти не бывает. в с/п обращался всего 1раз. для тех кто не знает высчет скорости и вопит что она не соответствует тарифу во первых сидите чаще на сайте домолинка(там пишут все что происходит с интернетом) а во вторых простичайте свою скорость по уравнению: на примере ( 3200кб/с : 8 - 10% , получаем 360кб/с ) получите свою скорость глобала.

Вячеслав , 11.11.2010 в 14:09

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет норм инет

Не надо говорить скорость обещанная большая от 4 мб и выше, а на самом дели г... дело ещё и в компе 1 сетевая карта 2 оперативка у меня 2 гига оперативки и скорость вместо 512 у меня бывает на сайте торент уфанет 8мб\сек а на кинозал тв 2мб, а то 3мб))

Аноним , 11.11.2010 в 14:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Уже больше 2 лет сижу на нём.

Очень хорошая скорость. У меня почти всегда 80 мегабит по Украине и 15 по миру.

Сергей , 11.11.2010 в 15:08

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Пользуюсь услугами этого прова уже два года, плохого ничего сказать не могу !Нормальная скорость, нормальная тех.поддержка

Алексей , 11.11.2010 в 15:17

Ютел и их "работнички"

Ну скорость в 8 мбит...это по их понятиям всего 800 кб/сек...В принципе нормально=).

Хотя "Специалисты" ТП несколько не адекватны.

Скорость радует=) Правда линия зашумлена=(Это печалит.

Royksoop , 11.11.2010 в 15:26

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Провайдер работает честно-заявленные скорости соблюдает.В тп дозвониться легко,сотрудники грамотные.Проблема была в этом году только один раз и то,после стихийного бедствия- огромного ливня.Неполадки устранили в заявленный срок.У меня пакет до 10 Мбит/с,цена-40 гривен(5 долларов)в месяц.

По сравнению с Воля или Триолан (в народе ТриАнал), Airbites работает хорошо.

Аноним , 11.11.2010 в 15:49