Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет норм инет

Не надо говорить скорость обещанная большая от 4 мб и выше, а на самом дели г... дело ещё и в компе 1 сетевая карта 2 оперативка у меня 2 гига оперативки и скорость вместо 512 у меня бывает на сайте торент уфанет 8мб\сек а на кинозал тв 2мб, а то 3мб))

Аноним , 11.11.2010 в 14:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Уже больше 2 лет сижу на нём.

Очень хорошая скорость. У меня почти всегда 80 мегабит по Украине и 15 по миру.

Сергей , 11.11.2010 в 15:08

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Пользуюсь услугами этого прова уже два года, плохого ничего сказать не могу !Нормальная скорость, нормальная тех.поддержка

Алексей , 11.11.2010 в 15:17

Ютел и их "работнички"

Ну скорость в 8 мбит...это по их понятиям всего 800 кб/сек...В принципе нормально=).

Хотя "Специалисты" ТП несколько не адекватны.

Скорость радует=) Правда линия зашумлена=(Это печалит.

Royksoop , 11.11.2010 в 15:26

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Провайдер работает честно-заявленные скорости соблюдает.В тп дозвониться легко,сотрудники грамотные.Проблема была в этом году только один раз и то,после стихийного бедствия- огромного ливня.Неполадки устранили в заявленный срок.У меня пакет до 10 Мбит/с,цена-40 гривен(5 долларов)в месяц.

По сравнению с Воля или Триолан (в народе ТриАнал), Airbites работает хорошо.

Аноним , 11.11.2010 в 15:49

Сочи

Ну что, это [ЦЕНЗУРА] интернет вот что

расскажу такую историю, в сочи у нас появился норм инет, называется YOTA и там было всё лучше и круче и дешевле. так вот ЮТК поставили специальные вышки которые сбивали им сигнал... вот так вот!

Али , 11.11.2010 в 15:54

Челябинск

инет г...

ибо частые дисконекты, падение скорости, за всю историю не разу скорость не подымалась до, на данный момент вместо 8 метров 214 килобит xD

Аноним , 11.11.2010 в 15:55

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Все устраивает.

Тариф 4 Мегабита мерил тут показывает больше максимума 5,36Мб/с. хотя по торенту тоже видно что скорость больше. Работает без глюков без задержек.МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ! Респект провайдеру =)

Иван , 11.11.2010 в 16:34

Информация о провайдере ГорКом #

Испортились

Сначало все было Айс, 15мб/сек, получала за что платила, но стал портится, часто пропадает. тестирую на разный сайтах, вывожу средненькое, короче говоря не больше 7-8 получаю, и то от силы. Мне как то не нравится, что приходится ждать, пока грёбанная страница загрузится. Даже на торрентах скорость на 1 Мбит не тянет, смешно. Разочаровалась...

Еленка , 11.11.2010 в 18:24

Испохабили Карбину

Года 3 назад подключился к выделенке у провайдера Карбина.За время пользования сетью у Карбины пару раз возникали проблемки,причём уже поздно вечером.Звонил-сразу связывали со спецом и тут же по телефону всё решали.Потом вдруг выясняется,что теперь у меня уже не испытанная Карбина,а билайн (короче-сьели Карбину)Сначала я разницы не ощутил.Но сейчас-уже достало! Вечером-хрен получишь ip адрес.Звоню провайдеру."соединяем со специалистом" говорят, а потом "минимальное время ожидания специалиста-40 минут!!! Это я что,эту их музычку 40 минут буду сидеть -слушать! И такая фигня уже неделю подряд.Зато реклама! На всех углах. Билайн,блин!В это они деньги вкладывают. Пора менять провайдера.Со слезами вспоминаю Карбину.

Иван , 11.11.2010 в 18:58