Заводоуковск

utel

когда же все будет как по тарифному плану? днем ваще скорость не какая, только ночью норм становится, но должно быть и днем но это же UTEL! НЕ знаю будет или нет такого , но хотелось. надо короче жаловаться куда то, но незнаю куда может кто знает? подскажите??

николай , 11.11.2010 в 12:49

Рыбинск

Интернетом доволен

Скорость устраивает полностью, вылетов почти не бывает. в с/п обращался всего 1раз. для тех кто не знает высчет скорости и вопит что она не соответствует тарифу во первых сидите чаще на сайте домолинка(там пишут все что происходит с интернетом) а во вторых простичайте свою скорость по уравнению: на примере ( 3200кб/с : 8 - 10% , получаем 360кб/с ) получите свою скорость глобала.

Вячеслав , 11.11.2010 в 14:09

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет норм инет

Не надо говорить скорость обещанная большая от 4 мб и выше, а на самом дели г... дело ещё и в компе 1 сетевая карта 2 оперативка у меня 2 гига оперативки и скорость вместо 512 у меня бывает на сайте торент уфанет 8мб\сек а на кинозал тв 2мб, а то 3мб))

Аноним , 11.11.2010 в 14:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Отличный провайдер!

Отличный провайдер! Уже больше 2 лет сижу на нём.

Очень хорошая скорость. У меня почти всегда 80 мегабит по Украине и 15 по миру.

Сергей , 11.11.2010 в 15:08

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Пользуюсь услугами этого прова уже два года, плохого ничего сказать не могу !Нормальная скорость, нормальная тех.поддержка

Алексей , 11.11.2010 в 15:17

Ютел и их "работнички"

Ну скорость в 8 мбит...это по их понятиям всего 800 кб/сек...В принципе нормально=).

Хотя "Специалисты" ТП несколько не адекватны.

Скорость радует=) Правда линия зашумлена=(Это печалит.

Royksoop , 11.11.2010 в 15:26

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Провайдер работает честно-заявленные скорости соблюдает.В тп дозвониться легко,сотрудники грамотные.Проблема была в этом году только один раз и то,после стихийного бедствия- огромного ливня.Неполадки устранили в заявленный срок.У меня пакет до 10 Мбит/с,цена-40 гривен(5 долларов)в месяц.

По сравнению с Воля или Триолан (в народе ТриАнал), Airbites работает хорошо.

Аноним , 11.11.2010 в 15:49

Сочи

Ну что, это [ЦЕНЗУРА] интернет вот что

расскажу такую историю, в сочи у нас появился норм инет, называется YOTA и там было всё лучше и круче и дешевле. так вот ЮТК поставили специальные вышки которые сбивали им сигнал... вот так вот!

Али , 11.11.2010 в 15:54

Челябинск

инет г...

ибо частые дисконекты, падение скорости, за всю историю не разу скорость не подымалась до, на данный момент вместо 8 метров 214 килобит xD

Аноним , 11.11.2010 в 15:55

Информация о провайдере LTD Darya #

Каменск-Шахтинский

Все устраивает.

Тариф 4 Мегабита мерил тут показывает больше максимума 5,36Мб/с. хотя по торенту тоже видно что скорость больше. Работает без глюков без задержек.МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ! Респект провайдеру =)

Иван , 11.11.2010 в 16:34