Хрень

Люди не подключайтесь к тарифу бали ! Эта чушь съест 500 рэ в месяц и даст вам 1,5 мегабит ( а заявлено 20 мегабит! служба подерки г... ,цена\качество ты им денги они тебе огрызок )

Аноним , 11.11.2010 в 20:20

Большой минус

Тех.поддержка работает отвратительно, я так предполагаю по указанию руководства , вопрос касается перехода с одного тарифа на другой , суть вопроса в том что с маленького тарифа скажем так недорогого перейти на более дорогой очень легко , но вот чтобы перейти с дорогого тарифа на более дешёвый возникают проблемы которые длятся у меня уже неделю , причем каждый раз когда я им звоню (Заявка о переходе оформлена в личном кабинете)мне отвечают что они свяжутся с руководством.

Николай , 11.11.2010 в 20:32

Провайдер УралСвязьИнформ

Входящая скорость 523.85 Kбит/сек

Исходящая скорость 131.28 Kбит/сек

Пинг не определен

Данные тестирования - почему такая маленькая исх.скорость?

Аноним , 11.11.2010 в 20:33

Супер

Супер интернет у меня лимитка Ну как-то так за 700р и скорость улет от 8 до 10 Мбит/с

Не дорого а интернет супер . +ftp норм!

Евгений , 11.11.2010 в 20:41

В этом месяце увеличила скорость до 5Мбит/скорость не соответствует.Я пользуюсь вебкамерой так как я глухая и общаюсь жестами. Это просто издевательство.)))

Войтова Светлана Ивановна , 11.11.2010 в 20:47

УралСвязьИнформ - г...

Ну вот, в очередной раз замерил скорость соединения этого дерьмового провайдера. При моем мегабите выдал всего лишь 337 к/бит. Позвонил в службу поддержки с одним вопросом "доколе?", услышал - обращайтесь к начальнику УСИ. Все, терпение кончается...

Аноним , 11.11.2010 в 20:48

Не парьтесь!

После стрима небо и земля.да слов не хватает!! все устраивает в плане скорости и качества! подключил уже девушку и ее подругу ( еще и косарь на счет за это получил!) теперь можно полгода не платить! пользую 2 недели! пока выбирал на что переходить чуть бошку не сломал читаю кучу всяких отзывов.. короче не парьтесь,нормальный пров!)

Аноним , 11.11.2010 в 20:51

Транком конечно хороший провайдер, но есть недочеты.

Под вечер ping 20-40 (раньше все было стабильно 1-5), порой есть проблемы с выходом в интеренет, которые могут решаться в течении 2-3х дней.

Аноним , 11.11.2010 в 20:55

С каждым днем всё хуже и хуже!!! Новым абонентам стоит задуматься!!! Если бы не Kirovnet давно бы на DOM пересел!

Денис , 11.11.2010 в 21:43

Подключил ттк 8 дней назад, при заявленной 2500 один раз скорость была 2400, а так до двух не доходит. В приделах 1300-1600 кб.

Аноним , 11.11.2010 в 21:46