Да норм инет вроде! Из 1мб в сек я получаю 1.5 мб как и входящая так и исходящая почти одинаковая, там ток исходящая кб где то на 100 отстает но все равно боль 1мб. Пинг около 100 страницы открываются нормально, в онлайн игры играть тоже нормально не лагет ничего! Ток цена высокая, а так инет в принципе нормальный

Денис , 11.11.2010 в 23:07

Очень недовольна.Когда подключалась,было нормально,предупреждали об увеличении скорости за те же деньги.Теперь вводятся новые тарифы,если сам не узнаешь,как со мной и было то будешь переплачивать в три раза.Поменяв тариф,не гарантия того, что скорость поменяется.Вот 11 дней как на тарифе U1 измеряю ежедневно и только один раз после очередного звонка замерила скорость,какую оплачиваю.Сегодня почти весь день не было интернета вообще,сейчас появился,но работает просто невыносимо.Приняла решение отключиться от такого провайдера.У соседей за те же деньги,всё работает, позавидуешь. Шарлатанство сплошное!

Ирина , 11.11.2010 в 23:13

1/2

с 17.00 скорость в два раза ниже заявленной но не на все возможно дело в фильтрах на серваке, одним словом не справляются. Думаю переходить на другого провайдера. Долго являлся абонентом Corbina все было чудесно но после перехода под лейб Билайн все как-то изменилось в худшую сторону скорость, обрывы а главное тех поддержка, закончилось тем, что во время проверки чердака пожарные перерезали витуху, а после восстановления меня не осталось места в свиче.

Юрий , 11.11.2010 в 23:47

Хорошая сеть.Как и у всех есть свои минусы и плюсы.

Я не мучаюсь по поводу редких перебоев сети,подключен к антхилу уже пятый год.Тарифы дешевые.До отделения анты от озерков было лучше,но сейчас опять все возвращается в норму и локалка начинает радовать.Техническая поддержка стала вежливой и оперативной.В общем провайдер растет и развивается в правильном направлении.

Валерьён , 11.11.2010 в 23:57

БЕЗГЛУЗДИЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Підключив 20,11,2009р за 1грн. 512/128кб/с за 40грн/міс.Протягом року швидкість спочатку була занижена,з літа заявлена, зараз завишена-700кб/с. Але зараз конкуренти в рази обходять по ціні/швидкість,більше того програма собі рахує заборгованість і відключає за несплату,дивишся 5го числа борг 7грн а 10го - 40грн і ти без попередження відключений,твої справи в прольоті.Комунальні плачу поквартально і за і-нет бувало по 2 міс вперед.За такі програмні відключеня менеджмент втраив клієнта і хай їм програма бігає 14числа що місяця і сплачує згідно договору 40грн.Хоча шкода провайдера в цілому бо заробили за рік всього 180грн тобто 480-300підключка з податками, але мені буде краше з Фрінет 10мб/с-за 10грн/міс+підключка 50грн. а AirBites буде підключати нового абонента за 1грн вже по конкурентному т-плану, щоб його напевне втратити. Тупий менеджмент розвалить компанію і залишиться одна програма на яка буде без попередження відключати. Клієнта можна привабити ціною,або стабільністю. Особисто дя мене важлива стабільність,ціна/швидкість (в межах розумного) не мають суттєвого значення через вибрики AirBites можу втратити більше річної оплати за нього 40*12=480грн.Терміново поїхати в інет клуб і скачати платіжку з ящика=нерви+гроші+поїхати оплатити 40грн за AirBites - це забагато нервів і лишніх рухів із-за малих грошей.Тупо але "дехто хоче лікувати гланди через одне місце."

роман , 12.11.2010 в 01:14

Невозможно работать ни днём, ни ночью!!!

Тянут деньги, а скорости ноль!

В срочном порядке ищу альтернативу.

Аноним , 12.11.2010 в 01:18

Обманывает нас провайдер!

Позавчера вечером узнал, что у этого провайдера изменились тарифные планы "в лучшую сторону" (скорость подросла, абон.плата - понизилась).

Через личный кабинет выбрал свой же тариф (но уже с лучшими характеристиками), причем дозвонился в техподдержку и получил устное подтверждение спеца, что со следующего дня (а там начинался новый месяц договора) скорость подрастет и плата станет меньше.

Сегодня вечером тестирую соединение и с удивлением наблюдаю, что скорость моя не только не выросла, но даже СНИЗИЛАСЬ ПОЧТИ ВДВОЕ!

Звоню в техподдержку, а специалист мне заявляет, мол "должно быть все, как на нашем сайте" (быстро и дешево), а проверить мою скорость он не может, поэтому предложил писать письмо в техподдержку... .

Теперь жду ответа.

... чудны дела твои, провайдер ...

Алекс , 12.11.2010 в 01:40

5 +++++

Стабільний і чесний провайдер!

Роман , 12.11.2010 в 02:16

1 день полет нормальный

1-й день юзаю, 2.4 мег на прием и 180 кил на выход, стабильно в течении вечера, днем еще не юзал. Имхо, отпишусь что будет далее...

Надежда , 12.11.2010 в 02:18

скорость 400-600кб (вход.), 250кб(исх.), тариф 900руб (4гига). После Мегафона просто сумасшедшая скорость, ну а в общем хотелось бы скорости по больше...

DEN , 12.11.2010 в 03:01