Информация о провайдере SatGate #

Моршанск

SatGate рулит!!!

Самый лучший провайдер!!!Сочетание качества и стоимости!!!Пользуюсь полгода нареканий нету.Бесплатный ускоритель Slonax.С нетерпением жду стандарта DVB-S2.

Евгений , 11.11.2010 в 22:12

Балашов

Очень сильно жалею, что перешел на FTTB с ADSL, при заявленной скорости в 2Мбит/с, скорость вечером около 250 Кбит/c. При ADSL такого никогда не было, сейчас даже с внутрирегиональных серверов CS выкидывает, не говоря уже об общероссийских, и просмотра онлайн видеороликов с низким разрешением. Делайте выводы...

Сергей , 11.11.2010 в 22:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нормальный провайдер

Сижу на СТРИМЕ с 2005-го года,сменил 3 модема за это время.Старые модемы начинали тупить, зависать,рвать связь.

Последнее время -скорость упала,разрывы частые.Сегодня опять сменил модем- непомогло.Думал звонить в техподдержку,да дайка думаю по линии пройдусь по квартире!И нашёл!Причиной был котёнок,который изодрал изоляцию провода в углу!Зачистил,срутил,заизолировал- ненарадуюсь!

А так и в линяге комп сутками висит(раз в сутки всеравно выкидывает в одно и тоже время),и другие онлайн игры нормально играются,и качает стабильно, и раздаёт нормально.Скорости хватает заглаза.Я доволен! Жаль нельзя перейти на ихние новые новые тарифы...Уж очень заманчиво..

Аноним , 11.11.2010 в 22:28

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Пазл очень ничего

Я подключилась к пазлу года 2 назад. Сначало радовалась, домолинк и другие явно уступали по цене и скорости. Первые обрывы начались месяца через два. Но востанавливали быстро (менее суток), может потому что дом находится рядом с офисом, может потому что подключено много людей в моем доме. Даже когда украли оборудование в мой дом быстро поставили новое и двух дней не прошло. Но о ужас прихожу как то платить в офис а там очередь человек 6 и все жалуются что инета нет, деньги компания все равно забрала и перерасчет не спешат делать.

Вобщем от себя не могу ничего плохого сказать, кроме того что обрывы бывают, и не всегда дозваниваешься с первого раза до тех поддержки.

Тут люди писали что скорость падает от себя говорю нет такого, моя скорость 3.5 МБайта за 390р и ничего не падает, а в дс так вообще огонь фильм минуту качается.

Екатерина , 11.11.2010 в 22:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Блин что то непонятное стало твориться с провайдером.В кировском р-не днем и повечерам скорости просто нету, еле еле держит скайп и открывает страницы. Хм, и где ты мой анлим 5 хД

Snoopy_spb , 11.11.2010 в 22:37

Ярославль

Отстой

Подключился 10,09,2010 через пять минут скорость упала до 40 кб заместо 10мб, уже 2 дня так и продолжается. Перешли на билайн вместе с соседом- сейчас плюемся, были раньше провайдеры Нетис и Волна проблем не было решили попробовать скорость побольше.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ я 2 раз обжигаюсь-думая что стало лучше. В Ярике достаточно провайдеров со стабильным инетом да и скорости щас у них приемлемые.

Аноним , 11.11.2010 в 22:52

Орел

Поначалу работал - нормально, получше конкурентов, в последние время все дохлей и дохлей. Наверно сменю на Пазл, по крайней мере пока, а там посмотрим.

Дмитрий , 11.11.2010 в 23:02

УГ

Компания,которая своим ужасным качеством услуг и агрессивным маркетингом задолбала всю Самару, если не всё Поволжье...

Если у вас есть возможность, то никогда не подключайтесь к этой компании.

Пожалеете миллион раз и сами добавите себе проблем.

Если все же решились, и других вариантов нет, то поделюсь своим опытом :

Если оставляете заявку на подключение, то для этих целей советую завести отдельную, "левую" симку.

После подключения эту симку можно смело выбрасывать ибо грёбаный отдел продаж завалит вас тупыми рекламными SMS и телефонными звонками с предложениями активировать более дорогой тариф или подключить все услуги, если вы конечно не подключили всё сразу.

Звонить будут с раннего утра и до глубокой ночи. Даже в праздники и выходные.

Если вы живете новом доме, который ещё не подключен к их сети и есть возможность пригласить другого провайдера - то советую вообще не пускать их к вашему дому и подъезду.

При монтаже оборудования вам раздолбят и засрут весь подъезд. А через пару месяцев, как подключат клиентов, все лестничные пролёты будут похожи на джунгли. Кабели будут мотаться как лианы ибо крепят всё на соплях.

Монтажники чаще всего школьники и студенты, которым вообще все пофиг.

Если у вас в квартире евро-ремонт, то глаз с них не спускайте ! Особенно если эти балбесы что то сверлят ! В момент останетесь без света и эл. проводки или с кусками штукатурки на полу.

Лучше всего, отберите у них перфоратор и просверлите у себя в квартире все сами или вообще до их прихода.

Тщательно проверяйте всё от и до,особенно качество обжима коннектора.

Не подписывайте ни один документ не прочитав его от и до !

В документах просто море подводных камней !

Самый главный, что все договора заключаются не менее чем на год. И за досрочное расторжение вы будете оплачивать штраф. В зависимости от услуги от 500 до 2500 рублей !

Теперь собственно об услугах:

Скорость никогда (разве что кроме ночи) не соответствует заявленной в тарифе.

За место обещанных 4 мегабит по вечерам получаю не более 1,5 .

Работать с зарубежными ресурсами вечером вообще не возможно, всё тупит и виснет.

Он-лайн музыка и видео грузятся минут по 10.

Торрент специально урезают,а точнее UDP трафик, ибо пиров еле находит, хотя на раздаче их тысячи.

По той же причине невозможно нормально общаться по Skype используя видео-звонок.

Изображение дёргается даже при самом низком разрешении.

Хотя на работе, через другого провайдера, со скоростью всего в 1 мегабит всё нормально и плавно работает.

Даже их хвалёная локальная сеть далеко не всегда выдаёт нормальную скорость.

Все предлагаемые к тарифам бонусы сплошной обман, ибо бонусы работают совершенно не так, как указано в их описании, а так, как угодно самой компании и когда угодно.

На прямой вопрос почему так, тупо мычат и разводят руками.

С техподдержкой общаться бесполезно, ибо на другом конце сидят безмозглые девочки, которые умеют говорить только заученными фразами и технического образования нет ни у одной. Некоторые девушки ещё и хамки и смеют повышать на клиента голос ! Привет операторам Светлане, Полине, Екатерине. Вы просто верх хамства.

Любой, не указанный в шаблоне вопрос ставит девушек в глубокий ступор, как и любая попытка хоть что то объяснить и отойти от шаблонных действий.

Вас начинают вешать на удержание и где то, что то узнавать.

Либо, если вы звоните с мобильного, просто ждут пока у вас закончатся средства на телефоне.

Если хотите нормально пообщаться, то лучше сразу просите к телефону старшего.

Соединят с кем нибудь из парней, и большинство вопросов решиться на раз.

Не верьте сказочным отзывам и рекламе на многих сайтах. Особенно с тестами скорости.

Ибо все они проплачены и пишутся самими сотрудниками.

Аноним , 11.11.2010 в 23:04

Владикавказ

Да норм инет вроде! Из 1мб в сек я получаю 1.5 мб как и входящая так и исходящая почти одинаковая, там ток исходящая кб где то на 100 отстает но все равно боль 1мб. Пинг около 100 страницы открываются нормально, в онлайн игры играть тоже нормально не лагет ничего! Ток цена высокая, а так инет в принципе нормальный

Денис , 11.11.2010 в 23:07

Воронеж

Очень недовольна.Когда подключалась,было нормально,предупреждали об увеличении скорости за те же деньги.Теперь вводятся новые тарифы,если сам не узнаешь,как со мной и было то будешь переплачивать в три раза.Поменяв тариф,не гарантия того, что скорость поменяется.Вот 11 дней как на тарифе U1 измеряю ежедневно и только один раз после очередного звонка замерила скорость,какую оплачиваю.Сегодня почти весь день не было интернета вообще,сейчас появился,но работает просто невыносимо.Приняла решение отключиться от такого провайдера.У соседей за те же деньги,всё работает, позавидуешь. Шарлатанство сплошное!

Ирина , 11.11.2010 в 23:13