Информация о провайдере ГорКом #

1/2

с 17.00 скорость в два раза ниже заявленной но не на все возможно дело в фильтрах на серваке, одним словом не справляются. Думаю переходить на другого провайдера. Долго являлся абонентом Corbina все было чудесно но после перехода под лейб Билайн все как-то изменилось в худшую сторону скорость, обрывы а главное тех поддержка, закончилось тем, что во время проверки чердака пожарные перерезали витуху, а после восстановления меня не осталось места в свиче.

Юрий , 11.11.2010 в 23:47

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Хорошая сеть.Как и у всех есть свои минусы и плюсы.

Я не мучаюсь по поводу редких перебоев сети,подключен к антхилу уже пятый год.Тарифы дешевые.До отделения анты от озерков было лучше,но сейчас опять все возвращается в норму и локалка начинает радовать.Техническая поддержка стала вежливой и оперативной.В общем провайдер растет и развивается в правильном направлении.

Валерьён , 11.11.2010 в 23:57

Информация о провайдере Airbites #

Ивано-Франковск

БЕЗГЛУЗДИЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Підключив 20,11,2009р за 1грн. 512/128кб/с за 40грн/міс.Протягом року швидкість спочатку була занижена,з літа заявлена, зараз завишена-700кб/с. Але зараз конкуренти в рази обходять по ціні/швидкість,більше того програма собі рахує заборгованість і відключає за несплату,дивишся 5го числа борг 7грн а 10го - 40грн і ти без попередження відключений,твої справи в прольоті.Комунальні плачу поквартально і за і-нет бувало по 2 міс вперед.За такі програмні відключеня менеджмент втраив клієнта і хай їм програма бігає 14числа що місяця і сплачує згідно договору 40грн.Хоча шкода провайдера в цілому бо заробили за рік всього 180грн тобто 480-300підключка з податками, але мені буде краше з Фрінет 10мб/с-за 10грн/міс+підключка 50грн. а AirBites буде підключати нового абонента за 1грн вже по конкурентному т-плану, щоб його напевне втратити. Тупий менеджмент розвалить компанію і залишиться одна програма на яка буде без попередження відключати. Клієнта можна привабити ціною,або стабільністю. Особисто дя мене важлива стабільність,ціна/швидкість (в межах розумного) не мають суттєвого значення через вибрики AirBites можу втратити більше річної оплати за нього 40*12=480грн.Терміново поїхати в інет клуб і скачати платіжку з ящика=нерви+гроші+поїхати оплатити 40грн за AirBites - це забагато нервів і лишніх рухів із-за малих грошей.Тупо але "дехто хоче лікувати гланди через одне місце."

роман , 12.11.2010 в 01:14

Невозможно работать ни днём, ни ночью!!!

Тянут деньги, а скорости ноль!

В срочном порядке ищу альтернативу.

Аноним , 12.11.2010 в 01:18

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

Обманывает нас провайдер!

Позавчера вечером узнал, что у этого провайдера изменились тарифные планы "в лучшую сторону" (скорость подросла, абон.плата - понизилась).

Через личный кабинет выбрал свой же тариф (но уже с лучшими характеристиками), причем дозвонился в техподдержку и получил устное подтверждение спеца, что со следующего дня (а там начинался новый месяц договора) скорость подрастет и плата станет меньше.

Сегодня вечером тестирую соединение и с удивлением наблюдаю, что скорость моя не только не выросла, но даже СНИЗИЛАСЬ ПОЧТИ ВДВОЕ!

Звоню в техподдержку, а специалист мне заявляет, мол "должно быть все, как на нашем сайте" (быстро и дешево), а проверить мою скорость он не может, поэтому предложил писать письмо в техподдержку... .

Теперь жду ответа.

... чудны дела твои, провайдер ...

Алекс , 12.11.2010 в 01:40

Информация о провайдере UARNet #

Тернополь

5 +++++

Стабільний і чесний провайдер!

Роман , 12.11.2010 в 02:16

Информация о провайдере SkyLink #

1 день полет нормальный

1-й день юзаю, 2.4 мег на прием и 180 кил на выход, стабильно в течении вечера, днем еще не юзал. Имхо, отпишусь что будет далее...

Надежда , 12.11.2010 в 02:18

Информация о провайдере SkyLink #

Обнинск

скорость 400-600кб (вход.), 250кб(исх.), тариф 900руб (4гига). После Мегафона просто сумасшедшая скорость, ну а в общем хотелось бы скорости по больше...

DEN , 12.11.2010 в 03:01

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

После ВТ JDSL это рай

Собственно заявлено 3,6 но и этого хватает для этой глуши где кроме вт ничего нет. Радует не такая тупая служба поддержки как на вт.

Cerberus666 , 12.11.2010 в 04:01

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Очень даже хороший интернет-провайдер! Пользуюсь и их интернетом, и телевидением! Перепробовал несколько провайдеров, и последние полтора года радуюсь жизни с Липецкими кабельными сетями! И качество хорошее, и цена доступная!

довольный клиент , 12.11.2010 в 04:05