Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

С каждым днем всё хуже и хуже!!! Новым абонентам стоит задуматься!!! Если бы не Kirovnet давно бы на DOM пересел!

Денис , 11.11.2010 в 21:43

Сыктывкар

Подключил ттк 8 дней назад, при заявленной 2500 один раз скорость была 2400, а так до двух не доходит. В приделах 1300-1600 кб.

Аноним , 11.11.2010 в 21:46

Барнаул

Как было УГ, так и осталось

Заявленная скорость 5мбит/с, реальное скачкообразно от 1 до 3 мбит/с, на внутренних от 4 до 8 мбит/с скачет. Тарифы вроде как за последние пару лет подешевели, скорость увеличилось, но только по рекламе, в реальности как они недодавали, так и до сих пор.

Аноним , 11.11.2010 в 21:59

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Не плохой провайдер

Скорость почти всегда постоянна, но жельдят на тарифе "Форсаж" (засчитывают лишний трафик и после этого скорость падает до 5 Мбит). Скорость на торрентах значительно выше чем на ВТ. Ещё минус - сложно дозваниться до тех. поддержки (более 40 минут)

ХОЙ , 11.11.2010 в 22:05

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

За что плачу?непонимаю!

Надоело уже кидать деньги на ветер,все тут трещат что свою скорость надо делить на 8,у меня даже так не получается то,что должно бы быть!Когда же у нас появиться нормальный,отличающийся от этого провайдер?

В бис даже дозвониться невозможно,они круглые сутки заняты.Больше бы люди сажали операторами,раз столько работы в этой "конторе".

Дарья , 11.11.2010 в 22:12

Информация о провайдере SatGate #

Моршанск

SatGate рулит!!!

Самый лучший провайдер!!!Сочетание качества и стоимости!!!Пользуюсь полгода нареканий нету.Бесплатный ускоритель Slonax.С нетерпением жду стандарта DVB-S2.

Евгений , 11.11.2010 в 22:12

Балашов

Очень сильно жалею, что перешел на FTTB с ADSL, при заявленной скорости в 2Мбит/с, скорость вечером около 250 Кбит/c. При ADSL такого никогда не было, сейчас даже с внутрирегиональных серверов CS выкидывает, не говоря уже об общероссийских, и просмотра онлайн видеороликов с низким разрешением. Делайте выводы...

Сергей , 11.11.2010 в 22:19

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нормальный провайдер

Сижу на СТРИМЕ с 2005-го года,сменил 3 модема за это время.Старые модемы начинали тупить, зависать,рвать связь.

Последнее время -скорость упала,разрывы частые.Сегодня опять сменил модем- непомогло.Думал звонить в техподдержку,да дайка думаю по линии пройдусь по квартире!И нашёл!Причиной был котёнок,который изодрал изоляцию провода в углу!Зачистил,срутил,заизолировал- ненарадуюсь!

А так и в линяге комп сутками висит(раз в сутки всеравно выкидывает в одно и тоже время),и другие онлайн игры нормально играются,и качает стабильно, и раздаёт нормально.Скорости хватает заглаза.Я доволен! Жаль нельзя перейти на ихние новые новые тарифы...Уж очень заманчиво..

Аноним , 11.11.2010 в 22:28

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Пазл очень ничего

Я подключилась к пазлу года 2 назад. Сначало радовалась, домолинк и другие явно уступали по цене и скорости. Первые обрывы начались месяца через два. Но востанавливали быстро (менее суток), может потому что дом находится рядом с офисом, может потому что подключено много людей в моем доме. Даже когда украли оборудование в мой дом быстро поставили новое и двух дней не прошло. Но о ужас прихожу как то платить в офис а там очередь человек 6 и все жалуются что инета нет, деньги компания все равно забрала и перерасчет не спешат делать.

Вобщем от себя не могу ничего плохого сказать, кроме того что обрывы бывают, и не всегда дозваниваешься с первого раза до тех поддержки.

Тут люди писали что скорость падает от себя говорю нет такого, моя скорость 3.5 МБайта за 390р и ничего не падает, а в дс так вообще огонь фильм минуту качается.

Екатерина , 11.11.2010 в 22:36

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Блин что то непонятное стало твориться с провайдером.В кировском р-не днем и повечерам скорости просто нету, еле еле держит скайп и открывает страницы. Хм, и где ты мой анлим 5 хД

Snoopy_spb , 11.11.2010 в 22:37