Да нормальный провайдер. - Да - пинг конечно средний, - но уж скорость соответствует тарифу по полной! - Если не настроен порт - так не нужно кричать что провайдер отстой! - Вобще скорость зависит от многих факторов: линия, настройка порта, ширина канала по месту жительства... - Кароче не орите что [ЦЕНЗУРА] - лучше проверьте вышеизложенные пункты и будет счастье. Теперь по сервису: - отличный сервис - 3 раза звонил - просто приятно общаться! - А проблема решалась в самые кратчайшие сроки - по скорости решили за полчаса!

Саша , 12.11.2010 в 13:56

Отлично

Молодцы, хоть схалявили, есть недостатки, но по сравнению с другими провайдерами Новокузнецка, самые лучшие, просто надо расстрелять магистральных провайдеров все косяки из-за них.

Nick , 12.11.2010 в 14:04

Пять баллов

Пользуюсь их услугами уже 9 месяцев, тариф с заявленной скоростью 1Мб за 450р, получаю её полностью, при замерах скорости ни разу не было плохого результата - максимум отклонение в 20-30 кб (не редко и на увеличение).

Сергей , 12.11.2010 в 14:11

Плохое качество Интернета от Мегалайн происходит от монополизма КазахТелеКома.

Он как собака на сене.

Би-Лайну с его интернетом 20 Мбит/сек по волоконно-оптическому кабелю Казахтелеком не выдает техусловий на подсоединение к своим кабель-каналам, а сам свой хваленый ID Net Motor не может повсеместно даже в двух столицах наладить, заявки даже не принимает.

Тимур , 12.11.2010 в 14:27

Полная Ж..

Два года висел на Дальсвязи. Испортил себе кучу нервов из-за скорости. Да и оплата за эту СКОРОСТЬ нервов не прибавила. Появилась возможность сменить провайдера и я незамедлительно ею воспользовался. Теперь мои нервы в порядке и я ни очём не жалею.

Аноним , 12.11.2010 в 14:30

ОБОЖАЮ!!!!самый крутой интернет карбина и рядом не стоит.Нету сбоев, нету проблем! помогают сразу сервис шикарный!

Аноним , 12.11.2010 в 15:22

Если попробовать достаточно не предвзято сравнить данного провайдера с конкурентами в городе Домодедово, то по стабильности он далеко не самый плохой... Однако, сравнение такого типа, чести ему конечно не делает и от осознания, что есть и еще хуже, легче от занижения скорости, частых падений соединения, безусловно завышенных цен не становится.

Данный провайдер есть еще один пример негативного влияния монополии рынка на качество предоставляемых на нем услуг.

С приходом 3G, 4G думается, что абоненты данного провайдера покинут...

Алексей , 12.11.2010 в 16:34

Постоянные падения интернета.Вечером особенно.Тех.поддержка никакая.Несут такую лабуду-жуть берет.При возможности сразу сменю провайдера.

Сергей , 12.11.2010 в 16:48

Ура!

Скорость больше заявленной!!!

Я очень люблю моего провайдера (Puzzle)!!!

Никита , 12.11.2010 в 16:56

полное г...

Обрывы каждые 5-10мин,скорость вечером никакая!

Заявленная 4мб\с только под утро появляется!

Издевательство,одним словом...

Аноним , 12.11.2010 в 17:00