Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Если оценивать по пяти-бальной шкале, то выше троечки не тянет провайдер. Заданную скорость можно увидеть далеко не всегда, аплоад вообще ужасный. Стабильно 2 - 4% потерь. Вечерами в онлайн играх ощущается серьезный дискомфорт(лаги).

Дмитрий , 12.11.2010 в 04:28

Казань

Похоже я избранный))

Всех постигла кара небесная, за ваши злодеяния в вашей грешной жизни...

Живите по законам неба, будьте детьми солнца, и да пребудет к вам скорость высокая, низкий пинг и прекратятся разрывы...

И озарят вас, дети мои, бескрайние просторы интернета, просмотры онлайн видео без остановок, да четкие и плавные звонки по скайпу.

И да пожелаете вы мне долгой и счастливой жизни, хорошего интернета, и редких отключений электричества...

Да прибудет к вам скорость...

AfSaRn

Кирилл , 12.11.2010 в 04:46

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Серов

Пони - тоже кони.

Это не провайдер, это художественная самодеятельность. Связь рвет ПОСТОЯННО. Любимая забава - каждые полчаса-час на мониторе веселая чехарда: "Сетевой кабель сейчас не подключен. Сетевой кабель сейчас подключен. Сетевой кабель сейчас не подключен". И так минут на 20. Потом перерыв - и все по новой. Заявленных скоростей не было и нет в помине. Причем, чем более высокоскоростной тариф берешь, тем больше разница между заявленным и реальным. Сидел на двух Мбитах - получал что-то в районе полутора (но частенько вылазил и на 2); перешел на 6 Мбит - выше четырех с половиной не поднималось ни разу, в обычном режиме - от двух до трех. Вчера поутру выдали абсолютный рекорд - 615 Кбайт. Короче говоря, ввести высокоскоростной тариф ужасно хотелось - у конкурентов же есть - а мощей не хватает. В результате от натуги получился большой "пук". Обосрамшись. Больше всего умиляет реакция наладчиков, которые приходят на дом. На вопрос, что за ерунда с постоянным прерыванием соединения, жизнерадостно отвечают: а-а, дак усилители-то старые, слабенькие... а подключается народу много - канешна, не могут они удержать!)Одним словом: как только появится в доме хоть мало-мальский конкурент - бежать от этого Инфолайна немедленно, куда глаза глядят.

Андрей , 12.11.2010 в 05:27

Информация о провайдере УГМК-Телеком #

Кемерово

Отстой

С января месяца подключился к этому провайдеру-128 кб/сек обещали,цена,ВНИМАНИЕ,650 рэ в месяц!на деле даже до такой скорости не доходит, сейчас, к примеру-98 кбит/сек. Постоянные провалы, отключения и постоянные обещания о налаживании нового оборудования,главное чтобы люди не бежали к другим провайдерам,коих у нас мало!короче пошел писать отказное заявление и в магазин за МЕГАФОН-флешкой.

Аноним , 12.11.2010 в 06:27

Дзержинск

Не довольному Сергею.

Очень сильно жалею, что перешел на FTTB с ADSL, при заявленной скорости в 2Мбит/с, скорость вечером около 250 Кбит/c. При ADSL такого никогда не было, сейчас даже с внутрирегиональных серверов CS выкидывает, не говоря уже об общероссийских, и просмотра онлайн видеороликов с низким разрешением. Делайте выводы...

Чего тебе не нравиться?У тебя скорость по тарифу именно такая.Реальная скорость расчитывается по формуле 2мбит=2000кбит

2000кбит делим на 8=250кб/сек

Делай выводы.

Роман , 12.11.2010 в 06:42

Пчёлы и неправильный мёд

С тех пор как Билйан купил Корбину начались проблемы. И правильно - Корбина была Интернет Провайдер, а билайн это концерн по зарабатыванию бабла.

Последний месяц с Интернетом вообще полная жесть. Постоянные обрывы, тесты скорости показывают всё время разные результаты, при чём естественно ниже тарифа в разы.

Недавно пришло СМС что пора бы оплатить Интернет от билайна и это меня добило. Не буду я ничего больше им платить. С 2006 года абонент и теперь сваливаю.

В выходные буду подключать ГорКом за те же деньги, только с скоростью втрое выше. билайн и об этом забыл - то что надо обновлять тарифы. Корбина задавала ритм развития сетей, а билайн сейчас проигрывает в скоростях даже разным шарашкиным конторам.

Аноним , 12.11.2010 в 07:45

Нет никакой) Вечно где-то пропадает)Постоянно сбой, абонплата для такого нета вилика) Никому несоветую, я сним очень намучалась, постоянно меняют настройки)

Аноним , 12.11.2010 в 10:12

Пермь

Билайн... кидают со скоростью

Проблемы начались с октября месяца каждый час отрубает от сети по несколько раз.Скорость при тарифе 2 mb/сек вот уже второй месяц 200- 300 kb/сек.В общем кидают людей по полной.Жду до нового года если не чего не изменят сваливаю.

Сергей , 12.11.2010 в 10:31

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Таганрог

Стрим-Комстар.

Последние измерения входящая 2.12Мб/с, исходящая 1.83 Мб/с, вроде нормально. Тариф "Классика - безлимит", заявлено 1024Кбит/с.Почему все плачутся?

Александр , 12.11.2010 в 10:42

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

Отзыв

Отличный провайдер, радуют цены, стабильность работы, а так же обширная локальная сеть, есть 1 минус тех поддержка обычно долго отвечает на запросы.

Денис , 12.11.2010 в 11:13