Ростелеком МРФ "Центр"

Замерил скорость - не поверил 5 мегов! на 500кв больше ТП ! но это сегодня а вчера вообще весь вечер так и не смог подключится. Вот в это и весь Домолинк = стихия какая то, как говорится - стабильности нету ...

insomnia
12.11.2010 в 19:06
г. Воронеж
NETBYNET
Лучше.Net

Уважаемые недовольные тестирующие

за последний год при росте абон. базы количество звонков в тех.поддержку уменьшилось.

Если у кого-то действительно есть проблемы со скоростью. Пишите info@svoyo.ru

Всем ответим и поможем.

Желательно приложить замеры с speedtest.net

Аноним
12.11.2010 в 19:18
г. Курск
Билайн
Страшный сон

Заплатил 325 рублей и больше не буду. Когда только подключился нормально было, прошло 15 дней, всю скорость как корова языком слизала. Попытался дозвониться до поддержки, с первой попытки в 27 минут взяла какая девочка сказала что счас чего то там глянет и звонок оборвался. Вторая и третьи попытки ничем не увенчались, только автомат говорил что у них проблема с телефонами. На 4 попытке прослушивания фаразы: "Оставайтесь на линии, вас обслужит оператор через 10 минут" я вернулся к старому провайдеру. В итоге:

Скорость низкая, до поддержки не дозвониться. Короче бред.

Билайн
Терпение кончается)

Перешёл с долинка на билайн,всё вроде бы хорошо(было)седел на скорости в 6 мегабит(1300руб),вчера сменил на 4 мегабита (875 руб).И вот сегодня до 6 часов в инет вообще не входил,а после подключился со скоростью в 0,4 мегабита.Вывод:если ничего не поменяется,валю нафиг!!!

Опенсвит

По началу как только подключился проблем не было но спустя пару недель скорость начала падать. с персоналом проблем нету всегда вежливы, но в итоге только красивые слова. даже переход на тариф выше не помог,все как было так и осталось. скорость на глаз ощютима не более 2 мбит\с и ето при тарифе с 10мбит\с.Не знаю как все но я не считаю правилным определять скорость интернета торрентом, работники компании ставят ету программу как образец измерителя. Просто смешно. Жалею что подключился. С другими провайдерами таких проблем не было.

Казахтелеком

Всё норм. Господа не путайте скорость соединения со скоростью скачивания.

МТС (ZhelGorTeleKom)
Круто!

Абсолютно доволен этим провайдером, скорость 3 МБ/с днём и 10 МБ/с ночью, обрывов нет, торрент день и ночь раздаёт файлы, всё супер!

Транстелеком
Спарк это ну очень плохо

Спарк это полный отстой. При скорости до 5 м/с у меня максимум 0,5 м/с. О чем говорить!

Техподержка ни чего не делает чтобы дозвонится туда час надо потратить и ни какого толку. Надо уходить со Спарка. Искать нормального провайдера.

Beeline UA
Билайн установил новый рекорд!!!

Уже даже не смешно :-(( Сегодня скорость соединения с интернетом у меня была ВНИМАНИЕ!!! 39 Кбит/сек. При тарифе 10 Мбит. т.е. в 256 раз ниже той, за которую я плачу. ПлачУ и плАчу!! Да у меня на диал-апе скорость была выше. А в тех.поддержке ответ девушки вообще разорвал - вопрос: Когда ожидать окончания восстановительных работ? ответ: Это коммерческая тайна! Взять бы и коллективно отключиться от этого "провайдера".

Укртелеком

Не знаю что там у людей в больших городах и что им не нравиться? Но у меня все работает отлично в начале не могли прокачать линию но теперь больше 4-х выдает три компа в сети роботает и не каких сбоев)у нас в городе всего 2- провайдера а у вас в мегополисах небось за 100? и зачем тогда ню-ни распускать перейдите к другим , сравните а потом пишите?Спасибо вам за хорошую роботу-Укртелеком!!!