Билайн... кидают со скоростью

Проблемы начались с октября месяца каждый час отрубает от сети по несколько раз.Скорость при тарифе 2 mb/сек вот уже второй месяц 200- 300 kb/сек.В общем кидают людей по полной.Жду до нового года если не чего не изменят сваливаю.

Сергей , 12.11.2010 в 10:31

Стрим-Комстар.

Последние измерения входящая 2.12Мб/с, исходящая 1.83 Мб/с, вроде нормально. Тариф "Классика - безлимит", заявлено 1024Кбит/с.Почему все плачутся?

Александр , 12.11.2010 в 10:42

Отзыв

Отличный провайдер, радуют цены, стабильность работы, а так же обширная локальная сеть, есть 1 минус тех поддержка обычно долго отвечает на запросы.

Денис , 12.11.2010 в 11:13

Отзыв

О скорости ничего плохого не скажу, и входящая и исходящая больше 2Мбит/с, хотя заявленная по тарифу 1Мбит/с. но вот зато с подключением стабильно два раза в месяц проблемы. То мы сервер найти не можем,то у меня данные не правильные.... ничего не меняя через 10 минут подключается.

а вот обслуживание хромает, когда надо хрен дозвонишься до службы поддержки да и хамят часто.

Маруся , 12.11.2010 в 12:01

Молодцы.

Пользуюсь услугами этого провайдера 3года. Недавно сын повелся на наличии в дом. ру всяких внутренних ресурсов и я переподключился на ДОМ.ру ВОТ ЭТО НЕЛЮДИ! Хватило недели чтобы понять какое это Г...! А еще они людей разводят при подключении-у них всегда действуют какие то акции и тебя по ним подключают.При расторжении договора ранее чем через год тебя просят доплатить за подключение.Типа по акции 600 рублей,а просто 1200 рублей.Мне пытались предъявить 680 рублей.Жду коллекторов. Сейчас вернулся в опти-телеком. Доволен.

Алексей , 12.11.2010 в 12:34

Пользуюсь больше двух лет пробывал все что самое лучшее по тарифам и скорости как заявляет провайдер.А по факту я получаю самый отстойный инет который стоит в три раза дороже заявленной скорости как с этим бороться и куда можно пожаловаться !?на данный момент у меня тариф бонус-макси 4 мб,а на самом деле скорость 2050кб.сек исходящая 739кб.сек пинг ваще отстой полный не в одну игру по сети играть просто не реально просто смотришь как тебя валят на лево и на право!а качает с мира по 200кб.сек и то это максимум что может это подать этот провайдер!!!Была бы возможность поменял бы провайдера да у нас в городе один дрявый УралСвязьИнформ !Это беда и надо с этим бороться,за что мы платим?

Аноним , 12.11.2010 в 13:03

Очень стабильный провайдер

Подключил 2 года назад на работу в качестве второго канала, вместо сибирь телекома. Ценник сразу был в разы ниже, скорость выше, качество на высоте. За 2 года эксплуатации было всего 2 технических переключения по 5-10 минут и то позвонили предупредили, что линк пропадет ненадолго. После СТК не могу народоваться. Скорость для организации гарантирована на 100%. Дома как частное лицо работаю, проблем тоже нет, единственное очень не люблю когда авторизация через pptp соединение сделана(только для Хоме юзеров). Считаю тупиковая ветвь развития данного способа авторизации. В ТТК вот нормально сразу сделано, воткнул и те по DHCP прилители все настройки. Очень мало внутриситевых ресурсов, правда щас p2p вроде запускают и плюс телефония есть, что тоже большой гуд для тех у кого телефона нет, причем ценник смешной за телефон.

Чернодаров Владислав , 12.11.2010 в 13:06

На пастой лагает! Каждый день!!в основном в обед!!!подключил на 1 мб, а такое чувство что стоит 64Кбит!(Конечно бывает без лагов, но это как праздник!

Аноним , 12.11.2010 в 13:19

m9com

Сижу на м9 более двух лет. В целом все нравиться. Проблемы со связью бывают, но редко 1-2 раза за год на пару часов. 1 раз правда велись тех работы на сервере, в течении недели перебои были.

Не возводите напраслину.

Провайдер средний, но нормальный. Тех сапорт похоже смотря в какую смену попадешь. В последнее время лучше стало. Даже если сапорт не опытный, но лично мне всегда пытались помочь.

Локалка тоже есть и довольно большая. У меня в закладках висит несколько фтп внутренних, нахожу там при надобности 90% программ, фильмов, игр и тп.

Аноним , 12.11.2010 в 13:22

Отстой

Низкая скорость, постоянные падения. Техподержка - один мальчик на побегушках и полный мороз по всем остальным телефонам.

Не ведитесь.

Аноним , 12.11.2010 в 13:40