Ужасный Провайдер! Полный Беспредел!!! (

Начну с того, что в г. Брянске творится полнейший беспредел! И по другому это не назовешь! Убогий провайдер Брянсктел, который выкупила убогая компания Вымпелком (Билайн), нагло наживается на людях, у которых попросту нет выбора, кроме как пользоваться этим гребаным Брянсктелом! (( У конкурирующих провайдеров скорости по той же цене в 6-7 раз выше!!!

К примеру:

В БКС за 650 руб. --> Скорость 6 Mbit Днем и 12 Mbit ночью!

В Домолинке за 690 руб. --> 7 Mbit

Риалинк предлагает за 750 руб. --> 18 Mbit Днем и 24 Mbit Ночью

Но ***ный Брянсктел же, за цену 750 руб. предлагает скорость в 1,2 Mbit ( Что уже просто ни в какие ворота б****

И сейчас на этом галимом провайдере остались только те у кого нет выбора и возможности для подключения к НОРМАЛЬНОМУ провайдеру! Приходится пользоваться этим Г...! и при это еще платить такие деньги!

Когда ж закончится то уже такой БеспРЕдЕл!! ( Кто знает куда можно писать жалобы в таких случаях??И есть ли в этом смысл? Потому что уже есть такое чувство, что всем на такие ситуации глубоко пох..., все че хотят то и делают!! (

SoLiO ... можно просто Сол , 12.11.2010 в 13:48

Да нормальный провайдер. - Да - пинг конечно средний, - но уж скорость соответствует тарифу по полной! - Если не настроен порт - так не нужно кричать что провайдер отстой! - Вобще скорость зависит от многих факторов: линия, настройка порта, ширина канала по месту жительства... - Кароче не орите что [ЦЕНЗУРА] - лучше проверьте вышеизложенные пункты и будет счастье. Теперь по сервису: - отличный сервис - 3 раза звонил - просто приятно общаться! - А проблема решалась в самые кратчайшие сроки - по скорости решили за полчаса!

Саша , 12.11.2010 в 13:56

Отлично

Молодцы, хоть схалявили, есть недостатки, но по сравнению с другими провайдерами Новокузнецка, самые лучшие, просто надо расстрелять магистральных провайдеров все косяки из-за них.

Nick , 12.11.2010 в 14:04

Пять баллов

Пользуюсь их услугами уже 9 месяцев, тариф с заявленной скоростью 1Мб за 450р, получаю её полностью, при замерах скорости ни разу не было плохого результата - максимум отклонение в 20-30 кб (не редко и на увеличение).

Сергей , 12.11.2010 в 14:11

Плохое качество Интернета от Мегалайн происходит от монополизма КазахТелеКома.

Он как собака на сене.

Би-Лайну с его интернетом 20 Мбит/сек по волоконно-оптическому кабелю Казахтелеком не выдает техусловий на подсоединение к своим кабель-каналам, а сам свой хваленый ID Net Motor не может повсеместно даже в двух столицах наладить, заявки даже не принимает.

Тимур , 12.11.2010 в 14:27

Полная Ж..

Два года висел на Дальсвязи. Испортил себе кучу нервов из-за скорости. Да и оплата за эту СКОРОСТЬ нервов не прибавила. Появилась возможность сменить провайдера и я незамедлительно ею воспользовался. Теперь мои нервы в порядке и я ни очём не жалею.

Аноним , 12.11.2010 в 14:30

ОБОЖАЮ!!!!самый крутой интернет карбина и рядом не стоит.Нету сбоев, нету проблем! помогают сразу сервис шикарный!

Аноним , 12.11.2010 в 15:22

Если попробовать достаточно не предвзято сравнить данного провайдера с конкурентами в городе Домодедово, то по стабильности он далеко не самый плохой... Однако, сравнение такого типа, чести ему конечно не делает и от осознания, что есть и еще хуже, легче от занижения скорости, частых падений соединения, безусловно завышенных цен не становится.

Данный провайдер есть еще один пример негативного влияния монополии рынка на качество предоставляемых на нем услуг.

С приходом 3G, 4G думается, что абоненты данного провайдера покинут...

Алексей , 12.11.2010 в 16:34

Постоянные падения интернета.Вечером особенно.Тех.поддержка никакая.Несут такую лабуду-жуть берет.При возможности сразу сменю провайдера.

Сергей , 12.11.2010 в 16:48

Ура!

Скорость больше заявленной!!!

Я очень люблю моего провайдера (Puzzle)!!!

Никита , 12.11.2010 в 16:56