Информация о провайдере Dianet #

Заринск

Очень стабильный провайдер

Подключил 2 года назад на работу в качестве второго канала, вместо сибирь телекома. Ценник сразу был в разы ниже, скорость выше, качество на высоте. За 2 года эксплуатации было всего 2 технических переключения по 5-10 минут и то позвонили предупредили, что линк пропадет ненадолго. После СТК не могу народоваться. Скорость для организации гарантирована на 100%. Дома как частное лицо работаю, проблем тоже нет, единственное очень не люблю когда авторизация через pptp соединение сделана(только для Хоме юзеров). Считаю тупиковая ветвь развития данного способа авторизации. В ТТК вот нормально сразу сделано, воткнул и те по DHCP прилители все настройки. Очень мало внутриситевых ресурсов, правда щас p2p вроде запускают и плюс телефония есть, что тоже большой гуд для тех у кого телефона нет, причем ценник смешной за телефон.

Чернодаров Владислав , 12.11.2010 в 13:06

Каменск-Шахтинский

На пастой лагает! Каждый день!!в основном в обед!!!подключил на 1 мб, а такое чувство что стоит 64Кбит!(Конечно бывает без лагов, но это как праздник!

Аноним , 12.11.2010 в 13:19

Информация о провайдере М9 ком #

m9com

Сижу на м9 более двух лет. В целом все нравиться. Проблемы со связью бывают, но редко 1-2 раза за год на пару часов. 1 раз правда велись тех работы на сервере, в течении недели перебои были.

Не возводите напраслину.

Провайдер средний, но нормальный. Тех сапорт похоже смотря в какую смену попадешь. В последнее время лучше стало. Даже если сапорт не опытный, но лично мне всегда пытались помочь.

Локалка тоже есть и довольно большая. У меня в закладках висит несколько фтп внутренних, нахожу там при надобности 90% программ, фильмов, игр и тп.

Аноним , 12.11.2010 в 13:22

Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Отстой

Низкая скорость, постоянные падения. Техподержка - один мальчик на побегушках и полный мороз по всем остальным телефонам.

Не ведитесь.

Аноним , 12.11.2010 в 13:40

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Ужасный Провайдер! Полный Беспредел!!! (

Начну с того, что в г. Брянске творится полнейший беспредел! И по другому это не назовешь! Убогий провайдер Брянсктел, который выкупила убогая компания Вымпелком (Билайн), нагло наживается на людях, у которых попросту нет выбора, кроме как пользоваться этим гребаным Брянсктелом! (( У конкурирующих провайдеров скорости по той же цене в 6-7 раз выше!!!

К примеру:

В БКС за 650 руб. --> Скорость 6 Mbit Днем и 12 Mbit ночью!

В Домолинке за 690 руб. --> 7 Mbit

Риалинк предлагает за 750 руб. --> 18 Mbit Днем и 24 Mbit Ночью

Но ***ный Брянсктел же, за цену 750 руб. предлагает скорость в 1,2 Mbit ( Что уже просто ни в какие ворота б****

И сейчас на этом галимом провайдере остались только те у кого нет выбора и возможности для подключения к НОРМАЛЬНОМУ провайдеру! Приходится пользоваться этим Г...! и при это еще платить такие деньги!

Когда ж закончится то уже такой БеспРЕдЕл!! ( Кто знает куда можно писать жалобы в таких случаях??И есть ли в этом смысл? Потому что уже есть такое чувство, что всем на такие ситуации глубоко пох..., все че хотят то и делают!! (

SoLiO ... можно просто Сол , 12.11.2010 в 13:48

Тюмень

Да нормальный провайдер. - Да - пинг конечно средний, - но уж скорость соответствует тарифу по полной! - Если не настроен порт - так не нужно кричать что провайдер отстой! - Вобще скорость зависит от многих факторов: линия, настройка порта, ширина канала по месту жительства... - Кароче не орите что [ЦЕНЗУРА] - лучше проверьте вышеизложенные пункты и будет счастье. Теперь по сервису: - отличный сервис - 3 раза звонил - просто приятно общаться! - А проблема решалась в самые кратчайшие сроки - по скорости решили за полчаса!

Саша , 12.11.2010 в 13:56

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Отлично

Молодцы, хоть схалявили, есть недостатки, но по сравнению с другими провайдерами Новокузнецка, самые лучшие, просто надо расстрелять магистральных провайдеров все косяки из-за них.

Nick , 12.11.2010 в 14:04

Череповец

Пять баллов

Пользуюсь их услугами уже 9 месяцев, тариф с заявленной скоростью 1Мб за 450р, получаю её полностью, при замерах скорости ни разу не было плохого результата - максимум отклонение в 20-30 кб (не редко и на увеличение).

Сергей , 12.11.2010 в 14:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Плохое качество Интернета от Мегалайн происходит от монополизма КазахТелеКома.

Он как собака на сене.

Би-Лайну с его интернетом 20 Мбит/сек по волоконно-оптическому кабелю Казахтелеком не выдает техусловий на подсоединение к своим кабель-каналам, а сам свой хваленый ID Net Motor не может повсеместно даже в двух столицах наладить, заявки даже не принимает.

Тимур , 12.11.2010 в 14:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнегорск

Полная Ж..

Два года висел на Дальсвязи. Испортил себе кучу нервов из-за скорости. Да и оплата за эту СКОРОСТЬ нервов не прибавила. Появилась возможность сменить провайдера и я незамедлительно ею воспользовался. Теперь мои нервы в порядке и я ни очём не жалею.

Аноним , 12.11.2010 в 14:30