По началу как только подключился проблем не было но спустя пару недель скорость начала падать. с персоналом проблем нету всегда вежливы, но в итоге только красивые слова. даже переход на тариф выше не помог,все как было так и осталось. скорость на глаз ощютима не более 2 мбит\с и ето при тарифе с 10мбит\с.Не знаю как все но я не считаю правилным определять скорость интернета торрентом, работники компании ставят ету программу как образец измерителя. Просто смешно. Жалею что подключился. С другими провайдерами таких проблем не было.

Аноним , 12.11.2010 в 19:55

Всё норм. Господа не путайте скорость соединения со скоростью скачивания.

Аноним , 12.11.2010 в 19:56

Круто!

Абсолютно доволен этим провайдером, скорость 3 МБ/с днём и 10 МБ/с ночью, обрывов нет, торрент день и ночь раздаёт файлы, всё супер!

Ярослав , 12.11.2010 в 19:59

Спарк это ну очень плохо

Спарк это полный отстой. При скорости до 5 м/с у меня максимум 0,5 м/с. О чем говорить!

Техподержка ни чего не делает чтобы дозвонится туда час надо потратить и ни какого толку. Надо уходить со Спарка. Искать нормального провайдера.

Геннадий Абрамов , 12.11.2010 в 20:29

Билайн установил новый рекорд!!!

Уже даже не смешно :-(( Сегодня скорость соединения с интернетом у меня была ВНИМАНИЕ!!! 39 Кбит/сек. При тарифе 10 Мбит. т.е. в 256 раз ниже той, за которую я плачу. ПлачУ и плАчу!! Да у меня на диал-апе скорость была выше. А в тех.поддержке ответ девушки вообще разорвал - вопрос: Когда ожидать окончания восстановительных работ? ответ: Это коммерческая тайна! Взять бы и коллективно отключиться от этого "провайдера".

Аноним , 12.11.2010 в 20:32

Не знаю что там у людей в больших городах и что им не нравиться? Но у меня все работает отлично в начале не могли прокачать линию но теперь больше 4-х выдает три компа в сети роботает и не каких сбоев)у нас в городе всего 2- провайдера а у вас в мегополисах небось за 100? и зачем тогда ню-ни распускать перейдите к другим , сравните а потом пишите?Спасибо вам за хорошую роботу-Укртелеком!!!

Руслан , 12.11.2010 в 20:33

все супер, ребята молодцы!

При 5мб за 450 имею реальную почти 7:) пазл рулит!!! техподдержка тоже работает на отлично:) ну а о качестве - слов нет!

Константин , 12.11.2010 в 20:39

Хамство и закрытость от абонента

Абонент никому не нужен.

Техподдержка только по телефону, где или не берут трубку или отвечает девочка, "вам перезвонят". Конечно никто не перезванивает, потому что все свои косяки они знают из без вас.

Форум Старнет закрытый, чтобы не дай бог кто узнал истинное положение дел.

Абонент старнет 28060.

Ник в форум, до закрытия доступа" MVS.

Вячеслав , 12.11.2010 в 20:52

Нам в Японию эмигрировать за интернетом?

Добрый вечер. Какая формула? Почему о ней не говорят при подключении? Где мои 2 мегабита? К стати,человек с договором на 9 мегабит тоже на доволен. Тоже формула? Прост это город Балашов,страна Россия. Спасибо.

Станислав , 12.11.2010 в 21:18

достала профилактика

проф.работы идут уже около 3 месяцев!!!

когда же перейдут на новое оборудование???

п.с. кто то писал что скорость должна быть 100м/бит xD не смеши меня!! то,что в трее у тебя вылазиет надпись 100 мегабит - ниочем не говорит.

Максимально,что позволяют наши сети это 10 мегабит.

Руслан , 12.11.2010 в 21:37