УГМК-Телеком
Отзыв

Вчера буквально подключился к этому провайдеру. Пока заметил всего один вылет (в день). Ну это ничего =)) Пока решил - пусть будет у меня и Ютел и УГМК Телеком вместе. Благо - у обоих входящая 4 мбита, но единственное - у Ютела - 720 рэ в месяц, а у УГМК обещали 650 рэ. Решил попробовать УГМК-Телеком испытать, т.к. заколебало в ADSL-модемах ограничение исходящей скорости в 1 мбит/сек(((. В УГМК-Телеком обещали до 4 мбит/сек исходящую сделать. Что-ж, буду ждать и думать - оставаться ли на Ютеле или переходить на УГМК-Телеком полностью. А может, в принципе буду сидеть сразу на двух провайдерах =))).

А все кто тут сидит и жалуется на дом ру в доме других провайдеров нет? Если так, то сочувствую... Омские кабельные сети уже четвертый год держит цену на кабельное 120 и интернет 399 меняется только скорость в лучшую сторону, щас за эту цену 10 мбит
Я может и не объективна, так как работаю в окс, раньше был дом ру-устраивал меня, переключила себя в окс только из-за экономии - все замечательно) Звоните, проконсультирую, запишу вас на подключение если возможность конечно есть в вашем доме 598074.

Вергиния
25.01.2011 в 21:20
г. Омск
Ужасссс

Постоянные провалы в связи но зато позвонив по телефону поддержки заявляют всё в порядке всё работает ) её бы сюда я бы показал как у них инет работает!

Г...

Просто [ЦЕНЗУРА] какие то там сидят, нетом нельзя пользоваться пока туда не позвонишь не поругаешься, потом включат на пару деньков. А потом опять по кругу. Все кто пишут положительные отзывы видимо подосланные этой же компанией. Если кто хочет подключаться к интернету, не вздумайте подключаться к ВолгоТелеком. потом просто будите мучатся.

HomeNet
Для меня БОМБА!!!

Для меня HomeNet очень и очень даже круто!!!
Скорость 100Mbit может и не всегда по максимуму, просто не всегда можно оценить по скорости отдачи некоторых сайтов, но очень и ОЧЕНЬ даже Офигенно в плане стабильности для меня. Обрывов как таких серьезных нет, скорость стабильно высокая. Товарищ на Zeuse сидит и в один прекрасный день скорость приема у меня была ниже 1Мбита так у него тютелька в тютельку такая же (чем объяснить не знаю).
В ОБЩЕМ: да ОФИГЕННО для такой цены такая стабильность (может потому что живу в соседнем доме от их конторы)

СОЛО ЗАО
Разочарование

Подписался на анлим 1024/1024 кбит.
Заявленная скорость - фикция. Реально почти всегда [160...350]/[100...200].
Тут же подключаюсь на тарифе с оплатой по трафику - ооо...чудо...скорость мгновенно поднимается в 3-4 раза. И это понятно - трафик ведь это живые деньги. А "анлимщиков" можно собрать всех в пачку и засунуть в один узкий канал...и ничего никому не докажешь...
Вобщем соловский анлим - чистой воды обман.
В поддержку дозвониться можно - если хватит нервов слушать дурацкую музычку в течении 2,3-ЕХ часов, и сообщения автответчика, мол ваш звонок 1-ый в очереди...ждите!

25.01.2011 в 23:15
г. Минск
Тис-Диалог
Диалог Супер!

Скорость просто супер с Авангарда надо было давно сваливать они мне мозг парили.

Unionline
U-L

с U-L с того момента как они появились,когда все начиналось было не айс. шли годы ребята улучшались,на протяжении уже нескольких лет я не знаю сбоев,перепадов,обрывов или чего т.п.Очень доволен,менять не собираюсь хотя акадо меня уже звонками достала...ну очень доволен провайдером!

Инфонет
Infonet - один из лучших провайдеров в в Таллинне

Сижу на 100Mbps/20Mbps, по Эстонии скорость 100Mbps/100Mbps. Проблем за последние лет 10 не было никаких. У них по всем спальным районам растянута оптика "Сатурн". Провайдер очень старый, один из первых на рынке. Частными клиентами почти не занимается, но если повезет стать клиентом - персонал очень продвинутый и очень дружелюбный. Перепродает их услуги фирма STV.

26.01.2011 в 03:15
г. Таллин
Казахтелеком

при гарантированой 8мбит/с у меня 6,а так всё нормально в плане технического обслуживания,персонал грамотный,два раза вызывал приезжали в течении часа и всё исправляли ничего плохого сказать не могу,молодцы!

олег
26.01.2011 в 04:15