Таганрог

Спарк это ну очень плохо

Спарк это полный отстой. При скорости до 5 м/с у меня максимум 0,5 м/с. О чем говорить!

Техподержка ни чего не делает чтобы дозвонится туда час надо потратить и ни какого толку. Надо уходить со Спарка. Искать нормального провайдера.

Геннадий Абрамов , 12.11.2010 в 20:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Билайн установил новый рекорд!!!

Уже даже не смешно :-(( Сегодня скорость соединения с интернетом у меня была ВНИМАНИЕ!!! 39 Кбит/сек. При тарифе 10 Мбит. т.е. в 256 раз ниже той, за которую я плачу. ПлачУ и плАчу!! Да у меня на диал-апе скорость была выше. А в тех.поддержке ответ девушки вообще разорвал - вопрос: Когда ожидать окончания восстановительных работ? ответ: Это коммерческая тайна! Взять бы и коллективно отключиться от этого "провайдера".

Аноним , 12.11.2010 в 20:32

Здолбунов

Не знаю что там у людей в больших городах и что им не нравиться? Но у меня все работает отлично в начале не могли прокачать линию но теперь больше 4-х выдает три компа в сети роботает и не каких сбоев)у нас в городе всего 2- провайдера а у вас в мегополисах небось за 100? и зачем тогда ню-ни распускать перейдите к другим , сравните а потом пишите?Спасибо вам за хорошую роботу-Укртелеком!!!

Руслан , 12.11.2010 в 20:33

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

все супер, ребята молодцы!

При 5мб за 450 имею реальную почти 7:) пазл рулит!!! техподдержка тоже работает на отлично:) ну а о качестве - слов нет!

Константин , 12.11.2010 в 20:39

Информация о провайдере StarNet Networks #

Хамство и закрытость от абонента

Абонент никому не нужен.

Техподдержка только по телефону, где или не берут трубку или отвечает девочка, "вам перезвонят". Конечно никто не перезванивает, потому что все свои косяки они знают из без вас.

Форум Старнет закрытый, чтобы не дай бог кто узнал истинное положение дел.

Абонент старнет 28060.

Ник в форум, до закрытия доступа" MVS.

Вячеслав , 12.11.2010 в 20:52

Балашов

Нам в Японию эмигрировать за интернетом?

Добрый вечер. Какая формула? Почему о ней не говорят при подключении? Где мои 2 мегабита? К стати,человек с договором на 9 мегабит тоже на доволен. Тоже формула? Прост это город Балашов,страна Россия. Спасибо.

Станислав , 12.11.2010 в 21:18

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

достала профилактика

проф.работы идут уже около 3 месяцев!!!

когда же перейдут на новое оборудование???

п.с. кто то писал что скорость должна быть 100м/бит xD не смеши меня!! то,что в трее у тебя вылазиет надпись 100 мегабит - ниочем не говорит.

Максимально,что позволяют наши сети это 10 мегабит.

Руслан , 12.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Берегитесь мошенников!

Инет вроде хорошо работает. Вот только установщики взяли деньги за кабель, который должен быть бесплатным. мы позвонили, уточнили - действительно, до 15 метров не берут. А с нас по 15 руб за метр! кошмар. а я же еще засомневалась, но отдала.

Не попадайтесь на удочку недобросовестным установщикам!

ольга , 12.11.2010 в 22:01

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Нормально

Заявленная скорость провайдера 100 мб/сек, но реальная входящая от 16 до 40 мб/сек, исходящая от 2,5 до 6 мб/сек. Впринципе нормально, уже пользуюсь неделю.

Сергей , 12.11.2010 в 22:11

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

инфотекс Г!

Отстой полный!скорость падает(второй день подряд 300-500кбит при заявленных 2 мегабитах) а техподдержка тока разводит руками!!!окончательно решил сменить провайдера!

Аноним , 12.11.2010 в 22:30