Информация о провайдере NETBYNET #

ОБОЖАЮ!!!!самый крутой интернет карбина и рядом не стоит.Нету сбоев, нету проблем! помогают сразу сервис шикарный!

Аноним , 12.11.2010 в 15:22

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Домодедово

Если попробовать достаточно не предвзято сравнить данного провайдера с конкурентами в городе Домодедово, то по стабильности он далеко не самый плохой... Однако, сравнение такого типа, чести ему конечно не делает и от осознания, что есть и еще хуже, легче от занижения скорости, частых падений соединения, безусловно завышенных цен не становится.

Данный провайдер есть еще один пример негативного влияния монополии рынка на качество предоставляемых на нем услуг.

С приходом 3G, 4G думается, что абоненты данного провайдера покинут...

Алексей , 12.11.2010 в 16:34

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Постоянные падения интернета.Вечером особенно.Тех.поддержка никакая.Несут такую лабуду-жуть берет.При возможности сразу сменю провайдера.

Сергей , 12.11.2010 в 16:48

Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

Ура!

Скорость больше заявленной!!!

Я очень люблю моего провайдера (Puzzle)!!!

Никита , 12.11.2010 в 16:56

Краснокамск

полное г...

Обрывы каждые 5-10мин,скорость вечером никакая!

Заявленная 4мб\с только под утро появляется!

Издевательство,одним словом...

Аноним , 12.11.2010 в 17:00

Информация о провайдере MoldTelecom #

Хынчешты

Ваше нет кулл)))

Тем кто пишет хорошие отзывы или вы идиоты или вы работайте на мoлдтелеком хотя это одно и тоже,у мя был ЕКО скорость 1 метр ужас короче пото перешол на брио прикинте таже скорость 1 метр)),тех подержка или 10 летний мальчик это одно и тоже,нет лагает, вырубается приходится каждые 30 мин логинится заново.

PS.так шо это Г...

Аноним , 12.11.2010 в 17:06

Новоалександровск

Сегодня утром подключил новый тариф. раньше было 128кбит/с и скорость скачивания доходила до 45кб/с. я же подключил 512кбит/с или что то около 500. ничего не изменилось: ни скорость скачивания, ни скорость загрузки страниц.... уже вечер

nerw , 12.11.2010 в 17:26

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

Ужас!

Пользуюсь около года, сейчас тариф 4 мб/сек, но от первого в 512 кб/сек мало чем отличается, вечером можно даже не включать интернет, скорость раздражает реально, по замерам около 105 кб/сек.

Максимальная скорость вытягивала утром, около 800 кб/сек. Надо опять в ОРИОН возвращаться.

Алекс , 12.11.2010 в 17:53

Нижний Новгород

Cool

Тариф Москва New с бонусом, который в скорость увеличивает в 2 раза.

Alex , 12.11.2010 в 18:29

Кострома

ужасно

с середины сентября упала скорость, средняя 100-300 кбит при заявленных 3 Мбит. в который раз кормят "завтраками" - сначала обещали исправить проблему до 30 октября, потом до 10 ноября, сейчас уже называют разные сроки - от 15 ноября и "в течение месяца". при чём проблема не только в Костроме, но насколько я знаю ещё в Иваново. ушёл бы с билайна, но увы, они пока единственные, кто подключил наш дом, больше вариантов нет :(

Аноним , 12.11.2010 в 18:47