Информация о провайдере Dialog-K #

Красноармейск

Отличный провайдер если подключено VIP unlim

Самая быстрая входящая 16.18 Mбит/сек 12 ноября 2010 16:51

Самая быстрая исходящая 8.25 Mбит/сек 12 ноября 2010 16:51

Меня устраивает вполне =)

Степан , 12.11.2010 в 22:45

Кострома

Очень плохо!!!

Низкая скорость канала на загрузку!!! Посредственное отношение службы поддержки!!!

Выход один: НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В РОСКОМНАДЗОР, чтобы хоть как-то повлиять на оператора!!!

Михаил , 12.11.2010 в 23:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Скорость вечером не соответствует тарифу

у меня каждый вечер скорость 300-700кб\с...и как это понимать?если по договору я должен получать скорость 5мб\с...

Люди не подключайтесь!Это лохотрон!Первые 3 недели максимум полтора месяца скорость будет норм. но потом начнётся Ж...

Аноним , 12.11.2010 в 23:22

Сарапул

Формула

Недумайте о формуле,Станислав!Если показывает входящую скорость, например 2Мбит/сек.,то это 2Мбит/сек.А если,например 200 Кбит/сек.,то это 200 Кбит/сек.!Едешь в машине скорость такаята,стала меньше и ничем не добавляется,значит что-то не исправно!Вот и ВолгеТелекоме есть неисправности!У меня тоже,при измерении на этом сайте днем показывает входящую скорость в пределах 4-5Мбит/сек.Затем помаленьку падает до 2-3Мбит/сек.Вечером уже от 700Кбит/сек.-1200Кбит/сек. или около 1.2Мбит/сек.Счетчик скорости на этом сайте показывает реальную скорость и ничего уже считать не нужно!

Александр , 13.11.2010 в 00:24

Сплошной обман

Постоянные аварии, заявленная скорость не соответствует действительной, начисление бонусов не соответствует рекламе на сайте.

Сергей , 13.11.2010 в 00:36

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Разнообразие тарифных планов и дополнительных опций

Подключился 22 сентября, за подключение ничего не платил (была акция). Понравилось обслуживание, даже помогли настроить скайп и объяснить как им пользоваться. Ну это лишний вопрос задала моя жена, чтобы болтать через интернет.

Сейчас у меня тариф 'эпсилон, для одновременной игры в bf и разговор по скайпу интернета хватает. Плюс радуют дополнительные опции которые можно включать из личного кабинета.

В Озёрске просто не нашел более выгодный интернет, до этого 3 месяца использовал 3g-megafon.

Сергей Скворцов , 13.11.2010 в 00:45

Алексин

Ужасный провайдер отстаиваю свои права уже неделю при тарифе Безлимитный доступ на скорости до 1500 кБит/с выдает 1080кБит/с неделю обещают сделать в конце концов скорость днем установили по тарифу а (с 00-00 до 07-00 до 3100 кБит/с). Неограниченная скорость локального доступа. с 00-00 до 07-00 скорость вообще не по тарифу такая же как и днем вообще бес предел обманывают как хотят.... в то время у соседа с этой же линии скорость 800КБ\с линия нормальная а скорость зажиливают ... за что только народ деньги такие отваливает... будем боротся дальше....!

Аноним , 13.11.2010 в 00:55

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Хитлайн

Очень плохая техподдержка и качество. Часто перебои в работе, локальные ресурсы работают на низком уровне.

pirat , 13.11.2010 в 01:01

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Скорость

Провайдер полное г, слаживаеться чувство что они ваще ничем не помогают пользователям.Пинг адский скорость г..., достучаться до администрация крайне сложно, хотя они всё равно ничего не делают.

Лучше домолинк подрубайте.

Аноним , 13.11.2010 в 01:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Пока изучаю...

Подключилась вчера на новый безлимит...Fly-4096...До этого год сидела на Безлимит 200. Платила 999 руб.

Что сказать?? Увеличилась скорость существенно...но тест показывает цифру 1 Mбит/с...а я ожидаю 3-4....

Дорого, конечно, 1500...и сказали, что вернуться на свой тариф будет уже нельзя....Только на безлимит 250 и 500....

Посмотрю, что будет в конце месяца....когда выберу трафик 20 гигов. Скорость должна упасть до 300 кбит/сек.

Наталья , 13.11.2010 в 02:16