Информация о провайдере Puzzle #

Орел

все супер, ребята молодцы!

При 5мб за 450 имею реальную почти 7:) пазл рулит!!! техподдержка тоже работает на отлично:) ну а о качестве - слов нет!

Константин , 12.11.2010 в 20:39

Информация о провайдере StarNet Networks #

Хамство и закрытость от абонента

Абонент никому не нужен.

Техподдержка только по телефону, где или не берут трубку или отвечает девочка, "вам перезвонят". Конечно никто не перезванивает, потому что все свои косяки они знают из без вас.

Форум Старнет закрытый, чтобы не дай бог кто узнал истинное положение дел.

Абонент старнет 28060.

Ник в форум, до закрытия доступа" MVS.

Вячеслав , 12.11.2010 в 20:52

Балашов

Нам в Японию эмигрировать за интернетом?

Добрый вечер. Какая формула? Почему о ней не говорят при подключении? Где мои 2 мегабита? К стати,человек с договором на 9 мегабит тоже на доволен. Тоже формула? Прост это город Балашов,страна Россия. Спасибо.

Станислав , 12.11.2010 в 21:18

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

достала профилактика

проф.работы идут уже около 3 месяцев!!!

когда же перейдут на новое оборудование???

п.с. кто то писал что скорость должна быть 100м/бит xD не смеши меня!! то,что в трее у тебя вылазиет надпись 100 мегабит - ниочем не говорит.

Максимально,что позволяют наши сети это 10 мегабит.

Руслан , 12.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Берегитесь мошенников!

Инет вроде хорошо работает. Вот только установщики взяли деньги за кабель, который должен быть бесплатным. мы позвонили, уточнили - действительно, до 15 метров не берут. А с нас по 15 руб за метр! кошмар. а я же еще засомневалась, но отдала.

Не попадайтесь на удочку недобросовестным установщикам!

ольга , 12.11.2010 в 22:01

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Нормально

Заявленная скорость провайдера 100 мб/сек, но реальная входящая от 16 до 40 мб/сек, исходящая от 2,5 до 6 мб/сек. Впринципе нормально, уже пользуюсь неделю.

Сергей , 12.11.2010 в 22:11

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

инфотекс Г!

Отстой полный!скорость падает(второй день подряд 300-500кбит при заявленных 2 мегабитах) а техподдержка тока разводит руками!!!окончательно решил сменить провайдера!

Аноним , 12.11.2010 в 22:30

Уварово

Просто кошмар.

3200кб/с : 8 - 10% , получаем 360кб/с ) получите свою скорость. Я согласен с этой формулой.И вот мой результат--

Входящая скорость 309.31 Kбит/сек

Исходящая скорость 216.98 Kбит/сек

Пинг 111.748 мсек

При тарифе ТП Uno1 безлимитный 3000

А это следующий-Скорость канала: 212.84 Kbps ( 217953 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 26.61 Kbytes/sec

ХОРОШО ЭТО ИЛИ КАК?-ОТЗОВИТЕСЬ.

Александр , 12.11.2010 в 22:43

Информация о провайдере Dialog-K #

Красноармейск

Отличный провайдер если подключено VIP unlim

Самая быстрая входящая 16.18 Mбит/сек 12 ноября 2010 16:51

Самая быстрая исходящая 8.25 Mбит/сек 12 ноября 2010 16:51

Меня устраивает вполне =)

Степан , 12.11.2010 в 22:45

Кострома

Очень плохо!!!

Низкая скорость канала на загрузку!!! Посредственное отношение службы поддержки!!!

Выход один: НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В РОСКОМНАДЗОР, чтобы хоть как-то повлиять на оператора!!!

Михаил , 12.11.2010 в 23:12