Балашов

Нам в Японию эмигрировать за интернетом?

Добрый вечер. Какая формула? Почему о ней не говорят при подключении? Где мои 2 мегабита? К стати,человек с договором на 9 мегабит тоже на доволен. Тоже формула? Прост это город Балашов,страна Россия. Спасибо.

Станислав , 12.11.2010 в 21:18

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

достала профилактика

проф.работы идут уже около 3 месяцев!!!

когда же перейдут на новое оборудование???

п.с. кто то писал что скорость должна быть 100м/бит xD не смеши меня!! то,что в трее у тебя вылазиет надпись 100 мегабит - ниочем не говорит.

Максимально,что позволяют наши сети это 10 мегабит.

Руслан , 12.11.2010 в 21:37

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Берегитесь мошенников!

Инет вроде хорошо работает. Вот только установщики взяли деньги за кабель, который должен быть бесплатным. мы позвонили, уточнили - действительно, до 15 метров не берут. А с нас по 15 руб за метр! кошмар. а я же еще засомневалась, но отдала.

Не попадайтесь на удочку недобросовестным установщикам!

ольга , 12.11.2010 в 22:01

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Нормально

Заявленная скорость провайдера 100 мб/сек, но реальная входящая от 16 до 40 мб/сек, исходящая от 2,5 до 6 мб/сек. Впринципе нормально, уже пользуюсь неделю.

Сергей , 12.11.2010 в 22:11

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

инфотекс Г!

Отстой полный!скорость падает(второй день подряд 300-500кбит при заявленных 2 мегабитах) а техподдержка тока разводит руками!!!окончательно решил сменить провайдера!

Аноним , 12.11.2010 в 22:30

Уварово

Просто кошмар.

3200кб/с : 8 - 10% , получаем 360кб/с ) получите свою скорость. Я согласен с этой формулой.И вот мой результат--

Входящая скорость 309.31 Kбит/сек

Исходящая скорость 216.98 Kбит/сек

Пинг 111.748 мсек

При тарифе ТП Uno1 безлимитный 3000

А это следующий-Скорость канала: 212.84 Kbps ( 217953 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 26.61 Kbytes/sec

ХОРОШО ЭТО ИЛИ КАК?-ОТЗОВИТЕСЬ.

Александр , 12.11.2010 в 22:43

Информация о провайдере Dialog-K #

Красноармейск

Отличный провайдер если подключено VIP unlim

Самая быстрая входящая 16.18 Mбит/сек 12 ноября 2010 16:51

Самая быстрая исходящая 8.25 Mбит/сек 12 ноября 2010 16:51

Меня устраивает вполне =)

Степан , 12.11.2010 в 22:45

Кострома

Очень плохо!!!

Низкая скорость канала на загрузку!!! Посредственное отношение службы поддержки!!!

Выход один: НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В РОСКОМНАДЗОР, чтобы хоть как-то повлиять на оператора!!!

Михаил , 12.11.2010 в 23:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Скорость вечером не соответствует тарифу

у меня каждый вечер скорость 300-700кб\с...и как это понимать?если по договору я должен получать скорость 5мб\с...

Люди не подключайтесь!Это лохотрон!Первые 3 недели максимум полтора месяца скорость будет норм. но потом начнётся Ж...

Аноним , 12.11.2010 в 23:22

Сарапул

Формула

Недумайте о формуле,Станислав!Если показывает входящую скорость, например 2Мбит/сек.,то это 2Мбит/сек.А если,например 200 Кбит/сек.,то это 200 Кбит/сек.!Едешь в машине скорость такаята,стала меньше и ничем не добавляется,значит что-то не исправно!Вот и ВолгеТелекоме есть неисправности!У меня тоже,при измерении на этом сайте днем показывает входящую скорость в пределах 4-5Мбит/сек.Затем помаленьку падает до 2-3Мбит/сек.Вечером уже от 700Кбит/сек.-1200Кбит/сек. или около 1.2Мбит/сек.Счетчик скорости на этом сайте показывает реальную скорость и ничего уже считать не нужно!

Александр , 13.11.2010 в 00:24