Орск

качество работы

Посмотрел отзывы о работе Волгателеком. Немного удивлен. Пользуюсь их услугами больше 5 лет. Начинал с диалапа, потом АДСЛ.Постоянно улучшают качество услуг. Оцениваю их работу , как очень хорошо с +.

Владимир , 05.05.2008 в 18:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Казтелеком

Монополист а качество очень плохое!!

скорость меньше заявленной обычно почти в 2 раза.

обслужание плохое, рынок монополизировал ,а развития нет и цены гнет!!!

Oleg , 05.05.2008 в 15:56

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Инет на 3

Периодически отваливается интернет, но обычно быстро чинят и чаще всего пишут в новостях биллинга.

Поддержка как и везде, на мой взгляд, отвратительная.

Скорость не соответствует заявленной(немного не дотягивает)

Андрей , 05.05.2008 в 15:36

Информация о провайдере Utel #

Пермь

Отзыв

Полный отстой, если б в регионе был другой провайдер, U-tel остался бы без штанов. То что они предлагают и как работают ни в какие ворота не лезе6т, только деньги дерут а связи никакой!

Дмитрий , 05.05.2008 в 15:22

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

самый ужасный провайдер

Монополист единственный провайдер в городе вот и беспределит по полной. Одни псевдобезлимитные тарифы чего стоят дают всего 128 килобит за 610 руб так еще и трафик ограничилы до 10 гигов.

hummer , 05.05.2008 в 14:27

Домру

Цены все повышаются и повышаются а качество услуг остается неизменно плохим!

Трофимыч , 05.05.2008 в 11:57

Домру плохой пров

С каждым днем все больше ограничений! Сначала заставили подписать доп.соглашение, а потом ввели абонплату (основной тариф)

санчос , 05.05.2008 в 11:49

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Хуже не бывает

Провайдер ужасный. При заявленных 512 кбит/с безлимитка скорость не бывает выше 100 кбит/с. По 6-7 часов в день инета ваще нет, в выходные скорость не бывает выше 30-40 кбит/с. Техподдерка - еще хуже. Когда удается дозвониться к ним по телефону сталкиваешься с беспримерным хамством и никогда от них никакой помощи не добьешься, перегрузка общего на дом хаба, когда он глючит, занимает 2-3 дня. По любому поводу начинают выкручивать руки, врут безбожно, вымагают деньги, типа проблемы у вас на компьютере и мастер должен его настроить - вызов мастера платный. Это когда сетка обламилась у всех в трех соседних домах, только друг-друга и видим... Ухожу на домолинк, сосед два месяца назад переключился к ним и говорит, что хоть и не фонтан, но такого беспредела, как у OZ-WEB нет.

Волкодав , 05.05.2008 в 11:39

Информация о провайдере Intelleca #

Барнаул

О провайдере

В общем соотношение цена-качество, думаю это самы оптимальный вариант.Конечно скорость невелика.Но..Безлимит за эти деньги это вариант.Минус заметил только один-На городских ресурсах-как-то глючит.Не прогружает иногда.

Зато в глобальном инете-без проблем.

Женя , 05.05.2008 в 10:28

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

БИС

Хорошая компания, хорошее качество предоставления услуги. Лично мне очень сильно нравятся цены на тарифы помегобайтной оплаты, чего не скажешь про уфанет. Долгое время был абонентом обоих провайдеров, но через некоторое время окончательно решил перейти на ADSL. Скорость 8 Мбит/с, грамотные инженера в службе поддержки, круглосуточное качественное предостовление услуги, доступные цены. (лично у меня тарифный план Смайл)

RAFAT , 05.05.2008 в 07:07