Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон

Очень выгодные цены на большие объёмы трафика, у нас в среднем гигабайт выходит за 300 р., такого не может дать никто.

Телефония вообще выше всех похвал.

Fran Power , 13.11.2010 в 14:34

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Не очень

Все время прыгает скорость, поддержка сетовала на то, что что-то у меня с компом. Перестановил винду, ситуация осталась прежней...До перехода на апекс был на истнете, все было нормально. Через месяц перехожу на Матрикс, достали...

Михаил , 13.11.2010 в 14:50

Одесса

Невозможный интернет !

цена\качество 3 из 10

тех. поддержка 1 и з10

пинг 2 из 10

трассы -2 из 10

скорость 3 из 10

практически худший провайдер в городе!

Аноним , 13.11.2010 в 15:04

Информация о провайдере Sovintel #

Исходящая совсем плохая =(

У нас АДСЛ. Обещали 10 Мбит входящие, 2 Исходящие. Юр. лицо. За включение отдали 600 у.е. Входящая действительно 10 Мбит честные. А вот исходящая выше 512 вообще не поднимается. Удаленно работать не реально. Менеджер, обещавший райские кущи ушел в тень, а технари честно признали, что больше и не будет. И 2-х то не будет 1Мбит максимум и то не гарантия. В общем, наколол нас манагер. Перед подписанием договора общайтесь с техниками напрямую.

Станислав , 13.11.2010 в 15:22

Тольятти

Спасибо

Сто раз готова сказать: спасибо, дорогой провайдер! Пользуюсь инетом ВТ 3 года. Очень довольна. Был АДСЛ, сейчас ФТТБ, все здорово - и скорость, и качество. Молодцы просто!

Люся Мотылькова , 13.11.2010 в 15:23

Информация о провайдере Мегатон #

А никто о провайдере не пишет, когда все хорошо! Только сисадмины от безделья =) Провайдер дорогой. Но дает симметричный канал. У нас до того была Корбина(Билайн), а еще до того Стрим Бизнес. Так там на вход 2Мбит, а на выход 256 Кбит. Удаленно работать вообще не возможно. Хотели у Билайна взять симметричный канал, так у них он тоже очень дорогой. После переезда на Серебрякова, счета за инет увеличились, но не сильно. За превышение они дерут по страшному, но у нас считалка трафика стоит, на каждый комп лимит установлен, поэтому нам пофигу! Манагер, кстати, путевый, договориться можно, правда коньяк не берет...

Владимир , 13.11.2010 в 15:36

Орел

Хренов "Базовый" безлимит 128 Кбит/c <МегаФон>

Если учитывать, что тариф разрабатывался для тех, кто только почту просматривает, то да... НО! Если уж тариф работает в сетях 3G, то и пинг должен быть соответствующим и не превышать 150 мс.

Пример качества связи: постоянные обрывы каждые 30 секунд (при good reception'e на телефоне SE W890i), скорость максимум доходит до 100 Кбит/с при скачивании Download Manager'ом и не говорю уже об отдаче (25 Кбит/с)!

В общем, если б не обрывы, то из 10 баллов дал бы 3, а так КАЧЕСТВО СВЯЗИ НАИОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ!

Дмитрий , 13.11.2010 в 15:44

Донской

Долбаный домолинк

ппц заказал тариф 4000кб/с скорость не соответствует договору постоянно сбои связи короче полное г..., а не провайдер.

куку , 13.11.2010 в 16:25

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Уралнэт

Отвратительный провайдер. Дорого, медленно, техподдержка никакая. Там, где я живу они монополисты, интернет со скоростью 128 килобит в секунду стоит 1к рублей в месяц, и это конец 2010 года. При первой же возможности убегу с этого провайдера.

Аноним , 13.11.2010 в 16:30

Обнинск

Не слушайте тех кто пишет про то что домолинк лучший провайдер, может те кто до сих пор сидят на модемах и без анлима у тех может быть все и хорошо, только все их анлим тарифы при выделенке это ад, дисконекты практически каждый вечер на 1,5-2часа, службы поддержки куча баранов которые только и могут сказать , это ошибки в вашем оборудовании , у вас не так стоят дрова у вас не так настроен доступ и вобще ваш комп [ЦЕНЗУРА] сожгите его,когда я выдя из себя сказал такой овце что интернет упал не только у меня а также еше у человека в соседнем подъезде ,в соседнем доме , в другом квартале города, и также его нет у знакомых в подмосковье, эта овца помолчав минуту тупо положила трубку.

Да и самое главное ! кого еще не убедили надписи о том что домолинк г... , вот вам на закуску по скоростям.

При заявленной скорости в договоре 900 Кбит/с фактическая скорость постоянно ниже на 25-30% а бывает и еще ниже.

Аноним , 13.11.2010 в 16:35