OnLime
Плачу за 10Мб а в итоге скорость ровна 110Кбит/с-184Кбит/с

Ужас полный!Реально заявленной скорости нет совсем!!!Аферисты!!!Вечером инет падает вовсе!!!Сидел на Билайне,были конечно проблемы но не так тупил интернет!!!Наверное вернусь на Билайн!!!

Роман
14.11.2010 в 00:05
г. Москва
МегаФон
издеваетесь? "реальный безлимит"

за что платим? обещали скорость, потом видно забыли

Ростелеком МРФ "Волга"
Свершилось!

ВТ дала 20 МБит/сек безлимита за 650 руб. Отдача при этом 10 МБит/сек. Молодцы, держат нос по ветру. Я лично всё проверил дома - тесты показывают 26-28 Мбит/сек.

Билайн
Не советую

Раньше очень нравилось. Но сейчас постоянно ведутся какие-то работы на линии. Частые разрывы соединения. Звонить в основном бесполезно, запишут номер заявки, и на этом всё. Компенсировать ни кто не собирается.

Оксана
14.11.2010 в 02:06
г. Тверь
CosmosTV

Хех, ну что я могу сказать... все уже написано... но есть еще одно но, итак не правильно отображается количество оставшегося траффика... и за этого пришлось переплатить 100 тыс! хотя абонентка в месяц 25 000.. круто да)) техподдержки нет, в офисе отвечают, что приедут в том случае, если пользователь сам выявит проблему, почему не работает интернет! Г...!

Лестат
14.11.2010 в 05:00
г. Минск
Укртелеком
Провайдер

Хотелось чтоб скорость добавляли по мере поступления клиентов!!! Сейчас проводятся акции но в больших городах, А как же мы????

Даф
14.11.2010 в 05:09
г. Путивль
Alpari
Альпаристы возьмите на заметку

Заявленная по договору скорость, 500, это их предел на сегодняшний день. На выходе же, я получаю МАКСИМУМ 60. Альпари видимо считают себя умнее всех.?! Доверие просрали. Обратился в абонентский отдел, на счёт демонтажа кабеля, мол сколько по времени и как что будет.? Ответ девушки меня на столько обезоружил и рассмешил, что я просто развернулся и вышел.."ВЫДЁРГИВАЙТЕ КАБЕЛЬ И ПРИНОСИТЕ ЕГО НАМ"...Короче не серьёзно ребята относятся к своему делу. Досиживаю последние дни на на их "тырнете", уже заключил договор с Мегаполисом. Посмотрим как они себя поведут. По договору скорость 1500.

Zachodniopomorski Uniwersytet Technologiczny w Szc
О "любимой" Дальсвязи...

Уже несколько лет пользуюсь "услугами" этого волшебного провайдера.Все,что хочется сказать в адрес работников и руководителей этой конторы,обычно считается нецензурным и непечатным,поэтому промолчу.Альтернативы нет-Дальсвязь монополист на Дальнем востоке,поэтому и особенно не утруждает себя заботами о клиентах.Высокая стоимость услуг,неквалифицированный персонал,никакое качество связи с постоянными перебоями-это небольшой перечень "радостей",который мы имеем за наши же деньги.2ip правильно определил адрес,страну и провайдера. Это freeshell, к которому подключаюсь через SOCKS-прокси..."Качественный сервис" от Дальсвязи заставляет...

Дом.ru
Не даволен

В данный момент пользуюсь услугами двух операторов"Дом.ру и Новотелеком". Должен отдать должное новотелекому.Отличная тех.поддержка,Хорошее качество связи,и вобще соответствие цены и качества.Что хочу сказать о Домюру,так это то,что пока у них нет тех тарифных планов которые бы сравнились с тарифом как конструктор или пакет эл.города.

Дом.ru

Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной. Никакой лишней рекламы. У меня был выбор между Волгателекомом и дом ру. Выбрал дом ру и не пожалел.

Сергей
14.11.2010 в 09:51