Долбаный домолинк

ппц заказал тариф 4000кб/с скорость не соответствует договору постоянно сбои связи короче полное г..., а не провайдер.

куку , 13.11.2010 в 16:25

Уралнэт

Отвратительный провайдер. Дорого, медленно, техподдержка никакая. Там, где я живу они монополисты, интернет со скоростью 128 килобит в секунду стоит 1к рублей в месяц, и это конец 2010 года. При первой же возможности убегу с этого провайдера.

Аноним , 13.11.2010 в 16:30

Не слушайте тех кто пишет про то что домолинк лучший провайдер, может те кто до сих пор сидят на модемах и без анлима у тех может быть все и хорошо, только все их анлим тарифы при выделенке это ад, дисконекты практически каждый вечер на 1,5-2часа, службы поддержки куча баранов которые только и могут сказать , это ошибки в вашем оборудовании , у вас не так стоят дрова у вас не так настроен доступ и вобще ваш комп [ЦЕНЗУРА] сожгите его,когда я выдя из себя сказал такой овце что интернет упал не только у меня а также еше у человека в соседнем подъезде ,в соседнем доме , в другом квартале города, и также его нет у знакомых в подмосковье, эта овца помолчав минуту тупо положила трубку.

Да и самое главное ! кого еще не убедили надписи о том что домолинк г... , вот вам на закуску по скоростям.

При заявленной скорости в договоре 900 Кбит/с фактическая скорость постоянно ниже на 25-30% а бывает и еще ниже.

Аноним , 13.11.2010 в 16:35

Все отлично работает, почему то в последнюю очередь думал переходить на Иркнет, сменил до него 2-ух провайдеров. Отличная тех.поддержка, скорость такая, которую продают в тарифном плане.

Аноним , 13.11.2010 в 17:42

При скорости в 2 мбита и должна быть "скорость скачивания" около 233 кбайт. Так как разница между БАЙТОМ и БИТОМ в 8 раз (в одном БАЙТЕ 8 БИТ . А вот обрывы в последнее время появились. В целом не плохо, но если бы был выбор, то перешел бы на другого провайдера.

Аноним , 13.11.2010 в 18:36

qwerty лучший провайдер

Очень-ОЧЕНЬ доволен этим провайдером.Скорость,цена,качество-всё шикарно.Пользуюсь 3 года.При возникновении проблем всё решают быстро.Проблем почти нет.Не чаще раз в полгода пропадает инет,по звонку всё решают сразу же.

Михаил , 13.11.2010 в 20:58

Самый лучший интернет.

Билайн - живи на яркой стороне.

При заявленной скорости в 12Мб, выдает 78 кб.

Телефоны выключены, либо бросают трубку. Уже 3 дня вылетает на 2-3 часа.

Веселый провайдер!

Аноним , 13.11.2010 в 21:10

говно

с середины октября упала скорость вечером в инете сидеть вообще не возможно вместо заявленных 5 мб\с получаю на выходе 200 кб\с...просто ужас какой то

Дмитрий , 13.11.2010 в 21:18

Чебнет г...

Чебнет г... и нечего его хвалить. Хочу свалить с этого ... Да вот нет никого больше в моем доме.

Руслан , 13.11.2010 в 21:24

Супер!

После геморойного стрима по настоящему кайфуешь с таким интернетом. Скорость такая как и заявлена в тарифе, а не как в г..нюшнике СТРИМ, скорость одна, а на деле вполовину меньше. И цену за ту же скоростью на 200 рублей приходилось больше платить. И нет треклятых разрывов. Экстаз!:)

п.с.Не знаю какая там техподдержка, потому что ещё пока не было нужды звонить, что имхо плюс, а не минус=)

Ariesus , 13.11.2010 в 21:28