О службе поддержки замолвите слово

А что о ней говорить, ее просто нет, чтобы дозвониться надо набраться терпения и прождать 10-30 минут у телефона, а когда трубку наконец возьмет оператор и вы ей будете говорить про какие-то высокие пинги, "шо за слово такое дивное то ооо",а в ответ вас не поймут, про низкую отдачу, а вам будут говорить про загрузку, и наконец когда связь вдруг волшебным образом оборвется, спокойно, успокойтесь, помидитируйте и забейте на службу поддержки. Так-как я ушел к Beeline c ЮТК, только по этому не ставлю "0".

Михаил , 13.11.2010 в 12:14

Нижний Новгород

Качество услуг

После всеми(и лично мной много раз) проклятой воблы Дом.ру работает как часы,за полтора года только 1-2 раза случалась авария,но это с каждым может случиться. Меня всё устраивает,а ВОБЛА-ЗЛО!

Дмитрий , 13.11.2010 в 12:23

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

все отлично

со скоростью все в порядке - я доволен. очень активно пользуюсь интернетом и качаю много и upload тоже.

Бывает изредка - раз в 2 месяца, что иногда на полчаса инет пропадет в связи с техработами - так они предупреждают.

вообщем = класс!

Alex , 13.11.2010 в 12:39

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Норм провайдер!

Хороший провайдер.

Соотношение цена качество считаю одним из лучших в городе. По поводу техподдержки, давно работает круглосуточно (предыдущий комент анриал :-)). По поводу дозвона - бывают сложности :-) Вопросы решать помагают.

Радует развитие внутренних ресурсов. Проект "Клубок". Там же доступ к онлайн играм. Белый IP бесплатно.

Меня устраивает!

Евгений , 13.11.2010 в 12:44

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Ж... а не Провайдер

Самый отстойный в Нашем Городе Провайдер,я вот не понимаю за что мы плати им деньги?а ведь мы исправно платим,Почему же они не могут предоставлять нам качественные услуги,о которых заявлено в договоре?

Аноним , 13.11.2010 в 12:44

Красноярск

Вред и мошенничество

Безбоязненно заявляю, что у этого провайдера заявленная скорость не соответствует действительности. Тут впору не только в Роспотребнадзор обращаться (как и в Ростехнадзор - его соответствующее подразделение), но и в прокуратуру - у них ведь как - с нас с вами - с миру по нитке - голому рубашка. С вас 5 руб. списали якобы за качественное предоставление услуг, с другого - в масштабах России - несколько миллионов долларов за месяц. А все их ссылки на смену и ремонт оборудования-детский лепет. У них публичное предложение, в котором обязательства, взятые ими на себя, не исполняются. А это главный признак ст. 159 УК РФ - хищение чужих денежных средств путем злоупотребления доверием (хотя умысел доказать сложно, но реально - зачем так часто оборудование менять и т.д.)

Артур , 13.11.2010 в 12:49

Информация о провайдере Планета #

Безлимитный тариф "Online 649". Дневная скорость заявлена провайдером - 11 Мb/c, реально - 5 Мb/с. Фильм скачиваю по 3-5 часов.

Аноним , 13.11.2010 в 13:41

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон

Очень выгодные цены на большие объёмы трафика, у нас в среднем гигабайт выходит за 300 р., такого не может дать никто.

Телефония вообще выше всех похвал.

Fran Power , 13.11.2010 в 14:34

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Не очень

Все время прыгает скорость, поддержка сетовала на то, что что-то у меня с компом. Перестановил винду, ситуация осталась прежней...До перехода на апекс был на истнете, все было нормально. Через месяц перехожу на Матрикс, достали...

Михаил , 13.11.2010 в 14:50

Одесса

Невозможный интернет !

цена\качество 3 из 10

тех. поддержка 1 и з10

пинг 2 из 10

трассы -2 из 10

скорость 3 из 10

практически худший провайдер в городе!

Аноним , 13.11.2010 в 15:04