Недоброкачественный провайдер

Плачу за один трафик получаю совершенно другое .Входящие и исходящие с внешки в два а то и три раза меньше оговоренных договором.Хожу к ним с жалобами уже как на работу, а воз и ныне там.

Михаил , 13.11.2010 в 22:57

Чебнет

Для меня чебнет был есть и будет лучшим. Скорость инета еще зависит и от конфигурации машины, не забывайте!

Аноним , 13.11.2010 в 23:01

постоянные разрывы в подключении и скорость в два раза меньше чем в тарифе!

Аноним , 13.11.2010 в 23:06

Абидин

Скорость не соответствует заявленному, мастера в случае поломки придут через неделю, цены высокие, а до офиса не дозвониться. ПОЛНЫЙ ИГНОР! КЛИЕНТОВ НАДО УВАЖАТЬ, А НЕ НАХ... ПОСЫЛАТЬ!

Петрович , 13.11.2010 в 23:06

Рекомендую не подключаться

заявленная скорость - 5 Мб/с, на деле - около 230 Кб/с. (ЮАО)

В техподдержку не дозвониться.

Если есть возможность - пользуйтесь другими провайдерами.

Андрей , 13.11.2010 в 23:09

Плачу за 10Мб а в итоге скорость ровна 110Кбит/с-184Кбит/с

Ужас полный!Реально заявленной скорости нет совсем!!!Аферисты!!!Вечером инет падает вовсе!!!Сидел на Билайне,были конечно проблемы но не так тупил интернет!!!Наверное вернусь на Билайн!!!

Роман , 14.11.2010 в 00:05

издеваетесь? "реальный безлимит"

за что платим? обещали скорость, потом видно забыли

Алексей , 14.11.2010 в 00:46

Свершилось!

ВТ дала 20 МБит/сек безлимита за 650 руб. Отдача при этом 10 МБит/сек. Молодцы, держат нос по ветру. Я лично всё проверил дома - тесты показывают 26-28 Мбит/сек.

Игорь Завгородний , 14.11.2010 в 01:04

Не советую

Раньше очень нравилось. Но сейчас постоянно ведутся какие-то работы на линии. Частые разрывы соединения. Звонить в основном бесполезно, запишут номер заявки, и на этом всё. Компенсировать ни кто не собирается.

Оксана , 14.11.2010 в 02:06

Хех, ну что я могу сказать... все уже написано... но есть еще одно но, итак не правильно отображается количество оставшегося траффика... и за этого пришлось переплатить 100 тыс! хотя абонентка в месяц 25 000.. круто да)) техподдержки нет, в офисе отвечают, что приедут в том случае, если пользователь сам выявит проблему, почему не работает интернет! Г...!

Лестат , 14.11.2010 в 05:00