Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

все отлично

со скоростью все в порядке - я доволен. очень активно пользуюсь интернетом и качаю много и upload тоже.

Бывает изредка - раз в 2 месяца, что иногда на полчаса инет пропадет в связи с техработами - так они предупреждают.

вообщем = класс!

Alex , 13.11.2010 в 12:39

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Норм провайдер!

Хороший провайдер.

Соотношение цена качество считаю одним из лучших в городе. По поводу техподдержки, давно работает круглосуточно (предыдущий комент анриал :-)). По поводу дозвона - бывают сложности :-) Вопросы решать помагают.

Радует развитие внутренних ресурсов. Проект "Клубок". Там же доступ к онлайн играм. Белый IP бесплатно.

Меня устраивает!

Евгений , 13.11.2010 в 12:44

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Ж... а не Провайдер

Самый отстойный в Нашем Городе Провайдер,я вот не понимаю за что мы плати им деньги?а ведь мы исправно платим,Почему же они не могут предоставлять нам качественные услуги,о которых заявлено в договоре?

Аноним , 13.11.2010 в 12:44

Красноярск

Вред и мошенничество

Безбоязненно заявляю, что у этого провайдера заявленная скорость не соответствует действительности. Тут впору не только в Роспотребнадзор обращаться (как и в Ростехнадзор - его соответствующее подразделение), но и в прокуратуру - у них ведь как - с нас с вами - с миру по нитке - голому рубашка. С вас 5 руб. списали якобы за качественное предоставление услуг, с другого - в масштабах России - несколько миллионов долларов за месяц. А все их ссылки на смену и ремонт оборудования-детский лепет. У них публичное предложение, в котором обязательства, взятые ими на себя, не исполняются. А это главный признак ст. 159 УК РФ - хищение чужих денежных средств путем злоупотребления доверием (хотя умысел доказать сложно, но реально - зачем так часто оборудование менять и т.д.)

Артур , 13.11.2010 в 12:49

Информация о провайдере Планета #

Безлимитный тариф "Online 649". Дневная скорость заявлена провайдером - 11 Мb/c, реально - 5 Мb/с. Фильм скачиваю по 3-5 часов.

Аноним , 13.11.2010 в 13:41

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон

Очень выгодные цены на большие объёмы трафика, у нас в среднем гигабайт выходит за 300 р., такого не может дать никто.

Телефония вообще выше всех похвал.

Fran Power , 13.11.2010 в 14:34

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Не очень

Все время прыгает скорость, поддержка сетовала на то, что что-то у меня с компом. Перестановил винду, ситуация осталась прежней...До перехода на апекс был на истнете, все было нормально. Через месяц перехожу на Матрикс, достали...

Михаил , 13.11.2010 в 14:50

Одесса

Невозможный интернет !

цена\качество 3 из 10

тех. поддержка 1 и з10

пинг 2 из 10

трассы -2 из 10

скорость 3 из 10

практически худший провайдер в городе!

Аноним , 13.11.2010 в 15:04

Информация о провайдере Sovintel #

Исходящая совсем плохая =(

У нас АДСЛ. Обещали 10 Мбит входящие, 2 Исходящие. Юр. лицо. За включение отдали 600 у.е. Входящая действительно 10 Мбит честные. А вот исходящая выше 512 вообще не поднимается. Удаленно работать не реально. Менеджер, обещавший райские кущи ушел в тень, а технари честно признали, что больше и не будет. И 2-х то не будет 1Мбит максимум и то не гарантия. В общем, наколол нас манагер. Перед подписанием договора общайтесь с техниками напрямую.

Станислав , 13.11.2010 в 15:22

Тольятти

Спасибо

Сто раз готова сказать: спасибо, дорогой провайдер! Пользуюсь инетом ВТ 3 года. Очень довольна. Был АДСЛ, сейчас ФТТБ, все здорово - и скорость, и качество. Молодцы просто!

Люся Мотылькова , 13.11.2010 в 15:23