Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасный оператор

Пинг ужасный, играть в игры не возможно.

На половину сайтов вообще не заходит (и дело это не в hosts).

Скорость меньше заявленной.

Постоянные дисконекты

Цены очень высокие, за такие можно в России анлим подключить со скоростью 10 мегабит.

Павел , 13.11.2010 в 22:06

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Гусев

Все круто работает!!!

Скорость Крутая!!! за 450р получаю ~ 5.5 мегабит! за год был всего один разрыв! (когда скорость поднимали))

Все отлично работает! главное чтобы провода дома и в подъезде были хорошими (новыми)и все будет Ок!

VA , 13.11.2010 в 22:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 623.09 Kбит/сек

Исходящая скорость 5.03 Mбит/сек

тариф (100мегабайт-безлимитный) 59грн.мало того что тарифы сменили на дороже.вместо 100 метров скорости имеем ...что еще можно писать. и так все ясно!

Аноним , 13.11.2010 в 22:24

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

NetByNet полная лажа((

раньше был ITCN. все было супер. А щас сделали NetByNet. Такое [ЦЕНЗУРА]!! Скорость низкая, примерно 6Мбит/с,хотя по трафику до 100Мбит! Очень тупит, тормозит, виснет. Да и по ценам дороже стало (если менять тариф). Сижу и бешусь постоянно с этим инетом(( эх..

Аноним , 13.11.2010 в 22:25

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Ужас

Ненавижу севен скай это ужас, а не провайдер постоянно скорость ниже чем должна быть вот сейчас скорость 10кбайт/с а должна быть 175кбайт/с. но у меня дома другой провайдер не проведён(

Валентин , 13.11.2010 в 22:26

Тольятти

Службы у ВТ -это нечто! :)

Дело было так, звоню в службу поддержки:мне говорят что узкий канал, не можем помоч . Я:значит технически интернет подключить возможность есть ,а предоставить согласно договору 2Мб возможности нет?.Служба техпод:Вам надо обратится в абонентский отдел !. Иду в абон. отдел ,и слышу :вам надо обратится в тех службу, они проверяют тех возможность!.Полный абсурд :).В другой раз возьму камеру что-бы заснять данный беспридел.Для суда пригодится.

Аноним , 13.11.2010 в 22:40

Таганрог

спарк превратился в г...

было все хорошо по началу но жадный до денег спарк забил канал кучей новых клиентов. теперь вечерами скорость г...(( в онлайн играх сплошняком тормоза. скорость скачет как ненормальная. чтоб твои директора лопнули от жадности!

Аноним , 13.11.2010 в 22:50

Ужасный провайдер, но если нет лучшего?

Я живу в СВАО, кроме акадо, билайн и старнет больше ничего нет...

Из всех зол выбираю - лучшее.

Заявленная скорость не соответствует заявленной (при скорости 12 мб - реальная скорость(входящая) - 780кб/сек... часто падения и разрывы...

дозвонится - это случайность, часто просто держут на линии 30 минут (проверено) потом сбрасывают...

Я ИХ НЕНАВИЖУ!!!

Как только появится приемлемая связь - сразу сваливаю!!!

Антон , 13.11.2010 в 22:56

Информация о провайдере НПЦ "Мониторинг" #

Бендеры

Недоброкачественный провайдер

Плачу за один трафик получаю совершенно другое .Входящие и исходящие с внешки в два а то и три раза меньше оговоренных договором.Хожу к ним с жалобами уже как на работу, а воз и ныне там.

Михаил , 13.11.2010 в 22:57

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

Для меня чебнет был есть и будет лучшим. Скорость инета еще зависит и от конфигурации машины, не забывайте!

Аноним , 13.11.2010 в 23:01