Информация о провайдере Мегатон #

А никто о провайдере не пишет, когда все хорошо! Только сисадмины от безделья =) Провайдер дорогой. Но дает симметричный канал. У нас до того была Корбина(Билайн), а еще до того Стрим Бизнес. Так там на вход 2Мбит, а на выход 256 Кбит. Удаленно работать вообще не возможно. Хотели у Билайна взять симметричный канал, так у них он тоже очень дорогой. После переезда на Серебрякова, счета за инет увеличились, но не сильно. За превышение они дерут по страшному, но у нас считалка трафика стоит, на каждый комп лимит установлен, поэтому нам пофигу! Манагер, кстати, путевый, договориться можно, правда коньяк не берет...

Владимир , 13.11.2010 в 15:36

Орел

Хренов "Базовый" безлимит 128 Кбит/c <МегаФон>

Если учитывать, что тариф разрабатывался для тех, кто только почту просматривает, то да... НО! Если уж тариф работает в сетях 3G, то и пинг должен быть соответствующим и не превышать 150 мс.

Пример качества связи: постоянные обрывы каждые 30 секунд (при good reception'e на телефоне SE W890i), скорость максимум доходит до 100 Кбит/с при скачивании Download Manager'ом и не говорю уже об отдаче (25 Кбит/с)!

В общем, если б не обрывы, то из 10 баллов дал бы 3, а так КАЧЕСТВО СВЯЗИ НАИОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ!

Дмитрий , 13.11.2010 в 15:44

Донской

Долбаный домолинк

ппц заказал тариф 4000кб/с скорость не соответствует договору постоянно сбои связи короче полное г..., а не провайдер.

куку , 13.11.2010 в 16:25

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Уралнэт

Отвратительный провайдер. Дорого, медленно, техподдержка никакая. Там, где я живу они монополисты, интернет со скоростью 128 килобит в секунду стоит 1к рублей в месяц, и это конец 2010 года. При первой же возможности убегу с этого провайдера.

Аноним , 13.11.2010 в 16:30

Обнинск

Не слушайте тех кто пишет про то что домолинк лучший провайдер, может те кто до сих пор сидят на модемах и без анлима у тех может быть все и хорошо, только все их анлим тарифы при выделенке это ад, дисконекты практически каждый вечер на 1,5-2часа, службы поддержки куча баранов которые только и могут сказать , это ошибки в вашем оборудовании , у вас не так стоят дрова у вас не так настроен доступ и вобще ваш комп [ЦЕНЗУРА] сожгите его,когда я выдя из себя сказал такой овце что интернет упал не только у меня а также еше у человека в соседнем подъезде ,в соседнем доме , в другом квартале города, и также его нет у знакомых в подмосковье, эта овца помолчав минуту тупо положила трубку.

Да и самое главное ! кого еще не убедили надписи о том что домолинк г... , вот вам на закуску по скоростям.

При заявленной скорости в договоре 900 Кбит/с фактическая скорость постоянно ниже на 25-30% а бывает и еще ниже.

Аноним , 13.11.2010 в 16:35

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Все отлично работает, почему то в последнюю очередь думал переходить на Иркнет, сменил до него 2-ух провайдеров. Отличная тех.поддержка, скорость такая, которую продают в тарифном плане.

Аноним , 13.11.2010 в 17:42

Ишим

При скорости в 2 мбита и должна быть "скорость скачивания" около 233 кбайт. Так как разница между БАЙТОМ и БИТОМ в 8 раз (в одном БАЙТЕ 8 БИТ . А вот обрывы в последнее время появились. В целом не плохо, но если бы был выбор, то перешел бы на другого провайдера.

Аноним , 13.11.2010 в 18:36

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty лучший провайдер

Очень-ОЧЕНЬ доволен этим провайдером.Скорость,цена,качество-всё шикарно.Пользуюсь 3 года.При возникновении проблем всё решают быстро.Проблем почти нет.Не чаще раз в полгода пропадает инет,по звонку всё решают сразу же.

Михаил , 13.11.2010 в 20:58

Самый лучший интернет.

Билайн - живи на яркой стороне.

При заявленной скорости в 12Мб, выдает 78 кб.

Телефоны выключены, либо бросают трубку. Уже 3 дня вылетает на 2-3 часа.

Веселый провайдер!

Аноним , 13.11.2010 в 21:10

говно

с середины октября упала скорость вечером в инете сидеть вообще не возможно вместо заявленных 5 мб\с получаю на выходе 200 кб\с...просто ужас какой то

Дмитрий , 13.11.2010 в 21:18