Постоянно тормозит, срывы и т.д. Обслуживание ужасное. Вечно они умные, а мы дураки типа.На линии висеть и ждать оператора можно сутками. Оплата до них доходит долго. Цена не соответствует качеству.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ДОМ.РУ Машина вымогательств

Изменение условий тарифов и скотское отношение к правам клиентов.
Вычет с абонентских счетов сумм за несуществующие услуги.
Подключался к Дом.ру и пользовался в течении 2х лет, потом перестал пользоваться.
В течении 1,5 лет не пользуюсь, на балансе оставалась сумма недостаточная для продолжения работы тарифа, при заключении договора и изменении тарифа сотрудники дом.ру убедили что все будет по Авансовому методу(есть деньги работаешь нет денег не работаешь, без кредитов). Сумма не изменялась пол года, потом начали снимать каждый месяц сумму за использование абонентской линии. Та Вот каким образом я могу пользоваться абонентской линией если я не пользуюсь интернетом. Второе каким образом я могу пользоваться абонентской линией если сервисная заявка об отсутствии не была выполнена. Дом.ру выходят на путь мошенников и вымогателей.

Серж
27.01.2011 в 03:05
IRKNET TELECOM
Это просто нечто!

Увидел я объявление, дом подключён к провайдеру иркнет, обрадовался ну думаю надо делать скорей заявку пусть подключают надоела на модеме бвк сидеть! Позвонил расспросил про тарифы на сайт зашел глянул всё устраивает. Сделал заявку! Приехали на следующий день два настройщика если можно их так назвать сам не видел это чудо на работе был в это время супруга была дома рассказывала как это быдло: правили кабель по квартире расковыряли дверной косяк, порвали обои у двери и сье....сь без угрызения совести был бы дома по убивал за такие дела!!! Вот такие у иркнета настройщики! Но это пол беды дальше интереснее! Подключили мы себе тариф просто работает 2 мб! По началу всё нормально было
не каких проблем и уже забыли про тех настройщиков. Протестив провайдера месяц решили переключиться на тариф "Всё летает" скорость 5 мб и тут такое началось это просто пи...ц какой-то который продолжается вторую неделю!!! Днём скорость половину от заявленной бывает или того меньше а с 20:00 до смешного доходит странички открываются по пол минуты зайдя на сайт 2ip.ru протестив входящую скорость показывает 300-250 кб/с звоню в службу поддержки иркнета говорю как есть на что мне отвечают у вас всё нормально с проводимостью, а вчера при таком же тестирование и зависаниях позвоня в службу они опять посмотрели и такое отморозили цитирую " да у вас есть проблемы на линии потеря составляет 10-15 %" я чуть с стула не упал!!!
Вот такой у нас провайдер ПОЗОРИЩЕ!!!

Telecoma, мультисервисный оператор
ДОСТАЛИ!!!

Господа, делайте мне перерасчет абон. платы, нету скорости каждый вечер...
всегда был очень лоялен к райтсайду, но в последнее время качество НОЛЬ, полный НОЛЬ. И терпеть дальше нету мочи!
Сегодня же иду в Билайн, и подключаюсь у них, ПОКА что как запасной вариант будет, если запасной вариант будет использоваться часто - то разрываю договор с райтом и точка.

Хотите впаривать дешевый синтерровский интернет физ. лицам и грести бабосы лопатой? ТТК слабо сделать для физ. лиц? ТТК почему то падает в 10 раз реже чем синтерра, но вы все равно пользуетесь г...-магистралом, потому что там дешевле, а на качество вам стало ПОХ!

Нет доступа к интернету

Недавно подключился к ТТК по Ethernet, т.к. первые два месяца за 200р/месяц обещали 768Кбит/с. В первый день все работало нормально, по локальной сети скачивались фильмы на скорости 1-2 Мбайт/с. IP-TV было не доступно (кроме радиопотоков), хотя на сайте напротив услуги стоит +. Но на следующий день интернет-соединение пропало, хотя никто не предупреждал заранее, что будут тех.работы и др. Попытки дозвониться по телефону 294499 были безуспешными (пробовал с мобильника/городского). Соответственно, очень не доволен качеством услуг этой фирмы в г. Абакане.

Костя
27.01.2011 в 07:12
г. Абакан
Брянские Кабельные Сети
Всё лучше и лучше.

Шестой год на БКС, всяко бывало, но с каждым годом всё лучше и лучше. Скорость соответствует тарифу. Соединение очень устойчивое, хороший биллинг. Постоянно добавляют скорость по старым тарифам и есть очень заманчивые новые комплексные. Жаль, что перестали поддерживать VPN на безлимах, но качество после их отмены резко улучшилось.

Долбанный Утиль

Этот Утиль по ходу достал уже всех!После обращения в службу поддержки,примерно на час,скорость зашкаливала за метр.И на этом всё.показать картинку

Нормальный провайдер

Сижу на нем 3,5 года, косяки были с моей стороны, а 1 раз порвали магистраль в Москву. Бывает, обращаются с просьбой "что-то тормозит интернет". %90 - проблемы с компом, модемом или куском провода внутри квартиры.
дозвон в саппорт по-разному - бывает сразу берут, бывает - час дозваниваешься.

27.01.2011 в 08:14
Зелёная Точка

С сентября 2010 убежал от ЮТКаки к Зеленой точке и полностью доволен качеством связи, обрывов не бывает , скорость соответствует заявленной , игры по сети без проблем. Вспоминаю ЮТК как страшный сон. В Нальчике всем советую переходить на Зеленую точку.

Макс
27.01.2011 в 08:26
г. Нальчик
Кусог Г...

Убожество 27.01.2011 ни кабельное не инет не работают по всему городу! Не провайдер, а сборище инвалидов. Смерть альтаиру!

27.01.2011 в 08:46
г. Tула