Самый лучший интернет.

Билайн - живи на яркой стороне.

При заявленной скорости в 12Мб, выдает 78 кб.

Телефоны выключены, либо бросают трубку. Уже 3 дня вылетает на 2-3 часа.

Веселый провайдер!

Аноним , 13.11.2010 в 21:10

говно

с середины октября упала скорость вечером в инете сидеть вообще не возможно вместо заявленных 5 мб\с получаю на выходе 200 кб\с...просто ужас какой то

Дмитрий , 13.11.2010 в 21:18

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет г...

Чебнет г... и нечего его хвалить. Хочу свалить с этого ... Да вот нет никого больше в моем доме.

Руслан , 13.11.2010 в 21:24

Информация о провайдере OnLime #

Супер!

После геморойного стрима по настоящему кайфуешь с таким интернетом. Скорость такая как и заявлена в тарифе, а не как в г..нюшнике СТРИМ, скорость одна, а на деле вполовину меньше. И цену за ту же скоростью на 200 рублей приходилось больше платить. И нет треклятых разрывов. Экстаз!:)

п.с.Не знаю какая там техподдержка, потому что ещё пока не было нужды звонить, что имхо плюс, а не минус=)

Ariesus , 13.11.2010 в 21:28

Ужасный Beeline !!!

не знаю как вы братцы, я сваливаю с Beeline?, скорость заявленная 2 Мб\с, реально больше 200Кб\с не бывает, это просто обман...

Артём , 13.11.2010 в 21:30

И где же 10 мегабит?

В последнее время постоянные разрывы, по идее должна быть скорость 10 мегабит, однако ничего подобного не наблюдается.

Конечно в среднем все нормально, но не дотягивает до заявленного + дорогой внешний IP, где то видел 20 руб.

Аноним , 13.11.2010 в 21:34

Череповец

постоянно обрывы и занижение скорости,в поддержке говорят что временно,ночью вообще не возможно работать!

Вадим , 13.11.2010 в 21:50

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасный оператор

Пинг ужасный, играть в игры не возможно.

На половину сайтов вообще не заходит (и дело это не в hosts).

Скорость меньше заявленной.

Постоянные дисконекты

Цены очень высокие, за такие можно в России анлим подключить со скоростью 10 мегабит.

Павел , 13.11.2010 в 22:06

Гусев

Все круто работает!!!

Скорость Крутая!!! за 450р получаю ~ 5.5 мегабит! за год был всего один разрыв! (когда скорость поднимали))

Все отлично работает! главное чтобы провода дома и в подъезде были хорошими (новыми)и все будет Ок!

VA , 13.11.2010 в 22:21

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 623.09 Kбит/сек

Исходящая скорость 5.03 Mбит/сек

тариф (100мегабайт-безлимитный) 59грн.мало того что тарифы сменили на дороже.вместо 100 метров скорости имеем ...что еще можно писать. и так все ясно!

Аноним , 13.11.2010 в 22:24