Информация о провайдере Electron telecom #

постоянные разрывы в подключении и скорость в два раза меньше чем в тарифе!

Аноним , 13.11.2010 в 23:06

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Абидин

Скорость не соответствует заявленному, мастера в случае поломки придут через неделю, цены высокие, а до офиса не дозвониться. ПОЛНЫЙ ИГНОР! КЛИЕНТОВ НАДО УВАЖАТЬ, А НЕ НАХ... ПОСЫЛАТЬ!

Петрович , 13.11.2010 в 23:06

Рекомендую не подключаться

заявленная скорость - 5 Мб/с, на деле - около 230 Кб/с. (ЮАО)

В техподдержку не дозвониться.

Если есть возможность - пользуйтесь другими провайдерами.

Андрей , 13.11.2010 в 23:09

Информация о провайдере OnLime #

Плачу за 10Мб а в итоге скорость ровна 110Кбит/с-184Кбит/с

Ужас полный!Реально заявленной скорости нет совсем!!!Аферисты!!!Вечером инет падает вовсе!!!Сидел на Билайне,были конечно проблемы но не так тупил интернет!!!Наверное вернусь на Билайн!!!

Роман , 14.11.2010 в 00:05

Вышний Волочек

издеваетесь? "реальный безлимит"

за что платим? обещали скорость, потом видно забыли

Алексей , 14.11.2010 в 00:46

Нижний Новгород

Свершилось!

ВТ дала 20 МБит/сек безлимита за 650 руб. Отдача при этом 10 МБит/сек. Молодцы, держат нос по ветру. Я лично всё проверил дома - тесты показывают 26-28 Мбит/сек.

Игорь Завгородний , 14.11.2010 в 01:04

Тверь

Не советую

Раньше очень нравилось. Но сейчас постоянно ведутся какие-то работы на линии. Частые разрывы соединения. Звонить в основном бесполезно, запишут номер заявки, и на этом всё. Компенсировать ни кто не собирается.

Оксана , 14.11.2010 в 02:06

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Хех, ну что я могу сказать... все уже написано... но есть еще одно но, итак не правильно отображается количество оставшегося траффика... и за этого пришлось переплатить 100 тыс! хотя абонентка в месяц 25 000.. круто да)) техподдержки нет, в офисе отвечают, что приедут в том случае, если пользователь сам выявит проблему, почему не работает интернет! Г...!

Лестат , 14.11.2010 в 05:00

Путивль

Провайдер

Хотелось чтоб скорость добавляли по мере поступления клиентов!!! Сейчас проводятся акции но в больших городах, А как же мы????

Даф , 14.11.2010 в 05:09

Информация о провайдере Alpari #

Шелехов

Альпаристы возьмите на заметку

Заявленная по договору скорость, 500, это их предел на сегодняшний день. На выходе же, я получаю МАКСИМУМ 60. Альпари видимо считают себя умнее всех.?! Доверие просрали. Обратился в абонентский отдел, на счёт демонтажа кабеля, мол сколько по времени и как что будет.? Ответ девушки меня на столько обезоружил и рассмешил, что я просто развернулся и вышел.."ВЫДЁРГИВАЙТЕ КАБЕЛЬ И ПРИНОСИТЕ ЕГО НАМ"...Короче не серьёзно ребята относятся к своему делу. Досиживаю последние дни на на их "тырнете", уже заключил договор с Мегаполисом. Посмотрим как они себя поведут. По договору скорость 1500.

Сергей , 14.11.2010 в 05:19