Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Самый поганый провайдер СПБ: "Антхилл" (ЛагХилл)

1)Часто отрубают интернет: В день по разу точно, Бывает и более.

2)Мой тариф 10 mb/s Но 10 mb/s Даже и не пахнет!!!

3)Тех-поддержка оставляет желать чудо!!!

4)тест/скорости на сайте антхила (100% ШЛЯПА=)

77.239.254.31

Время проведение теста 14 ноября 2010 09:49

Олег , 14.11.2010 в 09:58

Информация о провайдере Country Lines #

Чехов

Ни в коем случае не подключайтесь!

Скажу коротко и ясно - любой GPRS, от любого оператора (не 3G, разумеется!) будет работать НА ПОРЯДОК БЫСТРЕЕ, чем этот долбанный Кантри-Лайнс! В очередной раз пишу и плачу - сутки не мог принять важный e-mail объемом 2,5 мегабайта, качает до середины или чуть больше (минут 20-25) и рвет коннект. Через GPRS получил за 2 минуты это письмо. Это просто кошмар, а не провайдер. Поддержка никакая - ее просто нет.

Роман , 14.11.2010 в 10:47

Информация о провайдере SmartLogic #

Зеленоград

доволен

подключился после акадо, сразу понял, что проблемы с интернетом закончились всегда стабильная скорость, всегда отвечает служба поддержки, на торрентах иногда скорость скачивания превышает заявленную в 2-3 раза и самое главное никто не врёт и не ездиет по ушам.

Аноним , 14.11.2010 в 10:54

Бокситогорск

В целом - недоволен

Скорость - в диапазоне от 100Kbit до 5.5Мbit. Но вот обрывы достали уже, за вечер 3-4 раза падает. Служба поддержки - вообще уг... То не дозвониться, то такое скажут - хоть стой, хоть падай.

Аноним , 14.11.2010 в 10:56

Информация о провайдере Bashtel #

Ишимбай

скорость соединения неустойчивая, постоянно скачит, операторы постоянно винят линию связи, не одно заявление по поводу интернет соединения не принесло результатов

андрей , 14.11.2010 в 11:18

Черновцы

Люди Хватит гнобить Домолинк

Это очень хороший провайдер! И прежде чем писать то что обещали скорость 2Мб а всего у вас 200, полазейте в рунете и почитайте. Провайдер в договоре пишет скорость в КилоБИТАХ, а вы в интернете используете КилоБАЙТЫ, Это совершено разные вещи. И чтобы сразу узнать скорость вашего интернета поделите число которое в договоре на 8 и у вас получится ваша скорость. Пример 2Мб=2056Кб

2056/8=257Кб вот ваша скорость, иногда она чуть меньше ну где то от 200 до 230. Я вообще живу в деревне у меня 128/8=16Кб. И я не жалуюсь мне хватает))))

Алексей Петров , 14.11.2010 в 11:23

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Пришла пора менять..

...являюс клиентом около 3 лет из которых первые два нариканий не было, все стабильно честно, хоть и дороговато (50 мегабит с лимитом 3 гига за 600р)что вполне всегда хватало и устраивало. Все началось весной 2010. Лимитированый месячный трафик начал испаряться за неделю при прежней интенсивности пользования. Не стал разбираться и перешол на безлимит 10мегабит за 600р. Ныне постоянно падает скорость и частые вылеты. Раздражение растет ...подыскиваю нового провайдора..

Виталий , 14.11.2010 в 11:33

Информация о провайдере ELTEL #

инет РАБОТАЕТ

после перехода на ELTEL забыл что такое бесконечные разговоры с техподдержкой прошлого провайдера. скорость больше чем по тарифу. никаких лагов. инет стабильный)

Михаил , 14.11.2010 в 11:56

андрей

Аферисты,по договору скорость 12 мбит, реально-2! мошенники!

андрей , 14.11.2010 в 12:20

Информация о провайдере MTS RU #

Челябинск

МТС самый хе... интернет провайдер! Зачем запускать и пиарить свой 3G если он все равно не пашет. Хорошо хоть мне дали мтс конект в подарок с месячным безлимитом. Как только месяц закончиться выкину его в окно к чертовой матери!

Александр , 14.11.2010 в 12:57