Провайдер УралСвязьИнформ

Пинг 441.363 мсек

как бэ 4 мб безлимитка

Аноним , 14.11.2010 в 15:57

Связью доволен

Очень хороший провайдер. Я даже номера тех. поддержки не знаю :) Скорость всегда такая же как и указана в тарифе. Качество отличное!

ChipsetX86 , 14.11.2010 в 16:25

Перенос сроков окончания работ

Клятвенно заверяли по телефону, что после 10го ноября я буду приятно удивлен, и удивили. Прислали письмо:

К сожалению, в Вашем городе до сих пор наблюдаются затруднения на линии связанные с проблемой 110206261. В настоящее время наши инженеры работают над устранением неполадок, ведутся работы по восстановлению канала. Ориентировочное время возобновления стабильной связи - 30.11.2010 10:00. Приносим искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства. После окончания работ 110206261 сможете сделать заявку на компенсацию.

Что за инженеры такие, что два месяца не могут ничего починить.

Врут нагло и подло. Компенсацию насчитывают максимум 50%, а скорость предоставляют менее 10%.Не плохой навар согласитесь.

Olgert , 14.11.2010 в 16:32

Поинт

Я в Поинте уже 4 года. Меня все устраивало, бывали лаги но не на долго. Со скоростью проблем не было) Но когда они не давно поменяли оборудования. Я его возненавидел.

С одного логина только 1 подключения. Это плохо так как у меня 3 компа а когда и больше причем в двух квартирах.Они говорят покупай роутер за 300 грн и все будет ок. Фигня будет с делением скорости! Причем с новым оборудованием нет стал работать только Хуже!

Зато пинг 64 а был 128 вот это достижение только от него толку 0! Всем спасибо

А в данный момент Поинт - г...!

Он держится только из за Городской локалки, и то которую по не многу портит!Со сменами настроек в каждый район.

Я всегда был за Поинт, но он заставил меня быть против него!

Serega , 14.11.2010 в 16:43

ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!

в общем вчера переподключился с Цифры...уже раз 100 пожалел,буду обратно переподключать, такого говна я не встречал давно...Скорость максимум 5 мб. а должна быть 10.Вызывал мастера, толку=0

На мой взгляд худший провайдер из всех мною перепробованных.

lucky , 14.11.2010 в 16:52

Ужасссс!!!

Перешел на 100 мбит/сек. Ужас, заявленная скорость - сказка, в том смысле, что на самом деле ее нет. Вот так тринити кинули своих клиентов!

Аноним , 14.11.2010 в 17:07

Тест на Москву, 90 грн в мес, вход: 15 Мбит на мир, до 50 Мбит Украина, выход: 5 Мбит

из + внешний IP адрес

Бородинский мкр, пользуюсь 2 года - доволен по самое не могу :) Билайн и рядом не валялся - был на нем 6 мес, знаю о чем пишу...

А у кто не доволен - звоните в тех отдел + научитесь САМИ настраивать сетевые настройки в Винде на максим производительность!

ponomarenko , 14.11.2010 в 17:29

Artem-CAtv

отличный провайдер. хорошая заявленная скорость. скорость по тарифу полностью соответствует.работают очень хорошие специалисты, всегда приедут в заявленное вами время и исправят неполадки. по поводу качества связи все супер, ни разу не вылетал или тупил. все отлично и гладко.

Аноним , 14.11.2010 в 17:33

Качество!

Лучший интернет-провайдер в Екатеринбурге, как по тарифам так и по качеству связи, тех поддержки и т. д.

Артур , 14.11.2010 в 17:35

В Поддержку остальных, кто оставил отзыв

Я подключился пару лет назад на тарифный план МОНСТРО (тогда это было 1 мбит за 650). Через некоторое время скорость повысили до 2.5, теперь 5.

Но и так понятно, что скорость осталась на уровне 1Мбита! 240 Кбит/сек для 5 Мбитного тарифа это никуда не катит!!!(цена та же) Такая хрень! Постоянно глоб виснет, лучше с телефона вылазить, блин! "Служба поддержки теперь работает круглосуточно!" Отличная новость! Но на количество клиентов ВСЕГО ТРИ! ЧЕЛОВЕКА в службе поддержке - это ХЗ как мало! Там ещё когда им звонишь, начинает музыка играть... Так там пока 3-4 песни не прослушаешь по 5-10 минут, точно никого не дождёшься...

Короче, вообще не советую сюда подключаться, реально, только терпеливые могут тут просидеть.

Я уже выбираю к какому ещё провайдеру можно подключиться... Или дальше тупо с телефона сидеть.

Короче, ничего хорошего тут не найдёте

Виткор , 14.11.2010 в 17:36