Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Поинт

Я в Поинте уже 4 года. Меня все устраивало, бывали лаги но не на долго. Со скоростью проблем не было) Но когда они не давно поменяли оборудования. Я его возненавидел.

С одного логина только 1 подключения. Это плохо так как у меня 3 компа а когда и больше причем в двух квартирах.Они говорят покупай роутер за 300 грн и все будет ок. Фигня будет с делением скорости! Причем с новым оборудованием нет стал работать только Хуже!

Зато пинг 64 а был 128 вот это достижение только от него толку 0! Всем спасибо

А в данный момент Поинт - г...!

Он держится только из за Городской локалки, и то которую по не многу портит!Со сменами настроек в каждый район.

Я всегда был за Поинт, но он заставил меня быть против него!

Serega , 14.11.2010 в 16:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!

в общем вчера переподключился с Цифры...уже раз 100 пожалел,буду обратно переподключать, такого говна я не встречал давно...Скорость максимум 5 мб. а должна быть 10.Вызывал мастера, толку=0

На мой взгляд худший провайдер из всех мною перепробованных.

lucky , 14.11.2010 в 16:52

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Ужасссс!!!

Перешел на 100 мбит/сек. Ужас, заявленная скорость - сказка, в том смысле, что на самом деле ее нет. Вот так тринити кинули своих клиентов!

Аноним , 14.11.2010 в 17:07

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Тест на Москву, 90 грн в мес, вход: 15 Мбит на мир, до 50 Мбит Украина, выход: 5 Мбит

из + внешний IP адрес

Бородинский мкр, пользуюсь 2 года - доволен по самое не могу :) Билайн и рядом не валялся - был на нем 6 мес, знаю о чем пишу...

А у кто не доволен - звоните в тех отдел + научитесь САМИ настраивать сетевые настройки в Винде на максим производительность!

ponomarenko , 14.11.2010 в 17:29

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Artem-CAtv

отличный провайдер. хорошая заявленная скорость. скорость по тарифу полностью соответствует.работают очень хорошие специалисты, всегда приедут в заявленное вами время и исправят неполадки. по поводу качества связи все супер, ни разу не вылетал или тупил. все отлично и гладко.

Аноним , 14.11.2010 в 17:33

Информация о провайдере Планета #

Качество!

Лучший интернет-провайдер в Екатеринбурге, как по тарифам так и по качеству связи, тех поддержки и т. д.

Артур , 14.11.2010 в 17:35

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

В Поддержку остальных, кто оставил отзыв

Я подключился пару лет назад на тарифный план МОНСТРО (тогда это было 1 мбит за 650). Через некоторое время скорость повысили до 2.5, теперь 5.

Но и так понятно, что скорость осталась на уровне 1Мбита! 240 Кбит/сек для 5 Мбитного тарифа это никуда не катит!!!(цена та же) Такая хрень! Постоянно глоб виснет, лучше с телефона вылазить, блин! "Служба поддержки теперь работает круглосуточно!" Отличная новость! Но на количество клиентов ВСЕГО ТРИ! ЧЕЛОВЕКА в службе поддержке - это ХЗ как мало! Там ещё когда им звонишь, начинает музыка играть... Так там пока 3-4 песни не прослушаешь по 5-10 минут, точно никого не дождёшься...

Короче, вообще не советую сюда подключаться, реально, только терпеливые могут тут просидеть.

Я уже выбираю к какому ещё провайдеру можно подключиться... Или дальше тупо с телефона сидеть.

Короче, ничего хорошего тут не найдёте

Виткор , 14.11.2010 в 17:36

Астрахань

Проводный интернет от Beeline

В целом - доволен... Входящая и исходящая скорость соответствуют заявленной 515 Кбит/с. Безлимитка, 450 руб. в м-ц, скорость мало меняется днём и ночью, нет проблем с подключениями, лояльное отношение к клиентам, отсутствие блокировки до 3-х м-цев, т.е, плати за и-нет, когда он действительно тебе нужен, легкость оплаты всевозможными способами... Сейчас везде приходят листовки с советами переходить на более высокую скорость, за ту же оплату, не знаю, стоит ли, при моей не столь великой и-нет активности...

Валерий З. , 14.11.2010 в 17:39

Астрахань

FORMULA@1

Да, скорость далеко не ICE, но бороться с этим, видимо нереально, пока само руководство не возьмётся за дело. А руководство только тогда будет бить тревогу, когда добрая часть клиентов уйдёт разбредётся по конкурирующим провайдерам...

Раньше был АДСЛ, всё было классно, сейчас FTTP и дела стали обстоять не очень...

FORMULA@1 , 14.11.2010 в 17:50

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

г... Башинформсвязь

Постоянно пропадает связь, ночью перезагрузил модем а они не авторизовали меня целых полтора часа! ПОЛНОЕ г...!

Скорость...36-40 максимум кб.сек. Только на ихнем оф.сайте скорость 200-210 кб в секунду!

Еще они в договоре не правильно пароль написали! заменили м на W. Пипец!

Аноним , 14.11.2010 в 18:06