Испортили инет

Недавно все было нормально.но уже как месяц интернет стал полным г...!НЕНАВИЖУ ИХ!!!НАЧИНАЯ С 16:00 и до 01:00 ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ НЕВОЗМОЖНО!!!!2ip ВЫДАЕТ СКОРОСТЬ 50-100 КБ/СЕК!НА ДНЯХ ПОДКЛЮЧАЮ ОНЛАЙМ!В АД ЭТОТ ГАЛИМЫЙ И БЕЗПОЛЕЗНЫЙ BEELINE!

Аноним , 14.11.2010 в 19:48

Прощай ЮТК

Высокие тарифы, частые падения сети, техподдержка очень неважная. Одним словом надоело платить за то, что того не стоит. Пойду в СПРИНТ. По отзывам лучше гораздо.

Аноним , 14.11.2010 в 20:15

Качество

билайн г....что модем. что кабель.одно высасывание денег.сплошное мошенничество.говорят что идут работы по расширению канала.уже два месяца лапшу на уши вешают по поводу срока окончания работ.то тридцатого то десятого и так на протяжении двух месяцев.обещанных услуг не предоставляют а плату снимают полноценную.и кто будет отвечать за это безобразие?

Аноним , 14.11.2010 в 20:24

Самая адекватная и правильная тех поддержка с которой приходилось иметь дело. Сравнить есть с чем - раньше жил в Новосибирске, сменил несколько операторов. Проблемы решают быстро. Качество связи отличное. Тарифы линейки запад отдельная песня. Очень нравится.

Дмитрий , 14.11.2010 в 20:25

РЦТК теперь УГ

скорость заявленная - 10 мб/сек, это ппц, скорость на 15-20 раз меньше 300-400кб,жду до конца месяца и переключаюсь.

Аноним , 14.11.2010 в 20:27

Входящая скорость 392.29 Kбит/сек

Только что померил. Это еще много. И это на выделенной линии при скорости по договору 5120. Прямо ностальгия по диал апу и 99 году. ПОДКЛЮЧИСЬ К БИЛАЙНУ- ВСПОМНИ МОЛОДОСТЬ!!!

БИЛАЙН-ШАГНИ В ПРОШЛОЕ!!!

Номер договора-139979

Юрий , 14.11.2010 в 20:41

за что деньги берут

вот уже с полмесяца скорость во много раз меньше чем должна быть что за х..нь такая

стоит скорость 3Мбит/c, а работает интернет как на 256. решите эту проблему.

Аноним , 14.11.2010 в 20:44

Г...

Подключился к проводному интернету билайна и слова г... и билайн за последние пол года стали для меня синонимами, большую часть времени ведуться работы по расширению канала и скорость составляет максимум 10% от заявленной в тарифе, после окончания работ скорость иногда начинает соответствовать но не надолго, и снова пару месячишек канал расширяют. Дозвониться до тп вообще анриал, ждать на линии придется не менее 40 минут но если повезло и оператор взял таки трубку это еще не значит что вы хотя бы узнаете номер работ. Сотрудники компании адепты секты "билайн" и яро будут доказывать что проблем нет а все проблемы на вашей стороне, вирусы, тараканы и тд.

Этот провайдер можно выбрать только в том случае если вы ищите "учителя терпения" желаете проверить насколько крепкие у вас нервы, избавиться от интернет зависимости, или если совсем нет выбора!

Максим , 14.11.2010 в 21:03

Подключился по оптике GPON, (до этого ADSL мучал, тоже велтона, терпимо, но не айс), устраивает все: хочу - скорость 512 (60грн.) хочу - переключаю на 5мб (120грн.), ну а если совсем приспичит, переключаю на 25мб/с (250грн.) Обычно на 5мб сижу, тесты показывают от 6 до 9 мб/с. Подключали правда 40-45 дней, долго.

Аноним , 14.11.2010 в 21:09

Плюсы: невысокие цены (относительно других пров-в) на безлимитку. С недавнего времени возможность оплачивать услуги карточкой на сайте.

Минусы: нестабильность, маразм, невнимание и наплевательское отношение к клиенту, отсутствие элементарной информации(настройки, техработы, убогий по структуре кабинет клиента).

В общем и целом жить с этим провайдером можно, но бывают часто ситуации, когда скорость бывает такой как сегодня:

тариф - (512х2х2)

реально (speedtest.net):