Новый Уренгой

инет от Utela Г...

У меня тарифный план <<безлимит 512>>за 2 рубля в месяц (2000р). Заявленная ими скорость 512кб, возможны потери 20% при загруженности линии. Каждый раз замеряя скорость больше 120кб я не видел, хотя вру один раз было 409кб в 5:30 утра.Инетом можно пользоваться тока ночью, дням тока АСЯ норма.Провайдер Г... полностью согласен с большинством!

Эдуард , 14.11.2010 в 14:50

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Ну и скорость

Проверил скорость обалдел. 50 кб вместо 6 мб.

Павел , 14.11.2010 в 14:56

Билайн полное г...

Заявленная скорость не соответствует действительности. Пинги просто зашкаливают.

Частые разрывы.

Ждёшь по пол часа ответа в поддержке,внятного ответить не чего не могут.

Г... полное.

Аноним , 14.11.2010 в 15:07

Усть-Катав

интернет г.... Скорость скачет ,постоянные обрывы он не стоит столько с нового года уйду к др. провайдеру. юуст УГ

Александр , 14.11.2010 в 15:46

как бэ 4 мб безлимитка

Аноним , 14.11.2010 в 15:57

Орел

Связью доволен

Очень хороший провайдер. Я даже номера тех. поддержки не знаю :) Скорость всегда такая же как и указана в тарифе. Качество отличное!

ChipsetX86 , 14.11.2010 в 16:25

Кострома

Перенос сроков окончания работ

Клятвенно заверяли по телефону, что после 10го ноября я буду приятно удивлен, и удивили. Прислали письмо:

К сожалению, в Вашем городе до сих пор наблюдаются затруднения на линии связанные с проблемой 110206261. В настоящее время наши инженеры работают над устранением неполадок, ведутся работы по восстановлению канала. Ориентировочное время возобновления стабильной связи - 30.11.2010 10:00. Приносим искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства. После окончания работ 110206261 сможете сделать заявку на компенсацию.

Что за инженеры такие, что два месяца не могут ничего починить.

Врут нагло и подло. Компенсацию насчитывают максимум 50%, а скорость предоставляют менее 10%.Не плохой навар согласитесь.

Olgert , 14.11.2010 в 16:32

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Поинт

Я в Поинте уже 4 года. Меня все устраивало, бывали лаги но не на долго. Со скоростью проблем не было) Но когда они не давно поменяли оборудования. Я его возненавидел.

С одного логина только 1 подключения. Это плохо так как у меня 3 компа а когда и больше причем в двух квартирах.Они говорят покупай роутер за 300 грн и все будет ок. Фигня будет с делением скорости! Причем с новым оборудованием нет стал работать только Хуже!

Зато пинг 64 а был 128 вот это достижение только от него толку 0! Всем спасибо

А в данный момент Поинт - г...!

Он держится только из за Городской локалки, и то которую по не многу портит!Со сменами настроек в каждый район.

Я всегда был за Поинт, но он заставил меня быть против него!

Serega , 14.11.2010 в 16:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!

в общем вчера переподключился с Цифры...уже раз 100 пожалел,буду обратно переподключать, такого говна я не встречал давно...Скорость максимум 5 мб. а должна быть 10.Вызывал мастера, толку=0

На мой взгляд худший провайдер из всех мною перепробованных.

lucky , 14.11.2010 в 16:52

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Ужасссс!!!

Перешел на 100 мбит/сек. Ужас, заявленная скорость - сказка, в том смысле, что на самом деле ее нет. Вот так тринити кинули своих клиентов!

Аноним , 14.11.2010 в 17:07