Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

в ожидании чуда)))

Отстой и совдепия. Мало того, что не соответствует действительность договору, так и в службе поддержки врут не стесняясь! не компетентно отвечают до смеха...

Коля , 14.11.2010 в 19:23

ОЧЕНЬ плохо!

Пользуюсь полтора месяца...

По телефону обещали 10мб (ха-ха, кто бы сомневался). Подумал что если хотя бы 1 мб будет, то будет круто. Оказалось 1.8!!! Я был на седьмом небе после медленно но СТАБИЛЬНОГО МГТС, очень радовало.

Потом как обрубило, пропал инет на 3 дня, в тех поддержку не дозвонишься... Потом появился... Но скорость вместо старых 1.8, стала 250 кб. Уже третью неделю так, короче [ЦЕНЗУРА] их, это же бывшая Корбина, от которой я тоже в ужасе убежал 3 года назад, короче не советую.

Завтра приезжает мастер из ОнЛайма =)))

Дмитрий , 14.11.2010 в 19:26

Шуя

Пол месяца отстоя

Набрали клиентов , канал не выдерживает , по скорости 1,5 Мбит/с уже почти месяц скорости нет 150-400 максимум обещают сделать каждую неделю, но в конце недели продлевают на 5-4 дня стабильно , Интернета как не было так и нет заявленного, перерасчёта походу не будет , куда смотрит компания реально плюнув на весь город ((, что думают новые люди которые подключаются к каналам не выдерживающим нагрузок, служба подключения вешает лапшу что всё поправят а негатива копится на обман с каждым днём всё больше зачем врать ???

Аноним , 14.11.2010 в 19:34

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Самый отстойный провайдер в мире, скорость скачет от 300 до 600, А ДОЛЖЕН быть 3мб.

Менять буду этот провайдер!

Аноним , 14.11.2010 в 19:40

Испортили инет

Недавно все было нормально.но уже как месяц интернет стал полным г...!НЕНАВИЖУ ИХ!!!НАЧИНАЯ С 16:00 и до 01:00 ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ НЕВОЗМОЖНО!!!!2ip ВЫДАЕТ СКОРОСТЬ 50-100 КБ/СЕК!НА ДНЯХ ПОДКЛЮЧАЮ ОНЛАЙМ!В АД ЭТОТ ГАЛИМЫЙ И БЕЗПОЛЕЗНЫЙ BEELINE!

Аноним , 14.11.2010 в 19:48

Новороссийск

Прощай ЮТК

Высокие тарифы, частые падения сети, техподдержка очень неважная. Одним словом надоело платить за то, что того не стоит. Пойду в СПРИНТ. По отзывам лучше гораздо.

Аноним , 14.11.2010 в 20:15

Кострома

Качество

билайн г....что модем. что кабель.одно высасывание денег.сплошное мошенничество.говорят что идут работы по расширению канала.уже два месяца лапшу на уши вешают по поводу срока окончания работ.то тридцатого то десятого и так на протяжении двух месяцев.обещанных услуг не предоставляют а плату снимают полноценную.и кто будет отвечать за это безобразие?

Аноним , 14.11.2010 в 20:24

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Самая адекватная и правильная тех поддержка с которой приходилось иметь дело. Сравнить есть с чем - раньше жил в Новосибирске, сменил несколько операторов. Проблемы решают быстро. Качество связи отличное. Тарифы линейки запад отдельная песня. Очень нравится.

Дмитрий , 14.11.2010 в 20:25

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК теперь УГ

скорость заявленная - 10 мб/сек, это ппц, скорость на 15-20 раз меньше 300-400кб,жду до конца месяца и переключаюсь.

Аноним , 14.11.2010 в 20:27

Входящая скорость 392.29 Kбит/сек

Только что померил. Это еще много. И это на выделенной линии при скорости по договору 5120. Прямо ностальгия по диал апу и 99 году. ПОДКЛЮЧИСЬ К БИЛАЙНУ- ВСПОМНИ МОЛОДОСТЬ!!!

БИЛАЙН-ШАГНИ В ПРОШЛОЕ!!!

Номер договора-139979