Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Постоянные заморочки

Постоянно "глючит" Opera - видео тормозит, музыку нормально не послушать, а в Skype вообще невозможно нормально общаться, постоянно пропадает изображение из-за низкой скорости моего соединения

Александр , 14.11.2010 в 21:54

Александр, возможно, Вам будет удобнее пользоваться ресурсоемкими интернет-сервисами, перейдя на более скоростной тариф — http://szkti.ru/internet/tarif_nas

Запорожье

Пользуюсь Укртелекомом более 3-х лет. За эти годы было не более десятка обрывов. Скорость 4/1 мегабита стабильная, но пинг конечно желает лучшего... Хотелось бы побольше скорости за такие деньги.

Сергей , 14.11.2010 в 22:04

Информация о провайдере SkyLink #

Несоветую

Это Го...но за 750 рублей в месяц с такой скоростью 2457.6кб\с как он пишет в програмном трее он должен летать!!!! А ЭТО Хрень страницу открывает в томже гугле Сек 20 Мне кажется они осознано режут скорость!!

Антон , 14.11.2010 в 22:20

Анапа

ютк

в среднем на троечку ютк...но альтернативы нет..а тот кто жаловался что поменял скорость и до вечера ничего не изменилось,насколько знаю,тарифы и соответственно скорость меняется 1 числа следующего месяца,а заяву писать не менее 5 дней до конца месяца..

Аноним , 14.11.2010 в 22:20

Иваново

Падение. Иваново.

Последние две недели по вечерам, наблюдается стабильное падение скорости. Иногда это явление наблюдается и в днём. По заверениям провайдера это должно было закончится до 10.11.2010, но ... Я уже задумался!

Илья , 14.11.2010 в 22:23

Тучково

Домолинк отстой

Скорости никакой, соединение постоянно обрывается. Посоветуйте плиз нормального провайдера в Тучково.

Андрей , 14.11.2010 в 22:27

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

intexcom

Раньше сидел на ЮТК, по крайне мере там скорость была стабильна и соответствовала заявленной скорости...перешёл на intexcom,...честно говоря начинаю жалеть....по тарифу у меня скорость 4 Mбит/с,а реально

191Кбит/с!!!!кошмар....не скорость а полный тормозной путь по дороге в сеть....

Павел , 14.11.2010 в 22:32

Полный отстой

Скорость на днях была 8(!) кб/с. Сейчас 45... И так каждый день! В тех. поддержку дозвониться сложнее, чем в Белый Дом - чем дольше ждешь на телефоне, тем время, через кот. ответит оператор увеличивается. Этот расчетный период заканчивается и меняю нафиг провайдера!

Аноним , 14.11.2010 в 22:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Да, действительно до тех-пддержки не дозвонится,

живу в московском районе , видимо тут херня творится какая-то.

То нормальная скорость то вообще нет не соединения ничего вообше..

звонить бесполезно, 20 минут прождав на телефоне пошлют куда подальше..

Аноним , 14.11.2010 в 22:46

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Interzet испортился.

Почитал тут отзывы и понял, что есть что добавить от себя. Живу в Купчино, Олеко-Дундича 19, с июня на Интерзете, всё было хорошо до... октября. В ноябре совсем обвал начался. Из заявленных 12мбит получаю, что ночью, что утром, а не только в часы пик все минимум был 1,5, максимум 6... Прикольно, спрашивается за что плачу, ведь отдал не малую сумму в 3600 рублей за год? Техподдержка тоже стала пустовать, молчит, никто не отвечает. Так что предлагаю всем, кто решился подключаться на Интерзет, пока этого не делать, а посмотреть, что будет дальше...

Сергей , 14.11.2010 в 22:56