Мой коментарий

Я инвалид (2гр.3степень)очень долго искал хорошего провайдера.И вот удача,на стене объявлений читаю про qwerty.Звоню и узнаю о тарифе Социальный. всё подключили классно,быстро.Очень хорошая тех. поддержка по телефону,помогают быстро и вежливо.Ни разу не грубили.Дозвон очень быстрый. Спасибо qwerty-Всем рекомендую.

Михаил Васильевич , 15.11.2010 в 15:36

Не подключайтесь к этому дерьму!

Никогда не подключайтесь к этому г...!

Какими бы рекламами вас не привлекали знайте что Utel полнейшее г...!

Постоянно вылетает (даже сейчас вылетел), скорость заявленная 2мб на самом деле 385кб при скачке! При проверке почему-то выдаёт 1500кб!

Очень не понятный провайдер!

Не рекомендую!

Василий , 15.11.2010 в 15:45

Всё равно его не брошу, потому что он хороший.

Даже и не вспомню когда звонил в службу поддержки последний раз. Интернет всегда стабилен, разрывов связи не бывает.

Признаюсь, подключился к нему из безысходности - больше в моем доме провайдеров не было. Не думал, что буду считать это плюсом, но я рад, что выбора у меня не было.

Единственный момент, когда мне приходится вспоминать о своем провайдере - момент оплаты. Хотелось бы увидеть сниженный ценник, но если это не произойдет, то не особо и расстроюсь.

Желаю Кубио успехов и процветания!

Юрий , 15.11.2010 в 15:47

Новые тарифы

Сегодня везде (за кулуарами) обещали смену тарифов, улучшение и все такое, итог, скорость входящей 256 кбс от 512 максимальных вечером за 500 руб. Позор Intelece, а трекер которым они кичатся давно уже опопсел, найти на нем интересные вещи практически нельзя, там все новинки что и везде, раритетов нет, а скорость доступа порой ниже!!! глоба. ФТП они уже убили, шаг влево-вправо = бан, хаб медленно загибают (толи спецом рубят) скорость на нем...

игорь , 15.11.2010 в 15:53

О качестве...

Притензий нет. Все устраивает. Скорость: Входящая 30-40 мб, исходящая 5-7 мб, пинг 58. И это при тарифе 20 мб. за 1200р. Хотя могли-бы и дешевле брать. Обрывов почти небывает. Пользуюсь 2 года.

Аноним , 15.11.2010 в 16:23

Г... редкое!

В рот им ноги, [ЦЕНЗУРА]! Была бы моя воля на кол посадил! Ночью еще более-менее, а вот днем на тарифе 2мб - входящая 562кб/с, исходящая 825 кб/с и пинг 200м/с! А плачу за такую шнягу 1,5 тыщи! А самое обидное, что деться некуда!

Stein , 15.11.2010 в 16:33

Полное г... стал

Устраивает цена 300р за 500кб/с самая низкая. Но уже с месяц-два стал вылетать интернет. Это задалбывает. Техподержка Атекса по тел. 231513 - оказывается Наукой и связью. У соседа подключен интернет от Науки тоже г..., сам видел. Думаю надо тикать, вопрос куда? Вроде тянут Биллайн за эти же деньги, но судя по отзывам тоже бы не вляпаться.

Сергей , 15.11.2010 в 16:42

Тариф Профессионал

Короче обещанных 10 м/бит в сек. никогда не было,максимум 3.8 ,а скорость загрузки файлов 480 кбит,сек, пару раз за 2 последних года загружало на скорости 1.6 мбита. Антивирус постоянно блокирует сетевые атаки.Служба поддержки вобще никогда ничего не понимает не находит и вообще не докапывайтесь до них, они там дальше фонового рисунка на рабочем столе ни ... не видят!!! Такой тариф может максимум стоить 250 руб, а не 1000 руб. как уже 4 года!Да и компания сама, шарага галимая!Плюсов ноль !

Аноним , 15.11.2010 в 17:07

Да ну не гоните! - 109xd

Конечно специалисты у них по ходу без образования! Было дело горел порт, но сделали они всё на второй день! за то скорость ребята из заявленной 4096 Кбит/сек по разным тестам минимум 7770 Кбит/сек.

И я не админ на пазле, и даже не их агент распространитель. Пользуюсь услугами данного оператора больше года, и могу с точностью сказать что в городе Курске он лучше чем "своё".

Thomas , 15.11.2010 в 17:27

Доволен!

Не знаю у кого как, но у меня проблем с инетом нет с того времени, как перешёл на Демос с Ижоры-Телеком. Вдобавок внешний бесплатный ip и бесплатное iptv. Только положительные эмоции.

Андрей , 15.11.2010 в 17:27