Нижний Новгород

Нижний Новгород

Из минусов:

- несимметричный канал днем (при закачке 8 Мбит/с отдача в лучшем случае 2 Мбит/с).

- большие сроки устранения аварий (через 1,5 месяца после подключения к Дом.ру оборвали где-то кабель - восстановили только через три недели, видимо тянули новый из Питера)

- договор составлен так, что расторгать его в течении 12 месяцев невыгодно, дешевле просто не платить, будут начислять 75 рупий/месяц за использование абонентской линии.

Из плюсов:

- закачка днем 8 Мбит/с ночью 24 Мбит/с - это стабильно

- отсутствие достойных конкурентов(в доме есть Сумма,Beeline,Вобла)к сожалению дом.ру-лучший из них.

Да ещё - техподдержка всё время врет.

Вальдемар , 14.11.2010 в 21:50

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Постоянные заморочки

Постоянно "глючит" Opera - видео тормозит, музыку нормально не послушать, а в Skype вообще невозможно нормально общаться, постоянно пропадает изображение из-за низкой скорости моего соединения

Александр , 14.11.2010 в 21:54

Александр, возможно, Вам будет удобнее пользоваться ресурсоемкими интернет-сервисами, перейдя на более скоростной тариф — http://szkti.ru/internet/tarif_nas

Запорожье

Пользуюсь Укртелекомом более 3-х лет. За эти годы было не более десятка обрывов. Скорость 4/1 мегабита стабильная, но пинг конечно желает лучшего... Хотелось бы побольше скорости за такие деньги.

Сергей , 14.11.2010 в 22:04

Информация о провайдере SkyLink #

Несоветую

Это Го...но за 750 рублей в месяц с такой скоростью 2457.6кб\с как он пишет в програмном трее он должен летать!!!! А ЭТО Хрень страницу открывает в томже гугле Сек 20 Мне кажется они осознано режут скорость!!

Антон , 14.11.2010 в 22:20

Анапа

ютк

в среднем на троечку ютк...но альтернативы нет..а тот кто жаловался что поменял скорость и до вечера ничего не изменилось,насколько знаю,тарифы и соответственно скорость меняется 1 числа следующего месяца,а заяву писать не менее 5 дней до конца месяца..

Аноним , 14.11.2010 в 22:20

Иваново

Падение. Иваново.

Последние две недели по вечерам, наблюдается стабильное падение скорости. Иногда это явление наблюдается и в днём. По заверениям провайдера это должно было закончится до 10.11.2010, но ... Я уже задумался!

Илья , 14.11.2010 в 22:23

Тучково

Домолинк отстой

Скорости никакой, соединение постоянно обрывается. Посоветуйте плиз нормального провайдера в Тучково.

Андрей , 14.11.2010 в 22:27

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

intexcom

Раньше сидел на ЮТК, по крайне мере там скорость была стабильна и соответствовала заявленной скорости...перешёл на intexcom,...честно говоря начинаю жалеть....по тарифу у меня скорость 4 Mбит/с,а реально

191Кбит/с!!!!кошмар....не скорость а полный тормозной путь по дороге в сеть....

Павел , 14.11.2010 в 22:32

Полный отстой

Скорость на днях была 8(!) кб/с. Сейчас 45... И так каждый день! В тех. поддержку дозвониться сложнее, чем в Белый Дом - чем дольше ждешь на телефоне, тем время, через кот. ответит оператор увеличивается. Этот расчетный период заканчивается и меняю нафиг провайдера!

Аноним , 14.11.2010 в 22:45

Да, действительно до тех-пддержки не дозвонится,

живу в московском районе , видимо тут херня творится какая-то.

То нормальная скорость то вообще нет не соединения ничего вообше..

звонить бесполезно, 20 минут прождав на телефоне пошлют куда подальше..

Аноним , 14.11.2010 в 22:46