Нормальный развивающийся провайдер. И скорость держит заявленную. Служба поддержки вообще на высоте. Мало только пока народу на нём.

Аноним , 15.11.2010 в 04:45

Вселаживается

Многие халявные услуги убрали или ограничили ,но скорость стала стабильной.Ещё бы отношение к клиентам нормальное и тех.поддержку в которую можно дозвониться...

Сергей , 15.11.2010 в 08:17

Всё OK

Ну не знаю, у меня Utel отлично работает. Если вам не нравится, то подключайтесь к другому провайдеру, а не обсерайте из-за проблем с вашим компом и гнилой проводки у вас в квартире + кривые руки. 90% всех неисправностей это на стороне абонента!!!

Аноним , 15.11.2010 в 08:21

пчела

раньше радовал но последние 2 месяца скорости нет ели дозвонился до оператора говорят ведутся работы. но не известно когда они закончатся

сергей , 15.11.2010 в 08:33

Beeline - это Круто

Одной из самой первой и самой дорогой, естественно, в нашем городе появился МТС, но по приходу Билайна, я принципиально пользуюсь только их услугами!

Ни сколько не жалею. И всем советую!!!!

Андрей , 15.11.2010 в 08:43

билайн зачот

каждый день проверяю скорость, скорость выше заявленной в тарифном плане, + сеть при скачке с того же торрента (рутрекер), скачка достигает 11мб\сек, что немаловажно.... и кто там пи.... на билайн идите лесом, корбина как была так и осталась, только прибавилось новое название и х... мне какой провайдер к примеру сравниваю с онлимом даст за 650р 20мб\сек + сеть со стабильной работой (20, а не 12 потому что читаю раздел акции) и сможет ли мне кто дать скачку в 2.3мб\сек так, без сети за эти деньги - нет, про 11 молчу.... так что ставлю зачот карбоновцам вместе с пчелками!

Александр , 15.11.2010 в 08:58

Пишу только из-за абсолютно не правдивого предыдущего отзыва. Скорость всегда близка к прописанной в тарифе, максимальное отклонение наблюдал в районе 10%. Скорости указанные в тарифах в графе ДО выдаются не только в ночное время, но и в дневные часы даже по выходным. В тех. поддержку не звоню ибо незачем все работает, но на форуме люди довольны ей и режим работы с 2009 года круглосуточный. С ютуб и играми никаких проблем + реальный IP выдают БЕСПЛАТНО в отличие от конкурентов.

Валерий , 15.11.2010 в 09:08

Отличный провайдер. Давно на нем сижу. Без сбоев, хорошая скорость и сервис. И iptv в добавок, не везде но все же есть =)

Аноним , 15.11.2010 в 09:13

похоже на сервере 2ip слишком большая загрузка

скорость отображаемая на вашем сайте практически в два раза меньше, чем на том же speedtest.net.

Так что не всегда ругайте провайдера, загрузка сервера с которым идет обмен данными тоже имеет роль. Месяца три назад ситуация была полностью противоположна

Сергей , 15.11.2010 в 09:54

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь уже больше 3-х лет, за всё это время проблем практически не возникало, а те которые были оперативно решались в службе технической поддержки. Хорошая скорость, доступность, много бесплатных сервисов и большой выбор тарифных планов. Всё это делает Уфанет лучшим провайдеров в республике Башкортостан.

Ильшат , 15.11.2010 в 10:49