Иваново

пчела

раньше радовал но последние 2 месяца скорости нет ели дозвонился до оператора говорят ведутся работы. но не известно когда они закончатся

сергей , 15.11.2010 в 08:33

Киров

Beeline - это Круто

Одной из самой первой и самой дорогой, естественно, в нашем городе появился МТС, но по приходу Билайна, я принципиально пользуюсь только их услугами!

Ни сколько не жалею. И всем советую!!!!

Андрей , 15.11.2010 в 08:43

билайн зачот

каждый день проверяю скорость, скорость выше заявленной в тарифном плане, + сеть при скачке с того же торрента (рутрекер), скачка достигает 11мб\сек, что немаловажно.... и кто там пи.... на билайн идите лесом, корбина как была так и осталась, только прибавилось новое название и х... мне какой провайдер к примеру сравниваю с онлимом даст за 650р 20мб\сек + сеть со стабильной работой (20, а не 12 потому что читаю раздел акции) и сможет ли мне кто дать скачку в 2.3мб\сек так, без сети за эти деньги - нет, про 11 молчу.... так что ставлю зачот карбоновцам вместе с пчелками!

Александр , 15.11.2010 в 08:58

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Пишу только из-за абсолютно не правдивого предыдущего отзыва. Скорость всегда близка к прописанной в тарифе, максимальное отклонение наблюдал в районе 10%. Скорости указанные в тарифах в графе ДО выдаются не только в ночное время, но и в дневные часы даже по выходным. В тех. поддержку не звоню ибо незачем все работает, но на форуме люди довольны ей и режим работы с 2009 года круглосуточный. С ютуб и играми никаких проблем + реальный IP выдают БЕСПЛАТНО в отличие от конкурентов.

Валерий , 15.11.2010 в 09:08

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Отличный провайдер. Давно на нем сижу. Без сбоев, хорошая скорость и сервис. И iptv в добавок, не везде но все же есть =)

Аноним , 15.11.2010 в 09:13

Информация о провайдере SkyLink #

Владимир

похоже на сервере 2ip слишком большая загрузка

скорость отображаемая на вашем сайте практически в два раза меньше, чем на том же speedtest.net.

Так что не всегда ругайте провайдера, загрузка сервера с которым идет обмен данными тоже имеет роль. Месяца три назад ситуация была полностью противоположна

Сергей , 15.11.2010 в 09:54

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь уже больше 3-х лет, за всё это время проблем практически не возникало, а те которые были оперативно решались в службе технической поддержки. Хорошая скорость, доступность, много бесплатных сервисов и большой выбор тарифных планов. Всё это делает Уфанет лучшим провайдеров в республике Башкортостан.

Ильшат , 15.11.2010 в 10:49

Всё в порядке!

Работает отлично!

Тариф 10 Мегабит/сек, скорость соответствует!

Тест-драйв на www.2ip.ru показывает вери-гуд:

Закачки в торренте показывают скорость 2-2,6 МегаБайт/сек или в Мегабитах = 16-20!

Серьёзных аварий в этом году было две - в феврале и в начале ноября, остальное время всё на достойном уровне по нормальной цене!

Ни один из провайдеров интернета + телевидения + дополнительных сервисов и услуг, в Москве, не может конкурировать с Билайном (Корбина), по соотношению цена/скорость+доп.услуги!

А если у кого-то руки не оттуда выросли или мозги не туда повёрнуты, не фиг пенять на зеркало и плевать в колодец, из которого пьёте, плохими отзывами об услуге интернет от Билайн (Корбина)!

А то на форумах, как в домах терпимости, стонете и ноете - отстой караул!

И тех.поддержку сразу винить во всех своих грехах не надо!

Подумаешь 2 аварии за год, которые в течение 2-х суток восстановили ...

Вот почаще бы профилактику компам делали - чистили их, как Геракл авгиевы конюшни, тогда с интернетом всё в порядке будет!

sealex , 15.11.2010 в 10:49

Информация о провайдере OnLime #

Онлайм УГ

Подключился 2 мес назад, из 7 дней в неделю 4 дня стабильно скорость низкая, сегодня вообще не тянет, при том, что заявлено подключение 10мб/с. Протестил: 43,1кб/с!

Я понимаю, что иногда бывают проблемы, но до такой степени!Если у Вас, товарищи, есть альтернатива, подключитесь к другому провайдеру.

Алексей , 15.11.2010 в 10:54

Оренбург

скорость

должна быть 6 мбит/с, а на деле всего 4. это еще хорошо.

Рузиль , 15.11.2010 в 11:45