Серьезный провайдер

Пользуюсь 3 года. Скорость всегда соответствовала заявленной.За все время приходилось всего пару раз обращаться в тех.поддержку, которая очень грамотно и оперативно решала проблемы. Думаю в Башкирии лучше не найти. Процветания им.

Евгений , 15.11.2010 в 13:37

Когда yota только начала появляться у нас в городе, много народа стало подключаться из-за халявного безлимитного интернета(скорость примерно 2Мбит/сек. была). В итоге все вышки стали перегруженные и многие сидели со скоростью 56кб/сек. После того как привезли новые вышки скорость возрасла до 10Мбит/сек, но через 2 месяца упала до 300Кбит/сек. служба поддержки мотивировала этот упад скорости тем что несколько вышек вышли из строя. До сих пор скорость больше 5Мбит/сек, не подымалась.

Вывод: Интернет очень не стабильный.

Евгений , 15.11.2010 в 14:04

Бабилон все таки пока лучший

Действительно очень неплохой провайдер. стараются работать с клиентами вежливо, чутко. заскоки бывают, но их мало.

Единственный минус, это отсутствие оптики из душанбе. Это устранят, все остальные провайдеры в согде сдохнут.

Аноним , 15.11.2010 в 14:32

Ноlinet!Отличный провайдер!!Оперативно работают..Подключают быстро...качественно!Молодой коллектив специалистов во главе с директорам Александром Бутенко!!! Всегда внимательные к клиентам!!!Скорость хорошая!!!Все проблемы клиента решают в течении дня...МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!

Алексей , 15.11.2010 в 14:45

Плохой првайдер

А вот у нас провайдер один,и деваться просто некуда(((подключил себе сразу 2 мб(Земля)Скажу сразу что это г..но.Во первых скорость ещё не разу не соответствовала обещанной.Первое время было 1-1,5 мб зато через 2 месяцев она упала до 300!Кб.Я позвонил в службу поддержки сказали что там расширение мол подождите.А за какой простите хер я бабки плачу! За это ваше г...!!!Ребята хуже просто не придумаешь(((Webstream Г...!

Вадим Павлович , 15.11.2010 в 15:23

Мой коментарий

Я инвалид (2гр.3степень)очень долго искал хорошего провайдера.И вот удача,на стене объявлений читаю про qwerty.Звоню и узнаю о тарифе Социальный. всё подключили классно,быстро.Очень хорошая тех. поддержка по телефону,помогают быстро и вежливо.Ни разу не грубили.Дозвон очень быстрый. Спасибо qwerty-Всем рекомендую.

Михаил Васильевич , 15.11.2010 в 15:36

Не подключайтесь к этому дерьму!

Никогда не подключайтесь к этому г...!

Какими бы рекламами вас не привлекали знайте что Utel полнейшее г...!

Постоянно вылетает (даже сейчас вылетел), скорость заявленная 2мб на самом деле 385кб при скачке! При проверке почему-то выдаёт 1500кб!

Очень не понятный провайдер!

Не рекомендую!

Василий , 15.11.2010 в 15:45

Всё равно его не брошу, потому что он хороший.

Даже и не вспомню когда звонил в службу поддержки последний раз. Интернет всегда стабилен, разрывов связи не бывает.

Признаюсь, подключился к нему из безысходности - больше в моем доме провайдеров не было. Не думал, что буду считать это плюсом, но я рад, что выбора у меня не было.

Единственный момент, когда мне приходится вспоминать о своем провайдере - момент оплаты. Хотелось бы увидеть сниженный ценник, но если это не произойдет, то не особо и расстроюсь.

Желаю Кубио успехов и процветания!

Юрий , 15.11.2010 в 15:47

Новые тарифы

Сегодня везде (за кулуарами) обещали смену тарифов, улучшение и все такое, итог, скорость входящей 256 кбс от 512 максимальных вечером за 500 руб. Позор Intelece, а трекер которым они кичатся давно уже опопсел, найти на нем интересные вещи практически нельзя, там все новинки что и везде, раритетов нет, а скорость доступа порой ниже!!! глоба. ФТП они уже убили, шаг влево-вправо = бан, хаб медленно загибают (толи спецом рубят) скорость на нем...

игорь , 15.11.2010 в 15:53

О качестве...

Притензий нет. Все устраивает. Скорость: Входящая 30-40 мб, исходящая 5-7 мб, пинг 58. И это при тарифе 20 мб. за 1200р. Хотя могли-бы и дешевле брать. Обрывов почти небывает. Пользуюсь 2 года.

Аноним , 15.11.2010 в 16:23