Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Оценка 4

Красногвардейский район, Ударников пр.

Скорость в основном поддерживается стабильно.

Из плюсов: поддержка днем и ночью по телефону.

Уровень поддержки: 4 балла из 5.

Из минусов: за 3 года было 2 или 3 больших даунтайма на 2-3 дня: причина - сгоревшее оборудование на стороне InterZet в доме: устраняют, так скажем, не быстро.

Максим , 15.11.2010 в 12:12

Череповец

Головой и руками работать надо.

Видимо хают 3G те,кто просто купил модем,воткнул его в комп и думает всё сейчас попрёт.Но не тут-то было.А комп кто настраивать будет?Дядя прийдёт и всё вам сделает.

У меня стоят сразу два модема-E220(думаю это самый лучший)и E1550.Переключаюсь иногда между ними.3 симки-безлимитка и две мегафон логин.Основные логин.В начале месяца заказываю на них по 10Гигов по 700р на каждую.Если не хватит по 2Гига по 200р.

При замере скорости-бывает до 3Мбит.

После установки модема и ПО в диспетчере устройств выставить пропускную порта модема на максимум.Если нет подключения по локалке-отключить её.Мегафоновское подключение сделать-по умолчанию.Поставить ускоритель.У меня cFosSpeed.Если часто качаешь торренты,то порт соединения в брандмауэр(как входящий так и исходящий).Саму же прогу торрент в ускоритель.У меня на uTorrent всегда горит зелёный и скорость скачки достигала до 800КБ/с.А это очень хорошая скорость.

Владимир , 15.11.2010 в 12:16

Смоленск

Наихудший провайдер в городе

Соотношение скорость/тарифы на уровне 2-х летней давности.

качество передачи данных, слов нет описать... отсутствие интернета в течении нескольких часов в день это норма для билайна, пинг астрономический.

Наихудший провайдер в городе.

Хочешь головную боль - подключай билайн.

Zig , 15.11.2010 в 12:17

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Ульот

Скорость супер.

Кино 700 мб около 3-5 минут качает.

с торентво качает на максимальной скорости(это около 6 мегабайт в секунду:)

Всем советую!

Олег , 15.11.2010 в 12:33

Мурманск

Авангард - неплохой выбор для Мурманска

Использую Авангард около 2 лет, последний год на безлимитном 3 Мбит. Один из ПК постоянно подключен к торрент-трекерам, средняя скорость - 300-350 Кбайт/сек.(не путать с Кбитами), ночью доходит до 550-600 Кбайт/сек. Вся эта радость стоит 990 руб. (в следующем месяце будет стоить 1080 руб.) Обрывы связи случаются только по техническим причинам. За последний год помню 3 раза, обычно длится несколько часов, на автоответчике провайдера сразу появляется сообщение. Главный минус провайдера - низкая скорость Upload (максимум 55-58 Кбайт/сек.) Если сравнивать с Питером, то цена, конечно, завышена. Но по Мурманску цена вполне адекватна с другими провайдерами.

Александр , 15.11.2010 в 12:52

Информация о провайдере Comstar #

Радужный

ужасная скорость

какараул! новый подключила интернет "комстар и что, еще хуже чем была люди что твориться? за что вы деньги берёте если вы знаете что у вас не всё в порядке зачем берете тогда такие суммы 800 руб. в месяц!из подключенной скорости 300кб у меня 68, и никаких перерасчетов, ни чего, ну так же нельзя, обыкновенное грабительство!

Аноним , 15.11.2010 в 12:52

Информация о провайдере 2ком #

Скорость супер.

Кино 1 гб около 8-10 минут качает.

С торентов качает на максимальной скорости.

Всем советую!

Подключайте не пожалеете!

метида , 15.11.2010 в 12:55

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Серьезный провайдер

Пользуюсь 3 года. Скорость всегда соответствовала заявленной.За все время приходилось всего пару раз обращаться в тех.поддержку, которая очень грамотно и оперативно решала проблемы. Думаю в Башкирии лучше не найти. Процветания им.

Евгений , 15.11.2010 в 13:37

Сочи

Когда yota только начала появляться у нас в городе, много народа стало подключаться из-за халявного безлимитного интернета(скорость примерно 2Мбит/сек. была). В итоге все вышки стали перегруженные и многие сидели со скоростью 56кб/сек. После того как привезли новые вышки скорость возрасла до 10Мбит/сек, но через 2 месяца упала до 300Кбит/сек. служба поддержки мотивировала этот упад скорости тем что несколько вышек вышли из строя. До сих пор скорость больше 5Мбит/сек, не подымалась.

Вывод: Интернет очень не стабильный.

Евгений , 15.11.2010 в 14:04

Информация о провайдере Babilon-T #

Худжанд

Бабилон все таки пока лучший

Действительно очень неплохой провайдер. стараются работать с клиентами вежливо, чутко. заскоки бывают, но их мало.

Единственный минус, это отсутствие оптики из душанбе. Это устранят, все остальные провайдеры в согде сдохнут.

Аноним , 15.11.2010 в 14:32