Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Среднячок

За последние три года, провайдер кардинально преобразился. Изначально был подключен к пакету 64/64 Kбит/сек, это просто варварство...Но на то время было, так сказать приемлемо. В данный момент пакет 10/10 мегабит. Стабильность хромает, в тп с 4-го раза дозваниваюсь, а в основном общаюсь с автоответчиком на культурно-деловом языке. Вообщем подключил Билайн, в сто раз лучше и по качеству соединения, доволен тп, цена вообще сказка. Но каждому свое...

sisadmin4ik , 15.11.2010 в 02:15

Саратов

Без жалоб

На этого оператора не жалуюсь. Был на ВТ, пользовался SkyLink и Мегафон. Добивался скорости при настройке беспроводного роутера. В итоге-соответствует заявленному по тарифному плану.

Дамир , 15.11.2010 в 02:15

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Почти доволен

Разрывов соединения не было уже давно+

В службу поддержки звонил пару раз проблем не было+

Интернет доступен постоянно+

По сравнению с НТК интернет от Владлинка-рай.

Единственное не видил на своем тарифе скорость выше 2500 кбит/сек.-

Для абонентов тарифа «Безлимит 10000» при подключении услуги «Ночное ускорение+» действует следующий график изменения скоростей: с 0:01 до 02:00 скорость до 6000 кбит/сек, с 2:01 до 09:00 скорость до 12000 кбит/сек, с 9:01 до 19:00 скорость до 6000 кбит/сек, с 19:01 до 24:00 скорость до 2500 кбит/сек

Клиент , 15.11.2010 в 03:15

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

отлично

самый нормальный оператор МТС,связь не разрывается,глюков никаких,заявленую скорость до 3.6 м/с оправдывает и дешево.

Дмитрий , 15.11.2010 в 03:18

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Нормальный развивающийся провайдер. И скорость держит заявленную. Служба поддержки вообще на высоте. Мало только пока народу на нём.

Аноним , 15.11.2010 в 04:45

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Вселаживается

Многие халявные услуги убрали или ограничили ,но скорость стала стабильной.Ещё бы отношение к клиентам нормальное и тех.поддержку в которую можно дозвониться...

Сергей , 15.11.2010 в 08:17

Краснотурьинск

Всё OK

Ну не знаю, у меня Utel отлично работает. Если вам не нравится, то подключайтесь к другому провайдеру, а не обсерайте из-за проблем с вашим компом и гнилой проводки у вас в квартире + кривые руки. 90% всех неисправностей это на стороне абонента!!!

Аноним , 15.11.2010 в 08:21

Иваново

пчела

раньше радовал но последние 2 месяца скорости нет ели дозвонился до оператора говорят ведутся работы. но не известно когда они закончатся

сергей , 15.11.2010 в 08:33

Киров

Beeline - это Круто

Одной из самой первой и самой дорогой, естественно, в нашем городе появился МТС, но по приходу Билайна, я принципиально пользуюсь только их услугами!

Ни сколько не жалею. И всем советую!!!!

Андрей , 15.11.2010 в 08:43

билайн зачот

каждый день проверяю скорость, скорость выше заявленной в тарифном плане, + сеть при скачке с того же торрента (рутрекер), скачка достигает 11мб\сек, что немаловажно.... и кто там пи.... на билайн идите лесом, корбина как была так и осталась, только прибавилось новое название и х... мне какой провайдер к примеру сравниваю с онлимом даст за 650р 20мб\сек + сеть со стабильной работой (20, а не 12 потому что читаю раздел акции) и сможет ли мне кто дать скачку в 2.3мб\сек так, без сети за эти деньги - нет, про 11 молчу.... так что ставлю зачот карбоновцам вместе с пчелками!

Александр , 15.11.2010 в 08:58