Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Ульот

Скорость супер.

Кино 700 мб около 3-5 минут качает.

с торентво качает на максимальной скорости(это около 6 мегабайт в секунду:)

Всем советую!

Олег , 15.11.2010 в 12:33

Мурманск

Авангард - неплохой выбор для Мурманска

Использую Авангард около 2 лет, последний год на безлимитном 3 Мбит. Один из ПК постоянно подключен к торрент-трекерам, средняя скорость - 300-350 Кбайт/сек.(не путать с Кбитами), ночью доходит до 550-600 Кбайт/сек. Вся эта радость стоит 990 руб. (в следующем месяце будет стоить 1080 руб.) Обрывы связи случаются только по техническим причинам. За последний год помню 3 раза, обычно длится несколько часов, на автоответчике провайдера сразу появляется сообщение. Главный минус провайдера - низкая скорость Upload (максимум 55-58 Кбайт/сек.) Если сравнивать с Питером, то цена, конечно, завышена. Но по Мурманску цена вполне адекватна с другими провайдерами.

Александр , 15.11.2010 в 12:52

Информация о провайдере Comstar #

Радужный

ужасная скорость

какараул! новый подключила интернет "комстар и что, еще хуже чем была люди что твориться? за что вы деньги берёте если вы знаете что у вас не всё в порядке зачем берете тогда такие суммы 800 руб. в месяц!из подключенной скорости 300кб у меня 68, и никаких перерасчетов, ни чего, ну так же нельзя, обыкновенное грабительство!

Аноним , 15.11.2010 в 12:52

Информация о провайдере 2ком #

Скорость супер.

Кино 1 гб около 8-10 минут качает.

С торентов качает на максимальной скорости.

Всем советую!

Подключайте не пожалеете!

метида , 15.11.2010 в 12:55

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Серьезный провайдер

Пользуюсь 3 года. Скорость всегда соответствовала заявленной.За все время приходилось всего пару раз обращаться в тех.поддержку, которая очень грамотно и оперативно решала проблемы. Думаю в Башкирии лучше не найти. Процветания им.

Евгений , 15.11.2010 в 13:37

Сочи

Когда yota только начала появляться у нас в городе, много народа стало подключаться из-за халявного безлимитного интернета(скорость примерно 2Мбит/сек. была). В итоге все вышки стали перегруженные и многие сидели со скоростью 56кб/сек. После того как привезли новые вышки скорость возрасла до 10Мбит/сек, но через 2 месяца упала до 300Кбит/сек. служба поддержки мотивировала этот упад скорости тем что несколько вышек вышли из строя. До сих пор скорость больше 5Мбит/сек, не подымалась.

Вывод: Интернет очень не стабильный.

Евгений , 15.11.2010 в 14:04

Информация о провайдере Babilon-T #

Худжанд

Бабилон все таки пока лучший

Действительно очень неплохой провайдер. стараются работать с клиентами вежливо, чутко. заскоки бывают, но их мало.

Единственный минус, это отсутствие оптики из душанбе. Это устранят, все остальные провайдеры в согде сдохнут.

Аноним , 15.11.2010 в 14:32

Информация о провайдере Holinet #

Луганск

Ноlinet!Отличный провайдер!!Оперативно работают..Подключают быстро...качественно!Молодой коллектив специалистов во главе с директорам Александром Бутенко!!! Всегда внимательные к клиентам!!!Скорость хорошая!!!Все проблемы клиента решают в течении дня...МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!

Алексей , 15.11.2010 в 14:45

Довольное

Плохой првайдер

А вот у нас провайдер один,и деваться просто некуда(((подключил себе сразу 2 мб(Земля)Скажу сразу что это г..но.Во первых скорость ещё не разу не соответствовала обещанной.Первое время было 1-1,5 мб зато через 2 месяцев она упала до 300!Кб.Я позвонил в службу поддержки сказали что там расширение мол подождите.А за какой простите хер я бабки плачу! За это ваше г...!!!Ребята хуже просто не придумаешь(((Webstream Г...!

Вадим Павлович , 15.11.2010 в 15:23

Информация о провайдере QWERTY #

Мой коментарий

Я инвалид (2гр.3степень)очень долго искал хорошего провайдера.И вот удача,на стене объявлений читаю про qwerty.Звоню и узнаю о тарифе Социальный. всё подключили классно,быстро.Очень хорошая тех. поддержка по телефону,помогают быстро и вежливо.Ни разу не грубили.Дозвон очень быстрый. Спасибо qwerty-Всем рекомендую.

Михаил Васильевич , 15.11.2010 в 15:36