УГ полное...

Сам инет постоянно лагает. Каждую неделю заявка в тех поддержку, в которой на тебя просто наплевать. А выбора то нет, другие провайдеры не подрубают мой дом(((

Серёга , 15.11.2010 в 18:39

Полный отстой

Должно быть 1024 Кбит/с, а вот что имеем в реале!

Ольга , 15.11.2010 в 18:52

Нормальный адекватный провайдер

Господа, те кто не доволен скоростью данного провайдера, для начала рекомендую проверить свой компьютер на вирусы и ошибки, внимательно посмотрите, может быть ваш кабель в квартире расположен вблизи сильного магнитного поля и только после устранения собственных проблем можно смело обвинять провайдера, во как :)

Andywer , 15.11.2010 в 19:00

Дом ру

Дом ру самый офигенный провайдер в нашем городе скорость полностью соответствует то что предоставляет провайдер, плюс хорошие тарифы с умножением скорости!

Илья , 15.11.2010 в 19:09

Билайн интернет в курске

Самый лучший интернет провайдер в Курске, после того как он у нас появился я на нем..

Радует хорошей скоростью, доступностью канала, хорошая техническая поддержка и качество, а все это за разумные цены!

Дмитрий , 15.11.2010 в 19:31

Великая Дальсвязь!!!

Каждый год увеличивается прибыль компании,оборудование допотопное,рейтинг Дальсвязи среди провайдеров в опе, шикуем по полной!!!

Продаем карты ночного безлимита,кои до 2009 года,когда на дворе 2010,конец его уже,коих картах времени оказывается меньше!!!Только их не продают как уцененные!!!

Тарифы в опе,Боже!!!Дай ДВ нового провайдера!!!

Все эти красивые и счастливые рожи на офф сайтах ДСВ,как меня все это...

Аноним , 15.11.2010 в 19:33

Не подключайтесь!

Пользуюсь провайдером Corbina (Он же Билайн Интернет) уже около 2х лет. Полтора года скорость интернет-соединения устраивала, цены снижались - в общем проблем не было никаких. Последние 2 месяца КАЖДЫЙ день перестает работать интернет (от 20 мин - 5 часов). Заявленная провайдером скорость 2 Мбит/с, получаю же нестабильную 150-800 Кб/с. В службу поддержки вообще лучше не звонить, чтобы не тратить попусту нервы на выслушивание стандартных словечек от оператора "Ждите, сделаем". Жаль, что никто не решается подавать на своих интернет-провайдеров в суд за нарушение условий договора (да и времени не у каждого на это есть).

Плюсы тоже есть. Например, оплатить услуги интернета можно где угодно.

WebDEMON , 15.11.2010 в 19:43

Красносельский район, более года небыло разрывов связи, ниже заявленной скорость никогда не падает, когда сеть не загружена скорость поднимается до ~50Мбит. Плюс выгодные тарифы и низкие цены.

Аноним , 15.11.2010 в 19:44

вруны

Ростелеком самая позорящая Россию компания из 1024 кбит всего 200кбит! хуже нашего правительства позор России!

виталий , 15.11.2010 в 19:47

Думал исправились но увы,стало еще на порядок хуже.

Плачу 600 рублей за 2МБ/с а скорость 300-400КБ/с в лучшие времена! Круто да! Сколько на Ютеле столько и мучаюсь. В службу поддержки не звоню; во первых ждать умреш ,во вторых наору на неповинного не сдержусь да и не помогут они. Заявку 4 раза оставлял 1раз позвонили спросили как связь, я сказал что плохо чего-то и с тех пор тишина и стало хуже!!! Не испытывайте судьбу не подключайтесь к Ютел он же УралСвязьИнформ.

А я уже ухожу от вас Ютел-Мудэл!

Женя , 15.11.2010 в 19:49