Первый положительный отзыв

Живу на ильинке, на окраине района, энтер первые кто пришел к нам в дом, сразу подключил безлимит 5 мб/с за 550р. Реальная скорость скачивания 500-600 кб/с. Иногда вечером доходит до 6 мб/с, бывает и 2-3 мб/с. Поддержка конечно отвечает не сразу, но всегда помогали. На других провайдерах не был, этот вполне устраивает.

Дмитрий , 15.11.2010 в 19:50

И вот сново я и сумма телеком.как было предложено провайдером ранее.все было протестино и отправленно. в ТехПоддержку.

Ну и в итоге ни чего не изменилось.

Ни ответа на оставленные координаты ни привета.

А вот и новый тест-

Время проведение теста 15 ноября 2010 19:58

Алексей , 15.11.2010 в 20:03

Добрый день.
Уважаемый Алексей!
На данный момент Вашим вопросом занимаются наши специалисты. Ваша заявка зафиксирована и находится в работе. В самое ближайшее время возникшая ситуация обязательно разрешится!

Удачного дня!
С уважением, «Сумма Телеком»

Мегафон+Радуга

Около полугода пользуюсь мегафоновским безлимитом вкупе с Радугой интернет. Мегафон за 700 руб/мес обеспечивает 60-70кб/сек, а радуга без нареканий, только дорого. Хотя такая скорость для edge норм, 3g не берёт...Так что более менее нормальный выбор есть только при наличии его=)))

Дмитрий , 15.11.2010 в 20:16

Скорость в 3 раза меньше

Аноним , 15.11.2010 в 20:24

Три года без особых проблем

Пользуюсь интернет-МГТС с самого начала (11.2007). Конечно по-первости были и сложности с connect и обрывы, что вполне естественно когда "контора" начинает новую для себя деятельность - "болезни роста" прошли через 3-4 месяца и теперь всё нормально. Было у знакомых - интернет не работал 2 дня, оказалось плановая замена оборудования на АТС и объявление об этом "висело" на сайте. Много непонятного в отзывах:

1. Просьба убрать Агента и рекламу из эл. почты. Карпов. А.В. , 16 сентября в 12:52

Нет у них никакого АГЕНТА. Если это MailRu-агент - то как-то не по адресу.

2. МГТС блокирует МАС адреса подарочных модемов. Павел , 30 августа в 23:04

Три года работает, и не только у меня одного.

3. Наталия , 16 августа в 12:20 http://2ip.ru/isp-reviews/30513/OJS+Moscow+city+telephone+network - это надо читать целиком! (ИНТЕРНЕТ-Лайт)

Соединение с интернет устанавливает САМ МОДЕМ! (router), а чтобы потом не рвать на себе волосы нужно прочитать предупреждение в описании тарифа:"Внимание: Во избежание дополнительных начислений по окончании пользования Услугой необходимо отключать питание ADSL—модема."

Я не "кулик" и не собираюсь хвалить "своё болото", но высказываться надо как-то более объективно.

Серж , 15.11.2010 в 20:27

Медленно, дорого, убого - а уйти не к кому!

А у нас (район Спортивная-Спутник) "Русич" - монополист. Нормальные провайдеры сюда зайти не могут - "Русич" их не пускает. Приходится пользоваться квазиинтернетом от "Русича". И медленно(!), и дорого(!), и с отказами оборудования(!), и локалка убогая(!), но выбора нет.

Знающий разницу , 15.11.2010 в 21:00

Москва, ЮВАО, Билайн (ex "Corbina"). 2 года пользовался "Корбиной", более менее все устраивало - после покупки "Пчелайном" сети "Корбина" - началась полная ерунда. Стабильно 1-2 вечера в неделю интернета тупо нет, в техподдержку в такие моменты дозваниваться - жесть, время ожидания соединения с оператором - 25+ мин. - это чтобы услышать - "дада, ведутся работы, мы вам смснем как починят". Самое обидное, когда инет пропадает в субботу вечером - значит починят 100% в понедельник утром. Такие дела. Не рекомендую. Даже "Стрим" - и тот лучше, пользовался полтора года - не было "ни единого разрыва!" :)

unter null , 15.11.2010 в 21:04

Не советую заключать договор с u-tel. Но если нет других вариантов, то заранее вам сочувствую.

Тарифный план безлимитка 512кб. %20-30 скорости не додает, да еще дерут 1к в месяц, при условии, что трафик < 30гигов ( =О )

Постоянные дисконекты, постоянно обрезают скорость. В общем г...

u-tel wtf , 15.11.2010 в 21:14

Билайн =полный отстой

Тариф формула скорости до 3 Мбит/с на деле сегодня-0.1-03 Мбит/с -как модем когда-то. до октября 2.5года был на комстаре проблем особых не было-просто думал будет проще и быстрее а так помойка-техслужба-автоответчик и всё. им на нас наплевать!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ !пользуюсь 2 недели и сыт по горло!может где то лучше- напишите!

АНДРЕЙ , 15.11.2010 в 21:40

Билайн

Дааа, [ЦЕНЗУРА] этот Билайн! Столько нервов вымотали. Раздражает служба тех поддержки. не дозвониться! Реально надо с ними судиться! Достали.

Тус , 15.11.2010 в 21:49