Intexcom

Всё отлично! Проблемы бывают, конечно, куда без них, но лучше у нас пока нет! По любым вопросам и поломкам всегда можно позвонить специалистам или вызвать их на дом, чего не дождёшся от того же ЮТК!!! Думаю, как они оптику протянут в каждый дом, так проблем вообще не будет! Со скоростью у меня проблем тоже нет!!! Так что "5"

Виктор , 15.11.2010 в 21:52

Гуд!

Подключился на Леваде пр.Мира. Интернет вполне устраивает. По крайней мере довольный, что обещанные 10 метров дают. Сетка поскромней чем в Воле. Сказать честно, меня в первую очередь интересовал интернет. По сравнению с Волей или Оптинетом, которые пашут 20 дней в месяц - небо и земля)

Антон , 15.11.2010 в 22:00

скорость

Сидел на разных тарифах (начинал с 128), и скорость всегда была близка к заявленной (чуть ниже, учитывая служебные пакеты браузера). Тестил на разных сайтах в т.ч. speedtest.net Очень порадовало появление "Турбокнопки" - действительно, зачем 30 дней в месяц платить за высокую скорость, если она бывает нужна только иногда и на 1-2 часа, а всё остальное время интернет используется как информационный ресурс и уже не важно какая там скорость. Впрочем, бывают и другие варианты.

Серж , 15.11.2010 в 22:06

полный отстой

и это действительно самый отстойный интернет, уже по Skype невозможно общаться, не говоря о прослушивании радио. 1300 за обещанные 1,2 это ГРАБЁЖ. Когалымчане надо что то делать.

badya , 15.11.2010 в 22:07

Согласен

Полностью согласен, скорость ужасная. Грузится все очень медленно так еще и ограничения есть после выкачанного объема, хотя и обещают полный безлимит.

Аноним , 15.11.2010 в 22:10

Провайдер как провайдер. Плачу сейчас 69 грн за 6 Мбит. Хотя дают реально 4 всего (линия не поддерживает).

Поддержка как у всех остальных - общая работает вменяемо, техничка - очередь 5-20 минут и операторы с совершенно разным уровнем подготовки.

В целом доволен, хотя дисконнекты происходят по несколько раз в день.

Пользуюсь два года, за это время было пару больших технических неполадок, которые устраняли несколько дней (кстати, на выходных они не чинят).

Аноним , 15.11.2010 в 22:15

Тормоз

В первые дни вроде нормально работал (где-то год назад), но сейчас тормозит хуже некуда, в добавок это единственный провайдер который у меня в дом проведен, так что перехода на другой не имею право, ото с удовольствием бы на OnLime перешел.

Давид , 15.11.2010 в 22:16

скорость г...

Нервов не хватает! Рекламные акции: повышение скорости соединения... А инет как тормозил, так и тормозит!

Аноним , 15.11.2010 в 22:26

261.62 Kбит/сек | 105.15 Kбит/сек и так уже 2 недели!ставил разные системы. настраивал как надо.и толку нет!еле тянет сеть!г... какое-то(

Аноним , 15.11.2010 в 22:31

у мменя 16Мбит/сек, но вот 2 минуты назад что тут что на спид тест. нет мерял не больше 3Мбит/сек вот это огорчает...

Аноним , 15.11.2010 в 22:32