Билайн

В доме, где я живу, другой альтернативы нет. Подключился, поработал, пообщался с друзьями и сделал для себя вывод: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ! Соединение стабильное, практически не вылетает. Цена-качество на уровне. В службу поддержки не звонил, качество их работы оценить не могу. Но при подключении к домашней сети досконально расспросил мастеров и остался доволен: все грамотно и толково рассказали и объяснили. Спасибо Вам и удачи!

AKSORAN
Wimax 4g

В последнее время скорость стала просто ужасной... Невозможно смотреть видео онлайн, невозможно скачивать файлы в один поток не используя менеджеры загрузок. Только торрент более менее нормально работает. Я разочарован.

lobo
16.11.2010 в 10:26
г. Алматы
Electron telecom
отзыв

Нормальная компания, интернет быстрый, скорость соответствует заявленной, Тех. поддержка работает нормально, обо всех плановых работах оповещают, об авариях тоже.

Так все у меня претензий нет.

ELTEL
Ухтыыы!!!!

Померил здесь скорость оказалось что у меня 38 Мбит/сек!!!

а должно быть 25!

супер! Да как бы, 599 рэ за Интерент не дешево. НО еще три года назад это было совсем приемлемо и за гораздо меньшую скорость.Так что все в сравнении. К тому же в пакт входит статичный айпи и медиапортал с фильмами что очень приятно в целом только выигрываю. Рекомендую!

Beeline UA
Отлично

На тесте скорость 400кб, а торрент тянет на весь канал. Не верьте тестам. Торрент - лучший показатель РЕАЛЬНОЙ скорости.

NETBYNET
жуть. скучаю по ИТЦН

Стало грустно с нетбайнет, тупит и тормозит. поменял тариф - обещанной скорости нет. Регулярно срывы. А тут еще беда случилась, каким то образом в сетевом проводе 220 поселился. Сгорело все, что было на сетевом проводе.

Укртелеком
испортился окончательно

3 года работал с Датасвистом и ипотом ТВ сервис но за последний месяц (после перехода на Волю Бродбент ) хуже нет теперь обслуживания и провайдера в Хмельницком

Ростелеком МРФ "Урал"
Техподдержка Г...

Могу сказать, что как бы не ругали Уралсвязьинформ, но фринет наш не многим лучше. То проблемы с сетью, то ещё какие заморочки. Скорость не соответствует действительности. До техподдержки фиг дозвонишься, типа пишите нам в jabber, а если у меня инета нет, какой нах... jabber простите? В выходной ваще засада (про техподдержку можно забыть. Сейчас вроде хотят на другую линию перейти, надеюсь скорость возрастёт, но с техподдержкой сети нужно серьёзно что-то делать. Так нельзя.

HitLine
Скорость

Скорость постоянно скачет, а исходящая даже и близко не соответствует тарифу! Отстой полный. Не советую!

Транстелеком
грабят!

Бегите от интернета J и этого провайдера!год мучился!!! скорость до 14 кбит падала, в техподдержке говорят надо провести трассировку и сыпят мудреными фразами как зайти в командную строку (короче издеваются). После жалоб скорость повышалась в два раза и не более чем на 15 минут.Слетал каждые полчаса, висли даже элементарные вещи как мэйл-агент. Плюнул и сдал оборудование с расторжением контракта. Так через 2 месяца пришла бумага что я жулик и должен им 1500 руб с угрозой взыскать через суд!!! Ну это уже верх непорядочности этой жалкой компании! Издеваются откровенно!