Скорость должна быть 7Мбит, а работает на 15 кбит что за г! отстой просто вообщем выбора то нет но хочется что бы норм работал, а то бабло то плачу а за что спрашивается?

Никита , 15.11.2010 в 22:38

Чё охренели?

Мало того,что 4 месяца стоял не тот тариф, за который платили, так ещё и на том тарифе скорость была ниже!

Аноним , 15.11.2010 в 22:51

Лучше быть не может

ТСИ а в частности Диво- лучший пров в Сергиево-Посадском районе. По ценам конечно до Москвы далеко, но за свои деньги я получаю отдачу 100%, а именно скорость соответствует заявленной, стабильность 24\7 за очень-очень редкими отключениями при работах, и бесплатное кабельное тв с открытыми цифровыми каналами. Сидел раньше на Домолинке и молился чтоб к нам пришел ШПД FTTH оператор. И вот теперь я ненарадуюсь! :)

п.с. Поддержка работает прилично, всегда объясняют доходчиво и корректно.

Вячеслав , 15.11.2010 в 23:00

Хуже некуда

СДМА Украина испортил свой авторитет,скорость была 3 мб,но стала 100кб,антенна излучатель стоит за километр, дома даже антенна есть для него, но работать не хочет.Буду отключать, не хочу платить деньги зря, за соединение 100 кб

Роман , 15.11.2010 в 23:04

чума!

скорость прёт! нет смысла переходить на более дорогой тариф! :)

у меня тариф 2,5мбит\с

Входящая скорость 4.71 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.77 Mбит/сек

Пинг не определен

Юрій , 15.11.2010 в 23:19

первый месяц скорость была на уровне.потом скорость упала,сейчас отключают по нескольку раз в день.меняют тариф без предупреждений и объявлений.на клиентов радиоинтернета им наплевать!

михаил , 15.11.2010 в 23:23

Мегалайн отстой

Качество услуг предоставляемых данным провайдером - остается желать лучшего.

пинг - нереальный.

цена выше чем во многих странах. так называемые "безлимитные" тарифы - позапрошлый век! Все развитые страны уже давно от этого отказались!

ПыСы: буду ждать оптоволокна... может хоть немного оно нас порадует!

анонимусКРГ , 16.11.2010 в 00:04

Народ!!! Билайн отстой!!!!

Полный отстой. пользуюсь 2 месяца.сервиса нет.

Когда пропал инет пришлось ждать неделю учитывая выходные. скорость заявлена 100 мегабит. Врут и не краснеют. максимум 5. А когда звонишь с претезиями "умная" операторша спрашивает " А у вас скайп случайно не включен? Короче отстойная компания. Народ не ведись. Жалею что перешел на Билайн. Три года Датагруп и не каких проблем. Не знаю на сколько хватит терпения.

Александр , 16.11.2010 в 00:43

Билайн полный отстой. Мало того, что скорость постоянно падает чуть ли не до нуля, иногда связи вообще не бывает. От слащавых уверений операторов вообще уже тошнит. Целы год уже плачу за 3G, а имею кукиш, реально скорость в среднем 20-25 кб/с. И пожаловаться то не кому, на официальном сайте нет такой графы, а провайдера менять не вариант.

Александр , 16.11.2010 в 00:44