Энгельс

Не подключайтесь!

Пользуюсь провайдером Corbina (Он же Билайн Интернет) уже около 2х лет. Полтора года скорость интернет-соединения устраивала, цены снижались - в общем проблем не было никаких. Последние 2 месяца КАЖДЫЙ день перестает работать интернет (от 20 мин - 5 часов). Заявленная провайдером скорость 2 Мбит/с, получаю же нестабильную 150-800 Кб/с. В службу поддержки вообще лучше не звонить, чтобы не тратить попусту нервы на выслушивание стандартных словечек от оператора "Ждите, сделаем". Жаль, что никто не решается подавать на своих интернет-провайдеров в суд за нарушение условий договора (да и времени не у каждого на это есть).

Плюсы тоже есть. Например, оплатить услуги интернета можно где угодно.

WebDEMON , 15.11.2010 в 19:43

Информация о провайдере Кибернет #

Красносельский район, более года небыло разрывов связи, ниже заявленной скорость никогда не падает, когда сеть не загружена скорость поднимается до ~50Мбит. Плюс выгодные тарифы и низкие цены.

Аноним , 15.11.2010 в 19:44

Чехов

вруны

Ростелеком самая позорящая Россию компания из 1024 кбит всего 200кбит! хуже нашего правительства позор России!

виталий , 15.11.2010 в 19:47

Каменск-Уральский

Думал исправились но увы,стало еще на порядок хуже.

Плачу 600 рублей за 2МБ/с а скорость 300-400КБ/с в лучшие времена! Круто да! Сколько на Ютеле столько и мучаюсь. В службу поддержки не звоню; во первых ждать умреш ,во вторых наору на неповинного не сдержусь да и не помогут они. Заявку 4 раза оставлял 1раз позвонили спросили как связь, я сказал что плохо чего-то и с тех пор тишина и стало хуже!!! Не испытывайте судьбу не подключайтесь к Ютел он же УралСвязьИнформ.

А я уже ухожу от вас Ютел-Мудэл!

Женя , 15.11.2010 в 19:49

Информация о провайдере ENTER #

Новокузнецк

Первый положительный отзыв

Живу на ильинке, на окраине района, энтер первые кто пришел к нам в дом, сразу подключил безлимит 5 мб/с за 550р. Реальная скорость скачивания 500-600 кб/с. Иногда вечером доходит до 6 мб/с, бывает и 2-3 мб/с. Поддержка конечно отвечает не сразу, но всегда помогали. На других провайдерах не был, этот вполне устраивает.

Дмитрий , 15.11.2010 в 19:50

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

И вот сново я и сумма телеком.как было предложено провайдером ранее.все было протестино и отправленно. в ТехПоддержку.

Ну и в итоге ни чего не изменилось.

Ни ответа на оставленные координаты ни привета.

А вот и новый тест-

Время проведение теста 15 ноября 2010 19:58

Алексей , 15.11.2010 в 20:03

Добрый день.
Уважаемый Алексей!
На данный момент Вашим вопросом занимаются наши специалисты. Ваша заявка зафиксирована и находится в работе. В самое ближайшее время возникшая ситуация обязательно разрешится!

Удачного дня!
С уважением, «Сумма Телеком»

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Калязин

Мегафон+Радуга

Около полугода пользуюсь мегафоновским безлимитом вкупе с Радугой интернет. Мегафон за 700 руб/мес обеспечивает 60-70кб/сек, а радуга без нареканий, только дорого. Хотя такая скорость для edge норм, 3g не берёт...Так что более менее нормальный выбор есть только при наличии его=)))

Дмитрий , 15.11.2010 в 20:16

Барнаул

Скорость в 3 раза меньше

Аноним , 15.11.2010 в 20:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Три года без особых проблем

Пользуюсь интернет-МГТС с самого начала (11.2007). Конечно по-первости были и сложности с connect и обрывы, что вполне естественно когда "контора" начинает новую для себя деятельность - "болезни роста" прошли через 3-4 месяца и теперь всё нормально. Было у знакомых - интернет не работал 2 дня, оказалось плановая замена оборудования на АТС и объявление об этом "висело" на сайте. Много непонятного в отзывах:

1. Просьба убрать Агента и рекламу из эл. почты. Карпов. А.В. , 16 сентября в 12:52

Нет у них никакого АГЕНТА. Если это MailRu-агент - то как-то не по адресу.

2. МГТС блокирует МАС адреса подарочных модемов. Павел , 30 августа в 23:04

Три года работает, и не только у меня одного.

3. Наталия , 16 августа в 12:20 http://2ip.ru/isp-reviews/30513/OJS+Moscow+city+telephone+network - это надо читать целиком! (ИНТЕРНЕТ-Лайт)

Соединение с интернет устанавливает САМ МОДЕМ! (router), а чтобы потом не рвать на себе волосы нужно прочитать предупреждение в описании тарифа:"Внимание: Во избежание дополнительных начислений по окончании пользования Услугой необходимо отключать питание ADSL—модема."

Я не "кулик" и не собираюсь хвалить "своё болото", но высказываться надо как-то более объективно.

Серж , 15.11.2010 в 20:27

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

Медленно, дорого, убого - а уйти не к кому!

А у нас (район Спортивная-Спутник) "Русич" - монополист. Нормальные провайдеры сюда зайти не могут - "Русич" их не пускает. Приходится пользоваться квазиинтернетом от "Русича". И медленно(!), и дорого(!), и с отказами оборудования(!), и локалка убогая(!), но выбора нет.

Знающий разницу , 15.11.2010 в 21:00