Информация о провайдере DarkWood #

Кривой Рог

Согласен

Полностью согласен, скорость ужасная. Грузится все очень медленно так еще и ограничения есть после выкачанного объема, хотя и обещают полный безлимит.

Аноним , 15.11.2010 в 22:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Вишневое

Провайдер как провайдер. Плачу сейчас 69 грн за 6 Мбит. Хотя дают реально 4 всего (линия не поддерживает).

Поддержка как у всех остальных - общая работает вменяемо, техничка - очередь 5-20 минут и операторы с совершенно разным уровнем подготовки.

В целом доволен, хотя дисконнекты происходят по несколько раз в день.

Пользуюсь два года, за это время было пару больших технических неполадок, которые устраняли несколько дней (кстати, на выходных они не чинят).

Аноним , 15.11.2010 в 22:15

Информация о провайдере ГорКом #

Тормоз

В первые дни вроде нормально работал (где-то год назад), но сейчас тормозит хуже некуда, в добавок это единственный провайдер который у меня в дом проведен, так что перехода на другой не имею право, ото с удовольствием бы на OnLime перешел.

Давид , 15.11.2010 в 22:16

Ульяновск

скорость г...

Нервов не хватает! Рекламные акции: повышение скорости соединения... А инет как тормозил, так и тормозит!

Аноним , 15.11.2010 в 22:26

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

261.62 Kбит/сек | 105.15 Kбит/сек и так уже 2 недели!ставил разные системы. настраивал как надо.и толку нет!еле тянет сеть!г... какое-то(

Аноним , 15.11.2010 в 22:31

Информация о провайдере Contact #

Пушкино

у мменя 16Мбит/сек, но вот 2 минуты назад что тут что на спид тест. нет мерял не больше 3Мбит/сек вот это огорчает...

Аноним , 15.11.2010 в 22:32

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Скорость должна быть 7Мбит, а работает на 15 кбит что за г! отстой просто вообщем выбора то нет но хочется что бы норм работал, а то бабло то плачу а за что спрашивается?

Никита , 15.11.2010 в 22:38

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Новокузнецк

Чё охренели?

Мало того,что 4 месяца стоял не тот тариф, за который платили, так ещё и на том тарифе скорость была ниже!

Аноним , 15.11.2010 в 22:51

Информация о провайдере ТСИ #

Лучше быть не может

ТСИ а в частности Диво- лучший пров в Сергиево-Посадском районе. По ценам конечно до Москвы далеко, но за свои деньги я получаю отдачу 100%, а именно скорость соответствует заявленной, стабильность 24\7 за очень-очень редкими отключениями при работах, и бесплатное кабельное тв с открытыми цифровыми каналами. Сидел раньше на Домолинке и молился чтоб к нам пришел ШПД FTTH оператор. И вот теперь я ненарадуюсь! :)

п.с. Поддержка работает прилично, всегда объясняют доходчиво и корректно.

Вячеслав , 15.11.2010 в 23:00

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Барышевка

Хуже некуда

СДМА Украина испортил свой авторитет,скорость была 3 мб,но стала 100кб,антенна излучатель стоит за километр, дома даже антенна есть для него, но работать не хочет.Буду отключать, не хочу платить деньги зря, за соединение 100 кб

Роман , 15.11.2010 в 23:04