Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

261.62 Kбит/сек | 105.15 Kбит/сек и так уже 2 недели!ставил разные системы. настраивал как надо.и толку нет!еле тянет сеть!г... какое-то(

Аноним , 15.11.2010 в 22:31

Информация о провайдере Contact #

Пушкино

у мменя 16Мбит/сек, но вот 2 минуты назад что тут что на спид тест. нет мерял не больше 3Мбит/сек вот это огорчает...

Аноним , 15.11.2010 в 22:32

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Скорость должна быть 7Мбит, а работает на 15 кбит что за г! отстой просто вообщем выбора то нет но хочется что бы норм работал, а то бабло то плачу а за что спрашивается?

Никита , 15.11.2010 в 22:38

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Новокузнецк

Чё охренели?

Мало того,что 4 месяца стоял не тот тариф, за который платили, так ещё и на том тарифе скорость была ниже!

Аноним , 15.11.2010 в 22:51

Информация о провайдере ТСИ #

Лучше быть не может

ТСИ а в частности Диво- лучший пров в Сергиево-Посадском районе. По ценам конечно до Москвы далеко, но за свои деньги я получаю отдачу 100%, а именно скорость соответствует заявленной, стабильность 24\7 за очень-очень редкими отключениями при работах, и бесплатное кабельное тв с открытыми цифровыми каналами. Сидел раньше на Домолинке и молился чтоб к нам пришел ШПД FTTH оператор. И вот теперь я ненарадуюсь! :)

п.с. Поддержка работает прилично, всегда объясняют доходчиво и корректно.

Вячеслав , 15.11.2010 в 23:00

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Барышевка

Хуже некуда

СДМА Украина испортил свой авторитет,скорость была 3 мб,но стала 100кб,антенна излучатель стоит за километр, дома даже антенна есть для него, но работать не хочет.Буду отключать, не хочу платить деньги зря, за соединение 100 кб

Роман , 15.11.2010 в 23:04

Информация о провайдере ТСИ #

Сергиев Посад

чума!

скорость прёт! нет смысла переходить на более дорогой тариф! :)

у меня тариф 2,5мбит\с

Пинг не определен

Юрій , 15.11.2010 в 23:19

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Каменка-Днепровская

первый месяц скорость была на уровне.потом скорость упала,сейчас отключают по нескольку раз в день.меняют тариф без предупреждений и объявлений.на клиентов радиоинтернета им наплевать!

михаил , 15.11.2010 в 23:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Мегалайн отстой

Качество услуг предоставляемых данным провайдером - остается желать лучшего.

пинг - нереальный.

цена выше чем во многих странах. так называемые "безлимитные" тарифы - позапрошлый век! Все развитые страны уже давно от этого отказались!

ПыСы: буду ждать оптоволокна... может хоть немного оно нас порадует!

анонимусКРГ , 16.11.2010 в 00:04