Информация о провайдере Теленет #

Донецк

не тянет

Господа, по поводу качества Интернет не могу сказать, что все так плохо, только вот хочется платить за скорость, которую получаешь, причем тебе рассказывают, что все твои тесты не правильно показывают скорость, а вот у них все показывает правильно (как интересно они могут это утверждать)и что тебе предоставляется скорость за которую ты платишь, и тебе просто сообщается - Ваши тесты г...

А в общем предоставление услуг хорошее (не беря в учет несоответствие заявленной и реальной скорости).

Аноним , 16.11.2010 в 01:51

Недоволен Beeline

2 года пользуюсь билайн. Очень недоволен!! Постоянные сбои, несколько раз за 2 года небыло интернета по месяцу, раз около 2-х месяцев. Тариф у меня 15 Мб. Страницы очень медленно открываются! И достали оно своими звонками, смс, опросами, рекламой. IPTV неплохо работало, но сейчас частенько подвисает.

Михаил , 16.11.2010 в 01:51

Информация о провайдере Кубтелеком #

Kubtelecom Ltd

Читаю отзывы, народ жалуется, но я пользуюсь ADSL и не испытываю особых проблем, очень редко бывают обрывы, но после перезапуска модема, все работает снова. Скорость соответствует заявленной, мой тест показать картинку Единственно, не устраивает цена, и дохлая техподдержка, когда надо не дозвониться, телефон всегда занят, в выходные и ночью поддержки нет.

Евгений , 16.11.2010 в 03:15

Муромское

Если интернет нужен для программ постоянного соединения таких как покер форекс итп то сразу нет или заведите еще провайдера и модем да еще и тарелку. Пинги такие что хочется разнести весь отдел домру и постоянные разрывы по 15 - 60мин в день.

Служба поддержки всегда хочет оставить виноватым Вас. Скорость скачет от 9кб и до мах.

Максим , 16.11.2010 в 05:46

Челябинск

Советы и предостережения

1. Пинг, 90 - это самый лучший результат, ниже не видел. Сегодня\сейчас утром примерно 130.

2. Снять ограничения на объем скаченного, это бред, с большей долей вероятности вам порежут скорость, в техподдержке вам расскажут о ваших проблемах:

- качество кабеля в подъезде\квартире (ага, внезапно стало хуже, а со следующего месяца восстановилось)

- проблема с сетевой картой (да-да, с двумя сразу)

- вирусы (ничего что я пользуюсь Gentoo, а не дырявым win, наличие которого уже является угрозой безопасности)

3. Вечерами начинается самый писец, и с каждым новым подключенным абонентом писец становится толще и шерсти от него больше.

4. bit2bit, нужной музыки практически нету, прона больше чем фильмов, новинки последних выкладываются стабильно, плюс всякий хлам в традициях обычного вареза, технические работы ежедневно, скорость часто страдает.

5. В течении последнего месяца каждый день в случайное время случается разрыв, за сегодняшнее утро наблюдал четыре.

6. Все это стоит 660руб за 4мб, тариф - БонусМаксиГород.

7. Техподдержка хорошая (если не обращать внимание на случай когда порезали скорость, и оператору пришлось отпираться), звонил пару раз (в первый раз пинг over9000, другой раз не мог авторизоваться в личном кабинете), после решения проблемы мне перезванивали на мобильный и узнавали все ли хорошо.

8. Если мобильная связь от U-Tel, можете создать единый аккаунт запихнув в него инет и мобильный. Вроде даже есть бонусы.

Anonymous , 16.11.2010 в 07:56

Информация о провайдере Smile 012 #

Рамат Ган

Совет

Люди, нужен совет. То что на 012 играть в WOW с двух компов по вечерам нереально, это мы уже поняли. Вопрос в том - куда пойти куда податься?

Аноним , 16.11.2010 в 07:59

Информация о провайдере Астра #

Озерск

В Озерске просто нет лучше провайдера

Обошел все офисы в городе где предлагают подключится к Интернету. В итоге остановился на астре, потому что цены не кусачие на абонентскую плату и подключение оказалось бесплатным.

+ бонус для провайдера астра считаются внутренние ресурсы, их тут более 30 сайтов бесплатный. И для геймеров, и для домохозяек, и для бизнесменов много полезной информации.

Я думаю еще лет 5-6 астру в городе никто не сможет обогнать по цене и качеству. А там, может, что еще изобретут

Евгений Савальев, ул. К-Маркса 10

Евгений Савальев , 16.11.2010 в 08:30

Спасибо, что выбрали нас. Будем стараться продвигаться дальше :)

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всё норм.

Что то много негатива в отзывах. Пользую стрим 3 года, вчера решил поменять модем, т.к. для постоянно работающего 3 года это пожилой возраст. Заодно решил сменить и тариф на новую линейку. Удивился при настройке нового модема- начал как в инструкции через IE (ненавижу этот браузер тупой),помарочился и решил запустить Opera при открытии сразу появилось окно техподдержки Стрима я ввел логин и пароль и УАЛЯ!!! через минуту модем принял все необходимые настройки как для проводного так и для вайфая и сразу установил их сам. Через минуту я в сети, даже PS3 залетал там.

Об обрывах- последние 2 года НЕ ОДНОГО!!!

скорость- на какие-то 200кб/с меньше заявленной в договоре, но по вечерам это нормально при перегрузах и не критично.

Так что Дамы и Господа настраивайте правильно железо и будет Вам счастье!!!

Александр (Mr.Niagara) , 16.11.2010 в 08:43

Новый абонент!

Вот вчера подключился))Обещанный тариф 8000,ха-ха зачем мне стока исходящей...?

Андрей , 16.11.2010 в 08:44

Киров

отзыву о Дом.Ру http://2ip.ru/isp-reviews/36123/ER-Telecom

Домрушнику: проверьте параметры тарифа. Например, если у вас тариф Сочи, то скорость будет 2 мбит/с с 10 утра до 2 ночи, а с 2 ночи до 10 утра до 8 мбит/с. У вас, похоже, Москва. Ночью до 4 мбит, днём до 1. Это если без бонусов.

Мультинекс с 15 ноября подорожал.

Дха , 16.11.2010 в 09:15