Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Kubtelecom Ltd

Читаю отзывы, народ жалуется, но я пользуюсь ADSL и не испытываю особых проблем, очень редко бывают обрывы, но после перезапуска модема, все работает снова. Скорость соответствует заявленной, мой тест показать картинку Единственно, не устраивает цена, и дохлая техподдержка, когда надо не дозвониться, телефон всегда занят, в выходные и ночью поддержки нет.

Евгений , 16.11.2010 в 03:15

Муромское

Если интернет нужен для программ постоянного соединения таких как покер форекс итп то сразу нет или заведите еще провайдера и модем да еще и тарелку. Пинги такие что хочется разнести весь отдел домру и постоянные разрывы по 15 - 60мин в день.

Служба поддержки всегда хочет оставить виноватым Вас. Скорость скачет от 9кб и до мах.

Максим , 16.11.2010 в 05:46

Челябинск

Советы и предостережения

1. Пинг, 90 - это самый лучший результат, ниже не видел. Сегодня\сейчас утром примерно 130.

2. Снять ограничения на объем скаченного, это бред, с большей долей вероятности вам порежут скорость, в техподдержке вам расскажут о ваших проблемах:

- качество кабеля в подъезде\квартире (ага, внезапно стало хуже, а со следующего месяца восстановилось)

- проблема с сетевой картой (да-да, с двумя сразу)

- вирусы (ничего что я пользуюсь Gentoo, а не дырявым win, наличие которого уже является угрозой безопасности)

3. Вечерами начинается самый писец, и с каждым новым подключенным абонентом писец становится толще и шерсти от него больше.

4. bit2bit, нужной музыки практически нету, прона больше чем фильмов, новинки последних выкладываются стабильно, плюс всякий хлам в традициях обычного вареза, технические работы ежедневно, скорость часто страдает.

5. В течении последнего месяца каждый день в случайное время случается разрыв, за сегодняшнее утро наблюдал четыре.

6. Все это стоит 660руб за 4мб, тариф - БонусМаксиГород.

7. Техподдержка хорошая (если не обращать внимание на случай когда порезали скорость, и оператору пришлось отпираться), звонил пару раз (в первый раз пинг over9000, другой раз не мог авторизоваться в личном кабинете), после решения проблемы мне перезванивали на мобильный и узнавали все ли хорошо.

8. Если мобильная связь от U-Tel, можете создать единый аккаунт запихнув в него инет и мобильный. Вроде даже есть бонусы.

Anonymous , 16.11.2010 в 07:56

Информация о провайдере Smile 012 #

Рамат Ган

Совет

Люди, нужен совет. То что на 012 играть в WOW с двух компов по вечерам нереально, это мы уже поняли. Вопрос в том - куда пойти куда податься?

Аноним , 16.11.2010 в 07:59

Информация о провайдере Астра #

Озерск

В Озерске просто нет лучше провайдера

Обошел все офисы в городе где предлагают подключится к Интернету. В итоге остановился на астре, потому что цены не кусачие на абонентскую плату и подключение оказалось бесплатным.

+ бонус для провайдера астра считаются внутренние ресурсы, их тут более 30 сайтов бесплатный. И для геймеров, и для домохозяек, и для бизнесменов много полезной информации.

Я думаю еще лет 5-6 астру в городе никто не сможет обогнать по цене и качеству. А там, может, что еще изобретут

Евгений Савальев, ул. К-Маркса 10

Евгений Савальев , 16.11.2010 в 08:30

Спасибо, что выбрали нас. Будем стараться продвигаться дальше :)

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Всё норм.

Что то много негатива в отзывах. Пользую стрим 3 года, вчера решил поменять модем, т.к. для постоянно работающего 3 года это пожилой возраст. Заодно решил сменить и тариф на новую линейку. Удивился при настройке нового модема- начал как в инструкции через IE (ненавижу этот браузер тупой),помарочился и решил запустить Opera при открытии сразу появилось окно техподдержки Стрима я ввел логин и пароль и УАЛЯ!!! через минуту модем принял все необходимые настройки как для проводного так и для вайфая и сразу установил их сам. Через минуту я в сети, даже PS3 залетал там.

Об обрывах- последние 2 года НЕ ОДНОГО!!!

скорость- на какие-то 200кб/с меньше заявленной в договоре, но по вечерам это нормально при перегрузах и не критично.

Так что Дамы и Господа настраивайте правильно железо и будет Вам счастье!!!

Александр (Mr.Niagara) , 16.11.2010 в 08:43

Новый абонент!

Вот вчера подключился))Обещанный тариф 8000,ха-ха зачем мне стока исходящей...?

Андрей , 16.11.2010 в 08:44

Киров

отзыву о Дом.Ру http://2ip.ru/isp-reviews/36123/ER-Telecom

Домрушнику: проверьте параметры тарифа. Например, если у вас тариф Сочи, то скорость будет 2 мбит/с с 10 утра до 2 ночи, а с 2 ночи до 10 утра до 8 мбит/с. У вас, похоже, Москва. Ночью до 4 мбит, днём до 1. Это если без бонусов.

Мультинекс с 15 ноября подорожал.

Дха , 16.11.2010 в 09:15

Пенза

USB модем Билайн

Почти год на "сверхлегком безлимите" в общем все устраивает,конечно бывают провалы по связи и скорости но в целом нормально...скорость 0,9-1,2 МБит/сек видео,станицы и т.д. открывает без проблем, хотя слышал жалуются на Билайн,но по Пензе в принципе проблем нет,вот только скорость заявляют 3,6 МБит/сек-ни разу такой не было.Общаться по Скайпу или Агенту (видеозвонок) без проблем. Так что как то так.

Алексей , 16.11.2010 в 09:47

В доме, где я живу, другой альтернативы нет. Подключился, поработал, пообщался с друзьями и сделал для себя вывод: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ! Соединение стабильное, практически не вылетает. Цена-качество на уровне. В службу поддержки не звонил, качество их работы оценить не могу. Но при подключении к домашней сети досконально расспросил мастеров и остался доволен: все грамотно и толково рассказали и объяснили. Спасибо Вам и удачи!

Алексей , 16.11.2010 в 09:54