Сидел раньше на корбине и были периодически слеты с сети, приходилось звонить по 3-4 раза в месяц в службу поддержки. Хотя скорость была близка к заявленной.

Сейчас на онлайме и скажу, что меня устраивает вполне, за более чем год использования слетело ну может раза 2-3. Скорость стабильная хотя исходящая несколько ниже заявленной. должно было быть 10мбс/10мбс, но в итоге 10/6 иногда 8/3. Но меня это не особо напрягает.

Вот если бы еще и цену понизили, то было бы вобще шоколадно ))

Аноним , 16.11.2010 в 15:00

Бесит...

В последнее время стал бесить УкрТел. Мало того, что скорости не способны даже близко сравниться с другими провайдерами (100грн\1 мб или 80 грн\15 мб у других) так теперь еще в последние пару дней скорость выше 400 не поднимается.

Аноним , 16.11.2010 в 15:31

ОАО "Г...связь"

Связь полное УГ... При заявленной скорости на тарифе безлимит 400 кбит/сек скорость теста составляет 110кбит/сек входящая, 215 кбит/сек исходящая. За 1200 рублей вообще обдиралово полное. При первой же возможности сменю этого хренова монополиста на что-либо качественное.

Аноним , 16.11.2010 в 15:38

Замечательный провайдер

Пользуюсь инетом от ВТ исключительно на работе. Дома просто нет такой возможности, там пров другой. Так что могу сравнивать. Небо и земля! Бывают дисконнекты, конечно, но это разовые акции и на несколько секунд, а так очень хорошая скорость и вполне стабильное соединение. Жалко, что в моем районе ВТ не рулит пока. Но, думаю, это вопрос времени. Велкам!

Моня , 16.11.2010 в 15:41

Нормально

В принципе заданная скорость поддерживается, но не всегда!!!! Но в целом провайдер нормальный! И сервис неплохой!

Александр , 16.11.2010 в 15:54

Отлично!

Абонент этого провайдера уже слава богу лет 5. За это время никогда не было такого, чтобы интернет был не доступен. Не было совсем!

В общем, скорость это не самая сильная сторона УТ, сильная — стабильность. Соединение есть абсолютно всегда. А толку с высокой скорости, если неделями интернета не будет? Правильно, никакого толка нет. Вот и выходит, что за месяц (например) всё-равно получишь из сети больше информации, чем с альтернативными провайдерами. Опять же преимущество — это динамический IP.

Аноним , 16.11.2010 в 16:03

Как дают, так и получаем.

Подключен к Тарифу 1024 Кбит/с.

Провел тест:

IP 94.233.200.170

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 1013.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 432.11 Kбит/сек

Пинг 120.028 мсек

Время проведение теста 16 ноября 2010 16:02

Конечно пинг чутку подводит, но в целом, за что плачу, то и получаю.

Хватит ныть что фигня и т.п....Поменяйте свои старые дряхлые машины, которые не тянут нифига, и все у вас будет нормально.

Владимир , 16.11.2010 в 16:04

25 мбс - вранье

подключился к тарифу с этой скоростью. на самом деле при работе с торрентами, при тестировании на этом сайте скорость 10-15. техподдержка определяет скорость ТОЛЬКО на сайте speedtest.net, который показывает соверешнно невообразимые цифры(35вх, 75исх траф) все остальные доводы - реальная средняя скорость при работе в интернет, тесты этого сайта - сотрудниками скайнета во внимание не принимаются. объяснить свое предпочтение и уверенность в данных спидтеста толком не могут.

дмитрий , 16.11.2010 в 16:31

Монополисты хреновы!

Провайдер ломит цены дикие! Плюс монополии в некоторых бизнес-центрах. Бредятина...

Аноним , 16.11.2010 в 16:46

Яуза Г...

Полное г..., раньше хоть можно бвыло дозвониться и ночью и днем, щас дозвониться ночью не получилось в течении 7 ночей. соответственно скорость постоянно хондрит, дпа и по ночам инета просто нет, да и днем обрывы. Видимо Крейнин опять в Америку уехал и забил на сеть. А может он забухал? кто знает?

Евгениий , 16.11.2010 в 17:32