ЮТК DSL полный отстой.

Качество интернета отвратительное, скорость низкая, не могу зайти ни на какой сайт. отговорка всегда одна - проверить модем или компьютер. да в том то и дело, что у НАС все нормально, а вот у НИХ...ЖУЛИКИ одним словом. Они:вполне возможно, что у вас ( у нас) кабель 10 канальный, он перегружен, соотв. всё висит. Ночью полегче. моё мнение, что за такую цену, качество должно быть соотв. итак у нас такие тарифы, подозреваю, что самые высокие в России. Как только проведут к нам зеленую точку, сразу перехожу к ним.

марина , 16.11.2010 в 17:43

Марина, пришлите пожалуйста Ваш номер телефона. Мы проверим скорость на порту.

Работа интернета

Стало по лучше, и скорость и подключение, не как раньше с пятидесятого раза.

Не очень хорошо работает техподдержка и обслуживание, проблематично с оплатой.

Катерина , 16.11.2010 в 18:07

Шляпа полная.

Скорость не соответствует действительности, но служба поддержки работает нормально.Пару раз резали кабель, так исправили в течении суток как и обещали.

Наталия , 16.11.2010 в 18:28

Лайф рулит! Но огорчает то, что скорость от 1 до 3 мбит/с, хотя заявлено 7.2 мбит/с. Советую всем! А велком нервно курит в сторонке.

Артур Синило , 16.11.2010 в 18:39

Меня всё устраивает. местный Пересвет телеком - лажа полная, как была местная локалка, такая и осталась, куда им интернет раздавать. Но ТСИ под брендом "ДИВО" работает отлично. все переходят к Диво.

Аноним , 16.11.2010 в 18:47

Испортился

После перехода на более высокий тариф скорость стала даже ниже чем была, в среднем 23кб\с, ну кому такая скорость надо?)

Аноним , 16.11.2010 в 18:56

Фрегат охринели

нета не было день позвонил в тех поддержку они втупую послали в одно место ... это вобше уже наглость и эти [ЦЕНЗУРА] еще и смеют обесчать нормальную скорость из 100мб/с до меня еле ели доходит 60 128 кб/с и они еще и посылают Фрегат в топку! когда был Intracom работало все на ура не каких боков не было тех поддержка нормальная была не то что сейчас!

Михаил , 16.11.2010 в 19:20

Бонус

Активировал бонус "скорость", но обещанных 25 мбит/сек так и не получил максимум доходит до 5 мбит/сек.

александр , 16.11.2010 в 19:59

Капец!

Полный капец! При заявленных 2 Мб/с давать 66 кб/с-это издевательство! Полный отстой!Будем надеется на "Билайн" и ещё "Мультинекс" купил "МТС". ЮТК шевелиться надо, а не сопли жевать!

Аноним , 16.11.2010 в 20:10

евротел стрим и есть стрим

Провайдер плохой скорость еще более менее нормальная от заявленой, а соединение впн просто ужас постоянно отключается! В тех поддержке автоответчик по 15 минут болтает а потом их сотрудник ничего внятного сказать не может.

Аноним , 16.11.2010 в 20:26