Замечательный провайдер

Пользуюсь инетом от ВТ исключительно на работе. Дома просто нет такой возможности, там пров другой. Так что могу сравнивать. Небо и земля! Бывают дисконнекты, конечно, но это разовые акции и на несколько секунд, а так очень хорошая скорость и вполне стабильное соединение. Жалко, что в моем районе ВТ не рулит пока. Но, думаю, это вопрос времени. Велкам!

Моня , 16.11.2010 в 15:41

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Нормально

В принципе заданная скорость поддерживается, но не всегда!!!! Но в целом провайдер нормальный! И сервис неплохой!

Александр , 16.11.2010 в 15:54

Луганск

Отлично!

Абонент этого провайдера уже слава богу лет 5. За это время никогда не было такого, чтобы интернет был не доступен. Не было совсем!

В общем, скорость это не самая сильная сторона УТ, сильная — стабильность. Соединение есть абсолютно всегда. А толку с высокой скорости, если неделями интернета не будет? Правильно, никакого толка нет. Вот и выходит, что за месяц (например) всё-равно получишь из сети больше информации, чем с альтернативными провайдерами. Опять же преимущество — это динамический IP.

Аноним , 16.11.2010 в 16:03

Как дают, так и получаем.

Подключен к Тарифу 1024 Кбит/с.

Провел тест:

IP 94.233.200.170

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 1013.98 Kбит/сек

Исходящая скорость 432.11 Kбит/сек

Пинг 120.028 мсек

Время проведение теста 16 ноября 2010 16:02

Конечно пинг чутку подводит, но в целом, за что плачу, то и получаю.

Хватит ныть что фигня и т.п....Поменяйте свои старые дряхлые машины, которые не тянут нифига, и все у вас будет нормально.

Владимир , 16.11.2010 в 16:04

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

25 мбс - вранье

подключился к тарифу с этой скоростью. на самом деле при работе с торрентами, при тестировании на этом сайте скорость 10-15. техподдержка определяет скорость ТОЛЬКО на сайте speedtest.net, который показывает соверешнно невообразимые цифры(35вх, 75исх траф) все остальные доводы - реальная средняя скорость при работе в интернет, тесты этого сайта - сотрудниками скайнета во внимание не принимаются. объяснить свое предпочтение и уверенность в данных спидтеста толком не могут.

дмитрий , 16.11.2010 в 16:31

Информация о провайдере Мегатон #

Монополисты хреновы!

Провайдер ломит цены дикие! Плюс монополии в некоторых бизнес-центрах. Бредятина...

Аноним , 16.11.2010 в 16:46

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Яуза Г...

Полное г..., раньше хоть можно бвыло дозвониться и ночью и днем, щас дозвониться ночью не получилось в течении 7 ночей. соответственно скорость постоянно хондрит, дпа и по ночам инета просто нет, да и днем обрывы. Видимо Крейнин опять в Америку уехал и забил на сеть. А может он забухал? кто знает?

Евгениий , 16.11.2010 в 17:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

ЮТК DSL полный отстой.

Качество интернета отвратительное, скорость низкая, не могу зайти ни на какой сайт. отговорка всегда одна - проверить модем или компьютер. да в том то и дело, что у НАС все нормально, а вот у НИХ...ЖУЛИКИ одним словом. Они:вполне возможно, что у вас ( у нас) кабель 10 канальный, он перегружен, соотв. всё висит. Ночью полегче. моё мнение, что за такую цену, качество должно быть соотв. итак у нас такие тарифы, подозреваю, что самые высокие в России. Как только проведут к нам зеленую точку, сразу перехожу к ним.

марина , 16.11.2010 в 17:43

Марина, пришлите пожалуйста Ваш номер телефона. Мы проверим скорость на порту.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Работа интернета

Стало по лучше, и скорость и подключение, не как раньше с пятидесятого раза.

Не очень хорошо работает техподдержка и обслуживание, проблематично с оплатой.

Катерина , 16.11.2010 в 18:07

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Шляпа полная.

Скорость не соответствует действительности, но служба поддержки работает нормально.Пару раз резали кабель, так исправили в течении суток как и обещали.

Наталия , 16.11.2010 в 18:28