Информация о провайдере ТСИ #

Пересвет

Меня всё устраивает. местный Пересвет телеком - лажа полная, как была местная локалка, такая и осталась, куда им интернет раздавать. Но ТСИ под брендом "ДИВО" работает отлично. все переходят к Диво.

Аноним , 16.11.2010 в 18:47

Чугуев

Испортился

После перехода на более высокий тариф скорость стала даже ниже чем была, в среднем 23кб\с, ну кому такая скорость надо?)

Аноним , 16.11.2010 в 18:56

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат охринели

нета не было день позвонил в тех поддержку они втупую послали в одно место ... это вобше уже наглость и эти [ЦЕНЗУРА] еще и смеют обесчать нормальную скорость из 100мб/с до меня еле ели доходит 60 128 кб/с и они еще и посылают Фрегат в топку! когда был Intracom работало все на ура не каких боков не было тех поддержка нормальная была не то что сейчас!

Михаил , 16.11.2010 в 19:20

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Бонус

Активировал бонус "скорость", но обещанных 25 мбит/сек так и не получил максимум доходит до 5 мбит/сек.

александр , 16.11.2010 в 19:59

Кисловодск

Капец!

Полный капец! При заявленных 2 Мб/с давать 66 кб/с-это издевательство! Полный отстой!Будем надеется на "Билайн" и ещё "Мультинекс" купил "МТС". ЮТК шевелиться надо, а не сопли жевать!

Аноним , 16.11.2010 в 20:10

Информация о провайдере Евротел #

евротел стрим и есть стрим

Провайдер плохой скорость еще более менее нормальная от заявленой, а соединение впн просто ужас постоянно отключается! В тех поддержке автоответчик по 15 минут болтает а потом их сотрудник ничего внятного сказать не может.

Аноним , 16.11.2010 в 20:26

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

hamelion

Только положительное можно сказать о таком провайдере. Радует сабнет за максимально хорошую поддержку клиентов.

Провайдер номер 1 в Дагестане!!!

Камал , 16.11.2010 в 20:41

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

С нетом у них капец какой то!!!

При тарифе 12мбит получаю вечерами 1мбит,а иногда и 21мбит...канал не симетричный постоянно...и от этого такие лаги шо капец!!!

Терпел это с зимы 2010, обещали все исправить....в итоге сегодня заказал подключение у другого провайдера!!!!

макс , 16.11.2010 в 20:51

Домодедово

Билайн-г...

Сеть-г...! В ТП одни недальновидные телки незнающие ничего кроме как: "это наверно ваш роутер глючит" или "перезагрузите компьютер") Ответа ждать более 15 минут...на тарифе без ограничений скорость чуть более 1 Мб\с..вечерами проще сидеть на модеме хD. Который год весь город сидит на РРЛ до москвы в то время когда надоедливое и никому ненужное на мой взгляд АКАДО провела себе волокно в город. Вот тебе и ШПД) За такую организацию труда, начальникам в морду хАркать надо)Раза два в неделю стабильно нет коннекта по ППТП.Часто на выходные сеть кладут.

максим , 16.11.2010 в 20:52

Зеньков

Цілий день у мене глюче нет колись було тіки вечером, а щас і утром вибє і появитьсяс і так через 1 мин!

Аноним , 16.11.2010 в 20:56