Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Дэн, зачем сидишь три года если тебе не нравится провайдер. К тому же оказывать услуги на уровне Заводского района НВТК начал только ДВА года назад.

Так что ты мало того что гонишь, так еще и работаешь на конкурентов 100пудово.

Вы переключитесь на других провайдеров на Запсибе, вместо того чтобы очернять нормальных ребят. Попробуйте сначала на других поработать - да вы сразу застрелитесь с их супертарифами. Там вообще нет никаких скоростей. 18 КилоБАЙТ будет вам счатьем на файлообмене, а для открытия веб-страниц скорость в 10 Мегабит не нужна.

А у НВТК все честно.

За что респект и уважуха моему любимому провайдеру.

Станислав , 16.11.2010 в 13:52

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Жалоба на несоответствие обещаной скорости

По тарифу "Начальный+" обещана скорость 4 Мб/с. Реальная - около 1,5 Мб/с. На два письменных обращения в Службу поддержки ответа не последовало. Это плохая работа. Зачем обещать ту скорость, которую компания не способна обеспечивать?

Андрей Викторович Вульф , 16.11.2010 в 14:09

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

В связи с новыми тарифами с 1 ноября 2010

Что-то затевают, демоны. На свой форум не пускают - новые учётные записи не активируются, как и старые деактивированные. Обещанного увеличения скорости в 3 раза (с 2:00 до 14:00) нет - только в 1,5 раза. Ежедневные обрывы по 10-30 минут, при этом служба поддержки отказывается давать какие-либо пояснения, пока им не назовёшь номер ошибки - 651. На что оператор всегда выдаёт готовый ответ, что у меня на линии аварийная ситуация, и что скоро она будет устранена. Через 10-30 минут всё уже работает. Т.е. в принципе и звонить никуда не надо. И так каждый день. А каждый вечер, примерно после 7 или 8 часов, скорость на торрент-закачках резко падает с 6 Мбит/с (по тарифу) до 2-х Мбит/с. Однако при проверке скорости на Яндексе и 2ip, моя скорость - все 6 Мбит/с. Каким-то неведомым мне образом ОКС ограничивает мне входящую и исходящую скорость именно на торрентах. Очевидно, что это начало конца для ОКС.

Служба поддержки, кстати, стала намного доступнее. Только толку от этого, если у них на семь бед - один ответ?

kps00vbr , 16.11.2010 в 14:46

Информация о провайдере BIG Telecom Ural #

Орск

качество г... скорость постоянно скачет, техподдержка не алле. ночью иногда фиг дозвонишься, а если дозвонишься начитают вежливо говорить много левого.

Аноним , 16.11.2010 в 14:48

Информация о провайдере OnLime #

Сидел раньше на корбине и были периодически слеты с сети, приходилось звонить по 3-4 раза в месяц в службу поддержки. Хотя скорость была близка к заявленной.

Сейчас на онлайме и скажу, что меня устраивает вполне, за более чем год использования слетело ну может раза 2-3. Скорость стабильная хотя исходящая несколько ниже заявленной. должно было быть 10мбс/10мбс, но в итоге 10/6 иногда 8/3. Но меня это не особо напрягает.

Вот если бы еще и цену понизили, то было бы вобще шоколадно ))

Аноним , 16.11.2010 в 15:00

Донецк

Бесит...

В последнее время стал бесить УкрТел. Мало того, что скорости не способны даже близко сравниться с другими провайдерами (100грн\1 мб или 80 грн\15 мб у других) так теперь еще в последние пару дней скорость выше 400 не поднимается.

Аноним , 16.11.2010 в 15:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

ОАО "Г...связь"

Связь полное УГ... При заявленной скорости на тарифе безлимит 400 кбит/сек скорость теста составляет 110кбит/сек входящая, 215 кбит/сек исходящая. За 1200 рублей вообще обдиралово полное. При первой же возможности сменю этого хренова монополиста на что-либо качественное.

Аноним , 16.11.2010 в 15:38

Замечательный провайдер

Пользуюсь инетом от ВТ исключительно на работе. Дома просто нет такой возможности, там пров другой. Так что могу сравнивать. Небо и земля! Бывают дисконнекты, конечно, но это разовые акции и на несколько секунд, а так очень хорошая скорость и вполне стабильное соединение. Жалко, что в моем районе ВТ не рулит пока. Но, думаю, это вопрос времени. Велкам!

Моня , 16.11.2010 в 15:41

Информация о провайдере Digital TV #

Алма-Ата

Нормально

В принципе заданная скорость поддерживается, но не всегда!!!! Но в целом провайдер нормальный! И сервис неплохой!

Александр , 16.11.2010 в 15:54

Луганск

Отлично!

Абонент этого провайдера уже слава богу лет 5. За это время никогда не было такого, чтобы интернет был не доступен. Не было совсем!

В общем, скорость это не самая сильная сторона УТ, сильная — стабильность. Соединение есть абсолютно всегда. А толку с высокой скорости, если неделями интернета не будет? Правильно, никакого толка нет. Вот и выходит, что за месяц (например) всё-равно получишь из сети больше информации, чем с альтернативными провайдерами. Опять же преимущество — это динамический IP.

Аноним , 16.11.2010 в 16:03