Пермь

Те кто пишет что нормальный провайдер просто работают в этой фирме или нормального инета в глаза не видели, но в оправдание этого провайдера скажу что у других еще хуже. у Dom.ru скорость не соответствует, постоянные проблемы технического характера, а сама тех поддержка просто шайка критинов которые не смыслят ни хрена. Общая оценка 2.

Антон , 16.11.2010 в 22:16

Билайн что ты сделал с Корбиной

Достали эти пчеловоды.

Была корбина всё было нормально, пользовался несколько лет.

Пришёл билайн наступила ж--а.

Постоянные обрывы, модемная скорость за 900р в месяц, на линии и оборудовании постоянно ведутся работы. Дозвон в службу тех поддержки отдельная история, 40 мин и более, постоянные обещания всё исправить, и опять всё по новой.

Достали.

Сегодня подал заявку другому провайдеру.

Владимир , 16.11.2010 в 22:28

Энгельс

дорого

провайдер хороший, спору нету, стабильность, скорость, тех поддержка... НО ЗА ЧТО ТАКИЕ БОЛЬШИЕ БАБКИ ПЛАТИТЬ НЕ ПОНИМАЮ!!!! моё мнение, не стоит интернет таких денег, фттб - согласен, круто и дёшего, но в моём районе его нету, а дсл слишком дорог и не стоит тех денег которые они за него хотят!

PSYxopat , 16.11.2010 в 22:32

Воронеж

ужасно

при заявленной скорости 5000 кб/с получаю 132 - 800кб/с...кому то повезло даже не знают телефона тех поддержки. Где справедливость?

Галина , 16.11.2010 в 22:35

beeline internet

beeline internet cамое ужасное что у меня было......никому не советую! скорость по тесту в 12 раз меньше заявленной!!!!!!!! всё жутко тормозит......невозможно ничего скачать..только если за ночь....делайте выводы..

may , 16.11.2010 в 22:51

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Ужас

Подключился в конце августа и потерял покой )).

Пришли ко мне два студента подключать - один с самой дешевой витой парой, убеждал меня что это отличный кабель (обжали его не по стандарту), второй не знал адрес впн сервера, естественно, роутер не смог настроить. пришлось подсунуть ему ноутбук. Подключился на максимальный тариф, но сразу понял что скорости не видать. Перешел на минимальный - 5 МБ, чтобы хоть как то сохранить деньги. Сейчас скорость до 800-900 Кбит за 29 грн, а знакомый в соседнем доме платит 80 грн и имеет ту же скорость что и я. (на 129 квартале).

Сегодня был у знакомого на Горняцком. Он себе тоже подключил инет под маркой Киевстар. Проверял - 10 Мбит есть. Но фокус в том что VPN сервер тот же что и у Билайна - tp.beeline.ua

В общем, одно разочарование и головная боль.

Сергей , 16.11.2010 в 22:57

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Зря ругаете

От 16.11.2010г. Сижу на тарифе .... не помню как называется, но заявленная скорость до 10Мбит/с. Как показала практика скорость поднимается и до 20Мбит/с. Самый клевый провайдер из тех к кому я был подключен раньше. Ребята молодцы. ТП работает на отлично.

Сергей , 16.11.2010 в 23:09

Спасибо за Ваш отзыв, Сергей!

негатив

Пользуясь монополией (в малых городах Южного Федерального Округа альтернативы нет вообще), ЮТК впихивает пользователям "скорости прошлого" естественно по завышенным ценам.

Плюс ко всему:

- техническая поддержка вообще неадекватная (например при не редких перебоях с интернетом, позвонив в поддержу, легко можно услышать что-то вроде: "А Я ОТКУДА ЗНАЮ ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ИНТЕРНЕТА?! НИ У КОГО НЕТ!!!"..бросание трубки и короткие гудки..);

- стабильностью не отличается;

- о работах на линиях не предупреждают никогда;

- информация об изменениях тарифных планов и проведении акций несвоевременна и непрозрачна.

Формичка , 16.11.2010 в 23:16

Информация о провайдере Nevalink #

Пока хорошо

В мае перешёл с Билайна - и забыл, что такое провайдер. Включил компьютер - и работаю в инете )

Единственный минус - нет дополнительных услуг. Хостинг или выделенный виртуальный сервер пригодились бы...

KatastrofaS , 16.11.2010 в 23:34

Информация о провайдере NETBYNET #

Подключался еще к сети Quadra (нынешний NbN) уже даже забыл в каком году,инциденты бывали,ну не все же идеальны.Скорость всегда совпадает с заявленной в тарифе,локалка просто нереально огромная из-за кучи присоединенных районных сетей (много знакомых от билайна к нбн метнулись из за обедневшей лок.сети),в общем я доволен,уже много лет.Москва ВАО.

Вячеслав , 16.11.2010 в 23:34