Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат охринели

нета не было день позвонил в тех поддержку они втупую послали в одно место ... это вобше уже наглость и эти [ЦЕНЗУРА] еще и смеют обесчать нормальную скорость из 100мб/с до меня еле ели доходит 60 128 кб/с и они еще и посылают Фрегат в топку! когда был Intracom работало все на ура не каких боков не было тех поддержка нормальная была не то что сейчас!

Михаил , 16.11.2010 в 19:20

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Бонус

Активировал бонус "скорость", но обещанных 25 мбит/сек так и не получил максимум доходит до 5 мбит/сек.

александр , 16.11.2010 в 19:59

Кисловодск

Капец!

Полный капец! При заявленных 2 Мб/с давать 66 кб/с-это издевательство! Полный отстой!Будем надеется на "Билайн" и ещё "Мультинекс" купил "МТС". ЮТК шевелиться надо, а не сопли жевать!

Аноним , 16.11.2010 в 20:10

Информация о провайдере Евротел #

евротел стрим и есть стрим

Провайдер плохой скорость еще более менее нормальная от заявленой, а соединение впн просто ужас постоянно отключается! В тех поддержке автоответчик по 15 минут болтает а потом их сотрудник ничего внятного сказать не может.

Аноним , 16.11.2010 в 20:26

Информация о провайдере ОптикаТелеком #

Махачкала

hamelion

Только положительное можно сказать о таком провайдере. Радует сабнет за максимально хорошую поддержку клиентов.

Провайдер номер 1 в Дагестане!!!

Камал , 16.11.2010 в 20:41

Информация о провайдере Комлинк Телеком #

С нетом у них капец какой то!!!

При тарифе 12мбит получаю вечерами 1мбит,а иногда и 21мбит...канал не симетричный постоянно...и от этого такие лаги шо капец!!!

Терпел это с зимы 2010, обещали все исправить....в итоге сегодня заказал подключение у другого провайдера!!!!

макс , 16.11.2010 в 20:51

Домодедово

Билайн-г...

Сеть-г...! В ТП одни недальновидные телки незнающие ничего кроме как: "это наверно ваш роутер глючит" или "перезагрузите компьютер") Ответа ждать более 15 минут...на тарифе без ограничений скорость чуть более 1 Мб\с..вечерами проще сидеть на модеме хD. Который год весь город сидит на РРЛ до москвы в то время когда надоедливое и никому ненужное на мой взгляд АКАДО провела себе волокно в город. Вот тебе и ШПД) За такую организацию труда, начальникам в морду хАркать надо)Раза два в неделю стабильно нет коннекта по ППТП.Часто на выходные сеть кладут.

максим , 16.11.2010 в 20:52

Зеньков

Цілий день у мене глюче нет колись було тіки вечером, а щас і утром вибє і появитьсяс і так через 1 мин!

Аноним , 16.11.2010 в 20:56

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Черемхово

Скорость падает

Более полугода назад скорость на EVDO Rev. A была как надо до 350 кбайт/с., сейчас замер показал 60 кбайт/c., такая х.. длится уже не один месяц, и с каждым новым месяцем скорость немного падает. В службе поддержки с гордостью говорят об количестве абонентов, позабыв о качестве. Звонки в службу поддержки результата не дают, типа это проблема у вас (купите шнур подлинней, поставьте патч на реестр и т.д.) - а у нас всё Ok. При этом любой интернет тест на скорость на любом компьютере, в любом другом районе больше не покажет. По поводу Webstream, ЗАО "Байкалвестком" - это ОАО «Сибирьтелеком», посмотрите на их сайте кто не знает, и тут сразу всё станет ясно.

Gamer , 16.11.2010 в 21:01

им плевать на частных абонентов

Этот провайдер сделал всё возможное, чтобы абонент не мог дозвониться до сервиса технической поддержки. Сначала автоинформатор по телефону вам выдаст рекламу, потом перечислит сервисы с соответствующими номерами, один из которых надо набрать на телефоне. Вам придётся поломать голову чтобы понять какую цифру(сервис) выбрать. Далее, опять, будете слушать рекламу и предупреждения. Ну, а в конце, голос в трубке скажет, что оператор сможет взять трубку через десять минут и извинится. Через несколько минут ожидания звонок сбросят. И так весь день, каждый день. Но, если вам повезёт и вы дозвонитесь, то вас будут долго переключать от одного оператора к другому, - потом отключат. И ещё один прикол от этого провайдера. Они придумали интересный способ не отвечать на электронные письма. Шлют вам ответ, что в вашем письме нет текста и вложений. Проверял с разных ПК, адресов, почтовых серверов. Да и скорость у них в четыре раза ниже заявленной почти всегда. Эту скорость я мерю с секундомером, по размеру файла. Чтобы получить истину, а не тот на:-)т, что заявляют с пеной у рта провайдеры. Я решил уйти к другому провайдеру.

Владимир , 16.11.2010 в 21:02