u2net

Согласен, качество инета у этого провайдера оставляет желать лучшего, постоянно обрывы и провисания(((

Аноним , 17.11.2010 в 10:01

Хрень полная

Постоянные перебой обрывы соединений.В общем отстой,жаль альтернативы нет!!!Может в Н.Новгороде всё в порядке,но у нас в Балахне всё плохо.

РОН , 17.11.2010 в 10:48

Авангард - отвратительный интернет и техподдержка

Очень сильно жалею, что подключился на авангард с Интерзета.

Наверное домучаюсь до конца месяца и вернусь обратно.

Проблема в следующем:

Неровная скорость интернета и мелкие обрывы связи. Как следствие постоянные проблемы с загрузкой страниц, флешприложений. В техподдержке уже начали по голосу узнавать, только толку НОЛЬ.

В итоге стал не интернет - а сплошное мучение.

Тех поддержка - вообще песня - уже 45 минут вишу в очереди. Такого даже в"Мегафоне" не было.

Григорий , 17.11.2010 в 11:04

Отлично

Отличный провайдер, Дон Апекс самый адекватны с точки зрения суппорта, цены на уровне, качество инета хорошее. Рекомендую!

Prophet , 17.11.2010 в 11:40

Один из худших провайдеров, на данный момент времени.

Аноним , 17.11.2010 в 11:45

Нормальный провайдер

Глюки конечно бывают, но не такие как на ютЫкА, да и в случае чего всегда можно дозвонится до службы поддержки, там все поймут, объяснят и решат проблему, а ютк просто отстой, в топку его.

Аноним , 17.11.2010 в 12:29

Не верьте

Торрент не может быть показателем для проверки скорости. При обыкновенном просмотре сайтов используется совсем другой протокол и сравнивать торрент и просмотр сайтов просто нельзя.

Подключился на 30МБ. Два дня пытался понять, почему все замеры не дают значение больше 1МБ. Позвонил в поддержку, попросили сделать скрины трассировок и пингов. Выслал. Через час скорость поднялась до 10МБ. С моей стороны не было сделано абсолютно ничего. Значит ковыряются именно у оператора. Если к вечеру не добавят скорости, то буду еще звонить. Потому что я плачу не за 10МБ а за 30. И хотел бы получать что нибудь поближе к оплачиваемому значению.

Аноним , 17.11.2010 в 12:31

ЮТК )

с ноября прошлого года до 26 апреля сего года не было не единого разрыва!

Антон Уральский , 17.11.2010 в 12:33

ККС

Работает по моему стабильно, скорость не режут. с частным сектором то же работают, конечно зона охвата ЧС еще маловатая. А так в роди бы норм.

жорик вартанов , 17.11.2010 в 12:41

ммм ... хороший провайдер

плачу 540 рублей ы месяц 1 мбит/с тариф Интернет Микс + есчо бесплатное удвоение на год = 2 мбит/с

сейчас я уже превысил 30 гб и скорость не изменилась (вот с бубном танцую чтоб не упала)

так скорость около 1,98 доунл и 1 апл .....

вечером скорость прекрасная дисконнекты бывают утром и вечером

я часто тестирую скорость и там пинг от 30-55

техподдержка у них г.... конечно не возможно дозвониться ....

линия хорошая в общем молодцы!

(кстати в перми тож ругали что вечером скорость х.. но подключился скорость почти всегда соответствовала заявленной)

Берк , 17.11.2010 в 12:58